Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Кошек вообще не видно, походу до нас расхватали ))) да и моего больше их миски интересуют)

За то прям у подъезда живет в беседке старого детсада бригада барбосов, носов 15, а то и больше!

пока спокойно, смотрят все, но вылазит полаять только сторож, но сейчас морозы, а впереди весна, свадьбы собачьи ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

За то прям у подъезда живет в беседке старого детсада бригада барбосов, носов 15, а то и больше!

пока спокойно, смотрят все, но вылазит полаять только сторож, но сейчас морозы, а впереди весна, свадьбы собачьи ...

С этими придется налаживать отношения. У меня в отношении с бродячими прекрасно разруливал все тёрки мой старый кобелек. Хоть и ростом не вышел, но по поведению был всегда орёл. Спокойно выходил вперед и на своем языке все дела налаживал. Хоть и драчун был редкостный, но с бродячими ни разу не схватывался и находил общий язык.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

отопление жестокое, мяско от косточек отходит, если не проветривать постоянно )

Поздравляю! А, отопление можно прикрыть вентилечком. У меня почти везде все закрыто, обогревают одни стояки. За что плачу... ХЗ!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Свершилось, переехали на днях в отдельную квартирку!!!

Теперь ходим голышом и орем дурными голосами песни неприличные, отдельностью так сказать наслаждаемся)))

Как подъуспокоимся и наготу прикроем, начнем новоселья собирать...

Знающие люди говорят, что процесс это затяжной , так что готовим печень и запасаемся терпением)))

P.S.

О морях и не мечтаю, и ЖК-шка мне природу заменил ...

зима у меня, в плане охоты , вылетела полностью как ни печально ((

Поздравляю! Отдельная квартира это главное для семьи! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Ребятки с новосельем! Вот это я понимаю хорошая новость! Искренне поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

С новосельем! Но домовой что бы был обязательно!

Ссылка на комментарий

Ребята, примите мои поздравления!

Что за странное веселье?

Наступило новоселье!

Собирайте вы гостей –

Только искренних людей.

Мы хотим вам пожелать

Дружно жить да поживать,

В новом доме только счастья,

Доброты, любви и страсти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И секас делайте и маленьких на свет производите. У нас сейчас демография хромает.

Поздравляю ребята!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я кажется знаю!!!! только если скажу, меня Сергей 2 метра поймает и сильно побьет... :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он может ))). Ну, как минимум, интеллектом попытается задавить (а, вне всякого сомнения, есть чем :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Свершилось, переехали на днях в отдельную квартирку!!!

Теперь ходим голышом и орем дурными голосами песни неприличные, отдельностью так сказать наслаждаемся)))

Как подъуспокоимся и наготу прикроем, начнем новоселья собирать...

Знающие люди говорят, что процесс это затяжной , так что готовим печень и запасаемся терпением)))

P.S.

О морях и не мечтаю, и ЖК-шка мне природу заменил ...

зима у меня, в плане охоты , вылетела полностью как ни печально ((

Маша с новосельем,рад за Вас :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года
KONG(RUS)' timestamp='1328035198' post='268925']

Вот такой плакат я сегодня увидел на Яузской набережной в районе Красноказарменной улицы. Как вы думаете о чем это?

18becdf1898e.jpg

Это народ спрашивает Путина, не бросит ли он страну? :D

Ссылка на комментарий

От куда у народа стока бабок, что бы плакаты ставить??? :blink: У народа все украдено! Щас еще долю государства в добывающих компаниях уменшат - и пи-дец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Срочно требуется позитив. Где взять? :(

dire o mostrare?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

От куда у народа стока бабок, что бы плакаты ставить???

Да вы что? Стоимость плаката 14т.в месяц, если разделить на 140 млн.

получается по одной десятой копейки! Мне кажется, это нашему народу по плечу! :D

Ссылка на комментарий

Вот еще одна новость. США уже закупили первую партию полуавтоматов "САЙГА" для своей полиции. Стоимость контракта ИЖ МАШ не раскрывает, но для меня важнее вот что: по чем америкосам обойдеться ствол за 1 еденицу и какое качество.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх