Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Надо сдать путевку вместе с егерем продавцу)))

Или идти без егеря с нормальными охотниками, если следы свежие, то зверь же есть, его только надо найти. Надо дождаться снега.

Ну мы так и порешили, будем ждать снега, тем более что сегодня на конец то он повалил. И как последний вариант - посылаем егеря и берем старшим местного мужичка с его гончаками, есть на примете, который по рассказам без трофея из леса не возвращается .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Андрей не расстраивайся, зато погуляли :russian: . Свежий воздух, красивый лес, друзья охотники рядом - КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей не расстраивайся, зато погуляли ;) . Свежий воздух, красивый лес, друзья охотники рядом - КРАСОТА!!!

Дима, спасибо, но брат я думаю что у тебя уровень оптимизма был бы такой же как у меня после семи пустых выездов.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да ладно Андрюх, все лучше, чем дома по дивану что-то там валять все выходные ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно и по другому : официалом берёшь путёвку на боровую дичину и сам ходишь высматриваешь где и что есть.Потом приглядев место берёшь лицензию на крупняк и валишь его в режиме сам-второй.Только в таком режиме надо время больше и разделывать-вытаскивать потом будет напряжно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да ладно Андрюх, все лучше, чем дома по дивану что-то там валять все выходные ;)

Ну вот это точно, это положительный, наверное единственный, фактор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...но брат я думаю что у тебя уровень оптимизма был бы такой же как у меня после семи пустых выездов.

Это жестко! На .... такого егеря, он наверное с вами все для себя высмотрил и взял зверя без вас. С вами только путевку закроет ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима, спасибо, но брат я думаю что у тебя уровень оптимизма был бы такой же как у меня после семи пустых выездов.

Андрей вы наверно так там все разогнали, что мы 5 6 пять загонов делали и по нулям только две белки.А места лосинные! Только лоси слишком умные ;) В последнем загоне развернул и ушел в загон правым флангом помахав рогами :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей вы наверно так там все разогнали, что мы 5 6 пять загонов делали и по нулям только две белки.А места лосинные! Только лоси слишком умные ;) В последнем загоне развернул и ушел в загон правым флангом помахав рогами :o

Вы в каком месте были ? Мы шастали в районе д. Пальчиха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Новоплоское, Хомутиха в этих окрестностях!

Я понял, Ваша бригада была правее нас километров на 5-6 , если смотреть в сторону Твери. Гончак работал ? Я слышал дальнего гончака.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я понял, Ваша бригада была правее нас километров на 5-6 , если смотреть в сторону Твери. Гончак работал ? Я слышал дальнего гончака.

Да повис в загоне думаем на лисе или зайце ждали ждали! Не дождались и на следующий загон без него как оказалось зря! не упустил бы он во фланг, или хоть обозначил бы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не успел в тему "Лиса и заяц с машины" ответить. Зря "забанили" товарища, надо было подогнать желающих из экологической милиции или охотнадзора. Беспредельную наглость лечить только таким образом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не успел в тему "Лиса и заяц с машины" ответить. Зря "забанили" товарища, надо было подогнать желающих из экологической милиции или охотнадзора. Беспредельную наглость лечить только таким образом.

Вообще конечно если такое желание есть, то надо сразу звонить в милицию по месту жительства этого недотепы, а там "контрольная закупка" :) , ну уж на браконьерстве еще и денег заробатывать-это безмерная наглость.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообще конечно если такое желание есть, то надо сразу звонить в милицию по месту жительства этого недотепы, а там "контрольная закупка" :lol: , ну уж на браконьерстве еще и денег заробатывать-это безмерная наглость.

Почему-то кажется,что все это очень масштабно,и очень прикуплено,и боротбся с этим можно только жесткой кастрацией таких людей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

млин, а он еще мне "репутацию повысил"...  я ж не поддержал его, а наоборот.  :lol: вот стыдища-то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
млин, а он еще мне "репутацию повысил"... я ж не поддержал его, а наоборот. :( вот стыдища-то...

Ржунемогу-у-у-у-у-у-у. Ну давай я тебе, если уж так стыдно, ее красненьким понижу.... :lol::D:D:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, друзья мои, все на Ваше усмотренье!

Ну давно я так не смеялся !!!!!! Не кори себя добрый человек, гони её печаль-тоску . :lol::D:D:P:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей. Я тебе уже писал,замените егеря.

И ещё несколько советов при охоте на рогатого. Если загонщиков и собак мало, быки почти 100% идут "В пяту",т.е. на загонщиков и далее между загонщиков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей. Я тебе уже писал,замените егеря.

И ещё несколько советов при охоте на рогатого. Если загонщиков и собак мало, быки почти 100% идут "В пяту",т.е. на загонщиков и далее между загонщиков.

Коля а у нас осталось то, скорее всего два , ну может быть три выезда до нового года. На следующий выезд надежда на выпавший, наконец-то, снег. Если на этом выезде ничего не возьмем то егеря посылаем на поля...., и действуем по обстоятельствам привлекая местных деревенских корифеев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, к нам завтра ВВП приезжает- в очередной раз спасать! Местное ГАИ проводило учения. А, визгу...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима, спасибо, но брат я думаю что у тебя уровень оптимизма был бы такой же как у меня после семи пустых выездов.

Андрей! Отец :D не расстраивайся я тоже ездил сколько раз и пустой! главное природа коллектив друзья общение :25: что ещё надо! А охота и трофеи ещё будут ;) Какие наши годы :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей! Отец :D не расстраивайся я тоже ездил сколько раз и пустой! главное природа коллектив друзья общение :25: что ещё надо! А охота и трофеи ещё будут ;) Какие наши годы :25:

Вот он, позитив блин :D . Отец, хороши и приятны моему взору слова твои !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха будет еще и на нашей улице праздник, поверь на новогодний стол лосик к тебе все же попадет, тем паче снег выпал!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх