Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спрашиваешь! Время не только на шашлык найдем.

А ты не против компании моего друга, гаишника с г. Лермонтов, очень давно не видел его, вместе выросли. Тоже вроде бы не далеко от тебя находится городок?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Спрашиваешь! Время не только на шашлык найдем.

отчет потом в студию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ты взял бы тоже подтянулся)))

Ага, всего то пару тыщь км :D

Ссылка на комментарий

А ты не против компании моего друга, гаишника с г. Лермонтов, очень давно не видел его, вместе выросли. Тоже вроде бы не далеко от тебя находится городок?

Какой разговор!!! Тогда уже все серьезно сделаем, все-таки уже трое!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой разговор!!! Тогда уже все серьезно сделаем, все-таки уже трое!

Даааа, предвкушаю)))

Кстати не разу не видел вместе прокурора, налоговика и гаишника за одним столом)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага, всего то пару тыщь км :D

А летом какая красота в этих местах.

Надо бы форумный поход на Домбай организовать.

Ссылка на комментарий

А летом какая красота в этих местах.

Надо бы форумный поход на Домбай организовать.

Слушай, а это в натуре мысль стоящая. Надо её как следует обдумать, обкрутить и реализовать. Вот при встрече заодно и это обсудим. Есть возможности сделать такое мероприятие. Большинство организационных вопросов, таких как встреча, размещение и т.д. беру на себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слушай, а это в натуре мысль стоящая. Надо её как следует обдумать, обкрутить и реализовать. Вот при встрече заодно и это обсудим. Есть возможности сделать такое мероприятие. Большинство организационных вопросов, таких как встреча, размещение и т.д. беру на себя.

создавай тему, будем обсуждать и рассматривать возможность
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отчет потом в студию!

Про поход в пивбар уже было :),теперь встреча силовиков намечается. :D
Ссылка на комментарий

А мы сегодня на прикормочные ездили кабанчика кормили... хоть не охочусь на него, а все равно приятно...

d679db906395.jpg

bb2f1a5abc49.jpg

звериная тропа...

6c87d25379cb.jpg

Эх как же я Вам завидую.

А вот у меня проблемма выбраться на природу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто смотрел теннис-чемпионат Австралии?. Игра была замечательная на 6 часов. Джокович сделал Надаля с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Хорошее: была на турнире по компакт-спортингу на Ярославском стенде.

Плохое: стенд продается и что там вместо него будет непонятно.

Хорошее: фотографии в принципе неплохие получились, ежели сильно не привередничать.

Плохое: результат почти нулевой.

Вот такая "зебра", однако! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто смотрел теннис-чемпионат Австралии?. Игра была замечательная на 6 часов. Джокович сделал Надаля с большим трудом.

Я смотрел но только до того момента когда Кузнецова вылетела )))

Ссылка на комментарий

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Поздравляю вот это событие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Ящер-красава,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!В охотничьем полку прибыло :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у меня один из самых ярких дней за последний месяц. По разным причинам, сидел сиднем в городе и вот хоть и на день вырвался. Можно было бы и остаться с перспективой сидеть в доме целый завтрашний день безвылазно. По независящим от меня причинам. А там хоть заохоться со вторника.

Ну да ладно:

Ребята , это такой кайф и не сказать... Мороз с утра 28, днем отпустило до 16ти. Бродили вчетвером за тетеревом, на лунках. Думается мне что километров 20-30 я на лыжах сегодня отмахал, но не поверите ведь. :D С дивана вставши, чуть концы не отдал, с непривычки . :D Морды красные, ноги гудят, спина отваливается. Ляпота....

Море старых лунок, набродов. С утра ноль. Часа в 2-2 30 дня нашел я таки своих тетеревов. Необсиделись после кормежки , поверху на снегу сидели. Поднялись метров с 80 штук 16-18. Подхожу ближе , косач срывается с 50 метров . Салютнул ему для галочки, Еще десять шагов делаю -тетерка на верном выстреле выскакивает, проводил стволом, не стал пулять. И все на этом.

Плюнули на тетеревов , переключились на лис. Пара слепых загонов в островках леса посреди поля. Выскочили ! три! лисы (расплодились ........) и заяц. Двое в загоне, двое на номерах. .... Еще бы нам человечка-двух и все было бы ровно. Проскочили собаки (лисы всмысле) . Ну и заяц, да и бог бы с ним....По одной лисе метров с семидесяти друг стрелял-не взяло.

Весь лес утоптан-зайцы, тетерева, лисы, лоси, куницы, рысь... Чудо, глаз радуется!!!!

Мороз, варежки за поясом, руки горят.

Как написал один поэт -охотник:

......... И охотничьему сердцу горячо

Веселит прямой и гладкий путь

Тяжесть зайца радует плечо............(с)

Ну тяжесть нас не порадовала, да и......

Надышались, нагляделись, здоровья набрались. А лес живой. ЖИВОЙ! И будут еще охоты и тяжесть и радость...

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец Русак 75! А дома, что высидишь?

Лучше погулять, воздухом подышать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх