Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

гаспада пьющие!!!! не хочу лишних тем плодить. Сам сижу злой, пиво пью.. разливное Чешское производства город Омск :)

Проблема. Решил посидеть вечерок накатать патрончиков к весне. Купил гильзы новые в маггазе. Все шло прекрасно, пока не дошел до момента завальцовки. Испоганил десяток патронов. Они не вальцуются!!!! ОНИ СМИНАЮТСЯ!!!

В чем проблема??? матрица испортилась на закрутке, или гильзы такие??? Потому чт сравнил с уже стреляными, на новых пластик помягше будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Алкаголики блин.

Я вот звонка жду от девушки, и пивка не попить - машина под парами :D

Лёш приезжай,сходим на хоккей и девочки,будут!

Ссылка на комментарий

А я ни чего не вальцую, ни чего не мнется, просто бутылочку кизлярского "Багратиона" открыл и отдыхаю. А "вальцевать" будем завтра. Целый день свободный! Суббота!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

гаспада пьющие!!!! не хочу лишних тем плодить. Сам сижу злой, пиво пью.. разливное Чешское производства город Омск :)

Проблема. Решил посидеть вечерок накатать патрончиков к весне. Купил гильзы новые в маггазе. Все шло прекрасно, пока не дошел до момента завальцовки. Испоганил десяток патронов. Они не вальцуются!!!! ОНИ СМИНАЮТСЯ!!!

В чем проблема??? матрица испортилась на закрутке, или гильзы такие??? Потому чт сравнил с уже стреляными, на новых пластик помягше будет.

Как успехи?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш приезжай,сходим на хоккей и девочки,будут!

Далекоооо

пусть сами приезжают :D

хоккей не обязательно.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1328299792' post='270659']

Для сравнения, возьми другую гильзу и завальцуй.

более жесткие рекордовские гильзы вальцуются нормально. Блин че с этими новыми делать то тогда, 200 штук куплено??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

более жесткие рекордовские гильзы вальцуются нормально. Блин че с этими новыми делать то тогда, 200 штук куплено??

Как вариант-под звезду...
Ссылка на комментарий

Далекоооо

пусть сами приезжают :D

хоккей не обязательно.

Фильм напомнил, "зАЯЦ НАДПРОПАСТЬЮ" Там Леня Брежнев в Моллдавию поехал. И что бы его ублажить, сборную Молдавии по футболу на коньки (роликовые) поставили! :lol:

Ссылка на комментарий

гаспада пьющие!!!! не хочу лишних тем плодить. Сам сижу злой, пиво пью.. разливное Чешское производства город Омск :)

Проблема. Решил посидеть вечерок накатать патрончиков к весне. Купил гильзы новые в маггазе. Все шло прекрасно, пока не дошел до момента завальцовки. Испоганил десяток патронов. Они не вальцуются!!!! ОНИ СМИНАЮТСЯ!!!

В чем проблема??? матрица испортилась на закрутке, или гильзы такие??? Потому чт сравнил с уже стреляными, на новых пластик помягше будет.

Попробуй феном нагреть матрицу и дай остыть,должно получится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что у нас нет любителей хоккея? Билеты пропадают!Кому надо на сегодня?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему если вчера было хорошо, то сегодня обязательно должно быть плохо...

У лучшего друга вчера ДР был. 30 лет. Я проснулся, но разговаривать пока не могу. Только читать и печатать.

Подарил подарочный набор для чистки оружия. В кейсе. Сейчас смотрю, а он почему то у меня в коридоре лежит... и еще пара коробок каких-то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему если вчера было хорошо, то сегодня обязательно должно быть плохо...

У лучшего друга вчера ДР был. 30 лет. Я проснулся, но разговаривать пока не могу. Только читать и печатать.

Подарил подарочный набор для чистки оружия. В кейсе. Сейчас смотрю, а он почему то у меня в коридоре лежит... и еще пара коробок каких-то

А может ты не дома проснулся ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может ты не дома проснулся ? :D

Ты меня испугал. Нет, вроде дома. Лять, я сегодня на тест драйв записался. Опоздали уже.

Ссылка на комментарий

давненько меня здесь не было))). хоть и поздновато но все же расскажу. с 18го на 19е впервые участвовал в рождественском купании. организаторами были воронежские "ниваводы". Организация на высоте, люди замечательные и купание супер. В следующем году повторю)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему если вчера было хорошо, то сегодня обязательно должно быть плохо...

У лучшего друга вчера ДР был. 30 лет. Я проснулся, но разговаривать пока не могу. Только читать и печатать.

Подарил подарочный набор для чистки оружия. В кейсе. Сейчас смотрю, а он почему то у меня в коридоре лежит... и еще пара коробок каких-то

Вот так и надо отмечать :D если ничего не помнишь значит всё прошло на ура

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большой привет форумчанам! Хорошая новость - выписали из больницы. Плохая - зрение один хрен нарушено, ещё через месяц придётся ложиться. И скорее всего, по прежнему не будет...

Ну и наворотили в теме "браконьерство"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и наворотили в теме "браконьерство"...

Глухозимье....

Ссылка на комментарий

более жесткие рекордовские гильзы вальцуются нормально. Блин че с этими новыми делать то тогда, 200 штук куплено??

Вернуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1328383770' post='271204']

А мы тут с Саней у меня, сели и запели :drinks::russian:

А то он рассклеился, я его вылечил в конце концов.

abbc0c5d2fd5.jpg

А коньячек Кизлярский-хорош :buba::D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мне плоховато уже, да и время такое что плоховато должно быть, намешал как обычно пиво сортов 5 и беленькую выпил придостаточно, короче всех с ссуботницей и много не пейте - ВРЕДНО мама говорит :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх