Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Через два часа отбываю на "базу". там уже и снегу навалило :) , всю ночь шел. проверю буран и в горы-леса ;) !!! эх, душа поёт!!! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Через два часа отбываю на "базу". там уже и снегу навалило :) , всю ночь шел. проверю буран и в горы-леса ;) !!! эх, душа поёт!!! 

Ни пуха, ни пера! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни пуха, ни пера! ;)

"к чёрту"! звонил на "базу", перевалы на Челябинск местами встали... будем в объезд пробираться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас транспортный налог в 2 раза подняли. С 2010 г. - по новым тарифам. А я только машинешку себе присмотрел, а у нее под капотом 200 коней. Репу теперь чешу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

vitos, сочуствую! Если обижают нашу машинку всегда на душе паскудно делается, проходили-знаем. Nester, ты возьми как все нормальные люди до 100 л.с.- че от всех отличаться-то. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Nester, ты возьми как все нормальные люди до 100 л.с.- че от всех отличаться-то. :D

Видимо, так и придется поступить. А если еще учесть, что с нового года нас ждет беспрецедентное повышение цен на эл. энергию (из-за аварии на Саяно-шушенской ГЭС), а это неизбежно повлечет всеобщее повышение цен... Ока, Дэу матиз и тому подобное становятся актуальными! :pooh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Ока" как-то не того, а "Матизик" уж больно моей женьщине нравится. Ну, они, женьщины, со своими думкаим! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня проездом на Онежской и в "Артемиде" .

Смотрел комиссионку . БЛИН .

Продают ТАКОЕ г...но и за ТАКИЕ деньги . :lol::wacko::blink:

ИЖК дранийший весь -25 т.р.

Тоз-63 протёртый с раковинами и ломаным прикладом -12т.р.

Тоз-80-12 хороший и красивый - 390 тысяч .

"Пионер" правда 12т.р. Но это на любителя .

Тяги на Тоз , которые иногда гнутся 1380 р.

ПИПЕЦ . :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Единственно , что порадовало .

Девушка-продавец на Онежской .

Молодая , Красивая , стройная , Ноги заканчиваются выше прилавка,не замужем и УМНАЯ .

Отвечала мне на хитрые и мудрёные вопросы . И главное - ПРАВИЛЬНО .

А какие она слова знает : ТозБМ,раковины в стволе , Толкателина Тоз-34.

Я почти влюбился . :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это ты сперва подруге доложи и если она "даст добро" то можешь и фантазировать.А то сделают из тебя мил человек шаверму и ни кто не узнает кто тебя скушал.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Я сегодня еще лучше день провела!

Мы всем офисом переезжали.

Событие долгожданное и весьма приятное)

Но суть не в этом.

Что удивило и приятно поразило, так это поведение некоторых коллег-мужчин, которые не давали мне носить даже самые легкие коробки, а потом быстренько подключили мне компьютер, хотя на такую малость я и сама способна :lol:

Не перевелись еще на свете джентельмены!

Признаюсь, было очень приятно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сегодня еще лучше день провела!

Мы всем офисом переезжали.

Событие долгожданное и весьма приятное)

Но суть не в этом.

Что удивило и приятно поразило, так это поведение некоторых коллег-мужчин, которые не давали мне носить даже самые легкие коробки, а потом быстренько подключили мне компьютер, хотя на такую малость я и сама способна :lol:

Не перевелись еще на свете джентельмены!

Признаюсь, было очень приятно :)

Главное что бы Крут не ревновал! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сегодня еще лучше день провела!

Мы всем офисом переезжали.

Событие долгожданное и весьма приятное)

Но суть не в этом.

Что удивило и приятно поразило, так это поведение некоторых коллег-мужчин, которые не давали мне носить даже самые легкие коробки, а потом быстренько подключили мне компьютер, хотя на такую малость я и сама способна :o

Не перевелись еще на свете джентельмены!

Признаюсь, было очень приятно :)

Хорошо быть начальником. Льстят коллеги,а вы обрадовались на счёт джентельменов. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сегодня еще лучше день провела!

Мы всем офисом переезжали.

Событие долгожданное и весьма приятное)

Но суть не в этом.

Что удивило и приятно поразило, так это поведение некоторых коллег-мужчин, которые не давали мне носить даже самые легкие коробки, а потом быстренько подключили мне компьютер, хотя на такую малость я и сама способна :o

Не перевелись еще на свете джентельмены!

Признаюсь, было очень приятно :lol:

Особенно после моего визита наделю назад . :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Хорошо быть начальником. Льстят коллеги,а вы обрадовались на счёт джентельменов. :)

Так это были не подчиненные :lol:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Так вы настаиваете, что джентельмены все таки перевелись?

Вы меня огорчили, Николай :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так вы настаиваете, что джентельмены все таки перевелись?

Вы меня огорчили, Николай :)

См. выше сообщение Крута. Вот она причина любезности, лести,помощи мужчин-коллег :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ровно год,как я стал участником форума. Форум на 5+.

Всем спасибо и участникам и создателям данного проекта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я с фиговым сюда :D . Вчера, после двухдневных походов по лесам, опять вернулся пустой. Уже седьмой выезд и ничего, мой нерв не выдерживает таких испытаний на прочность. Следов куча, и лосиных и кабаньих. Присутствие зверя видно невооруженным взглядом - обглоданная осина, следы переходов очень крупных быков, лежки и прогулки по просекам кабанов... Бля, чтоб я еще раз платил за лося по коммерческому ценнику и вместо охоты устраивал себе платные прогулки по лесам. Ни-ког-да.!!!!! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я с фиговым сюда :D . Вчера, после двухдневных походов по лесам, опять вернулся пустой. Уже седьмой выезд и ничего, мой нерв не выдерживает таких испытаний на прочность. Следов куча, и лосиных и кабаньих. Присутствие зверя видно невооруженным взглядом - обглоданная осина, следы переходов очень крупных быков, лежки и прогулки по просекам кабанов... Бля, чтоб я еще раз платил за лося по коммерческому ценнику и вместо охоты устраивал себе платные прогулки по лесам. Ни-ког-да.!!!!! :russian:

Один прогуливался или с командой или с собакой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Единственно , что порадовало .

Девушка-продавец на Онежской .

Молодая , Красивая , стройная , Ноги заканчиваются выше прилавка,не замужем и УМНАЯ .

Отвечала мне на хитрые и мудрёные вопросы . И главное - ПРАВИЛЬНО .

А какие она слова знает : ТозБМ,раковины в стволе , Толкателина Тоз-34.

Я почти влюбился . :russian:

Так благодаря этой девушке, я стал обладателем ИЖ-43)) Не смог ей отказать и ни купить ружье :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Один прогуливался или с командой или с собакой?

Прогуливался и как сказал товарищ из нашей команды - " Изображал столб" , коллективно.. Даже барбос , гончак кобель, был, с хозяином егерем. Только гончаку видимо настрать на нас и наше желание завалить зверя да и егерь марамой какой-то. Кроме сказок про чудные прошлые охоты, ничего конкретного от него, за месяц, не увидел и не услышал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прогуливался и как сказал товарищ из нашей команды - " Изображал столб" , коллективно.. Даже барбос , гончак кобель, был, с хозяином егерем. Только гончаку видимо настрать на нас и наше желание завалить зверя да и егерь марамой какой-то. Кроме сказок про чудные прошлые охоты, ничего конкретного от него, за месяц, не увидел и не услышал.

Надо сдать путевку вместе с егерем продавцу)))

Или идти без егеря с нормальными охотниками, если следы свежие, то зверь же есть, его только надо найти. Надо дождаться снега.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх