Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня ещё одну лицензию на кабана взял. На весь субьект, включая Госрезервфонд! Удовольствие из меня аж прет наружу. Жду выходных как манны небесной. :fans:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А я сегодня ещё одну лицензию на кабана взял. На весь субьект, включая Госрезервфонд! Удовольствие из меня аж прет наружу. Жду выходных как манны небесной. :fans:

Везёт!!!!

Возьми самого большого!

Ссылка на комментарий

Везёт!!!!

Возьми самого большого!

Постараюсь, брат! Не поверишь, за сегодня человек 25-30 в очередь стали. Не успел из дверей Управления выйти с лицензией, звонить стали. И отказывать неудобно, и свой коллектив есть. Нас семеро, практически везде и всегда. Ну еще троих можно. Остальным придется отбойничать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня ещё одну лицензию на кабана взял. На весь субьект, включая Госрезервфонд! Удовольствие из меня аж прет наружу. Жду выходных как манны небесной. :fans:

Удачной тебе охоты!

Ссылка на комментарий

Дочери. или не вариант?

У меня есть доч но сильно я сомневаюсь что смогу передать ей свои охотничи и рыболовные навыки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня есть доч но сильно я сомневаюсь что смогу передать ей свои охотничи и рыболовные навыки.

А у меня старший никакого интереса не проявляет. :( А дочка всё за мной копирует. Хотя время покажет.

Ссылка на комментарий

А у меня старший никакого интереса не проявляет. :( А дочка всё за мной копирует. Хотя время покажет.

У меня младший как приезжает с учебы и все выходные с гончими за зайками носится.А ночами на дискотеках

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня младший как приезжает с учебы и все выходные с гончими за зайками носится.А ночами на дискотеках

.

Красавец,на охоте круглосуточно,дискотечные зайки тоже ничо-так :D :D :D .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спать хочу. Плохо.

Проект дома сделал хорошо, кстати не в рекламу а так для интереса может кому нужно - есть программа очень простая. свит хом 3д, все очень просто в ней и есть возможность узреть дом в 3д

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спать хочу. Плохо.

Проект дома сделал хорошо, кстати не в рекламу а так для интереса может кому нужно - есть программа очень простая. свит хом 3д, все очень просто в ней и есть возможность узреть дом в 3д

Показывай посмотрим обсудим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неа. пока не покажу. вот как построю посмотрите. А то настроение только с Вами знатоками портить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неа. пока не покажу. вот как построю посмотрите. А то настроение только с Вами знатоками портить.

Так потом когда построишь и покажешь настроение может в разы испортится :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спать хочу. Плохо.

Проект дома сделал хорошо, кстати не в рекламу а так для интереса может кому нужно - есть программа очень простая. свит хом 3д, все очень просто в ней и есть возможность узреть дом в 3д

А можешь дать ссылку на то, где качнуть эту програмку?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А можешь дать ссылку на то, где качнуть эту програмку?

Володь, да прям так скопируй название и в поисковик - я уже посмотрел :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Охотник года

Свершилось, переехали на днях в отдельную квартирку!!!

Теперь ходим голышом и орем дурными голосами песни неприличные, отдельностью так сказать наслаждаемся)))

Как подъуспокоимся и наготу прикроем, начнем новоселья собирать...

Знающие люди говорят, что процесс это затяжной , так что готовим печень и запасаемся терпением)))

P.S.

О морях и не мечтаю, и ЖК-шка мне природу заменил ...

зима у меня, в плане охоты , вылетела полностью как ни печально ((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...

зима у меня, в плане охоты , вылетела полностью как ни печально ((

и очень зря - можно бы и чередовать! Но все равно молодцы )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свершилось, переехали на днях в отдельную квартирку!!!

Теперь ходим голышом и орем дурными голосами песни неприличные, отдельностью так сказать наслаждаемся)))

Знакомые ощущения сам в том году так делал :D поздравлямс

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свершилось, переехали на днях в отдельную квартирку!!!

Теперь ходим голышом и орем дурными голосами песни неприличные, отдельностью так сказать наслаждаемся)))

наверное хорошее отопление в новой отдельной квартире?!?!?

с новосельем!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

отопление жестокое, мяско от косточек отходит, если не проветривать постоянно )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, с новосельем!!!

Я помню когда въезжали в новую квартиру, так местные кошки были нарасхват, чуть не по записи были.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх