Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Ящер, поздравляю!

Сын это круто, сын это здорово!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Русак-с охотой!!!Разбередил душу.Своим звонил-гоняют рыжих,а я все работаю,б...ь,ща приедут пацаны-накиряюсь с горя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Примите поздравления! Ещё одним ОХОТНИКОМ больше!

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня один из самых ярких дней за последний месяц. По разным причинам, сидел сиднем в городе и вот хоть и на день вырвался. Можно было бы и остаться с перспективой сидеть в доме целый завтрашний день безвылазно. По независящим от меня причинам. А там хоть заохоться со вторника.

Ну да ладно:

Ребята , это такой кайф и не сказать... Мороз с утра 28, днем отпустило до 16ти. Бродили вчетвером за тетеревом, на лунках. Думается мне что километров 20-30 я на лыжах сегодня отмахал, но не поверите ведь. :D С дивана вставши, чуть концы не отдал, с непривычки . :D Морды красные, ноги гудят, спина отваливается. Ляпота....

Море старых лунок, набродов. С утра ноль. Часа в 2-2 30 дня нашел я таки своих тетеревов. Необсиделись после кормежки , поверху на снегу сидели. Поднялись метров с 80 штук 16-18. Подхожу ближе , косач срывается с 50 метров . Салютнул ему для галочки, Еще десять шагов делаю -тетерка на верном выстреле выскакивает, проводил стволом, не стал пулять. И все на этом.

Плюнули на тетеревов , переключились на лис. Пара слепых загонов в островках леса посреди поля. Выскочили ! три! лисы (расплодились ........) и заяц. Двое в загоне, двое на номерах. .... Еще бы нам человечка-двух и все было бы ровно. Проскочили собаки (лисы всмысле) . Ну и заяц, да и бог бы с ним....По одной лисе метров с семидесяти друг стрелял-не взяло.

Весь лес утоптан-зайцы, тетерева, лисы, лоси, куницы, рысь... Чудо, глаз радуется!!!!

Мороз, варежки за поясом, руки горят.

Как написал один поэт -охотник:

......... И охотничьему сердцу горячо

Веселит прямой и гладкий путь

Тяжесть зайца радует плечо............(с)

Ну тяжесть нас не порадовала, да и......

Надышались, нагляделись, здоровья набрались. А лес живой. ЖИВОЙ! И будут еще охоты и тяжесть и радость...

Всем удачи!

Отличноыи рассказ прямо за душу взяло вот прямо бы сейчес встал и на охоту но не могу пока СЫН важнее потерплю до весны
Ссылка на комментарий

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

С наследником!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Поздравляю...

Ссылка на комментарий

Кстати сына назвал Иваном В честь деда по отцу а дед у меня был заядлый охотнил от которого мне много что досталось в часности и тоз-34

вот и берегу его для сына Как говорится от деда внуку

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души, мой уже ходит ружьё тащит говорит: пап бах-бах. надеюсь пойдет со мной одной тропой. И вам того желаю!!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души, мой уже ходит ружьё тащит говорит: пап бах-бах. надеюсь пойдет со мной одной тропой. И вам того желаю!!!!

А по другому и быть не может должен ведь нас кто-то сменить ну а если не сыновья то кто :rolleyes:
Ссылка на комментарий

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

Что бы сын получился(будущий охотник) наверно ствол под подушку ложил? :lol: .Здоровья сынишке и его маме,ПОЗДРАВЛЯЮ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Умерла бабушка жены. ездили похоронили. хорошая была бабуля, жалко очень.

Соболезную...

У меня тоже бабушка недавно умерла.... 89 лет... блокаду пережила.... а по статусу пра-пра-бабушка,.. у моего двоюродного брата внук родился незадолго до её смерти....

дед умер в 98 лет год назад...

Ссылка на комментарий

Соболезную....

У меня тоже бабушка недавно умерла.... 89 лет... блокаду пережила.... а по статусу пра-пра-бабушка,.. у моего двоюродного брата внук родился незадолго до её смерти...

дед умер в 98 лет год назад...

Искренне соболезную
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

А мне кажется, что так было всегда. Кто то уходит из этого мира, а на смену

приходят (рождаются) другие, все закономерно!

Ссылка на комментарий

А у меня СЫН родился а какая новость может быть лучше а на все остальное я просто закрываю глаза :russian:

На общем мрачноватом фоне чертовски приятная новость. С ОХОТНИКОМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

создавай тему, будем обсуждать и рассматривать возможность

Что то последнее время редко бываю.. Если эта тема пойдет маякните в личку. А вдруг....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по другому и быть не может должен ведь нас кто-то сменить ну а если не сыновья то кто :rolleyes:

Дочери. или не вариант?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дочери. или не вариант?

Да если будут как МАРУСЯ,пожалуй лучше смены и несыскать :D :D :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх