Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Интересное видео - о том, как оно бывает - доброе дело всегда к тебе добром возвращается!

Помогайте, люди друг - другу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Хреново. Очень сильно болит зуб.(гад,убил бы,если бы достал) :diablo::huh::skull::ninja:

Ватку пропитанную водкой или спиртом зажми челюстью к больному зубу прижав, меняй раза 3 минут через 10 (не рассасывать! ))) )

Мне порой помогает ... говорят в войну так делали ...

Ссылка на комментарий

Маш не помогает. да и за руль завтра. сегодня хотел выдернуть но он очень хитрый с утра и весь день даже намёка на боль нету,(ну думаю всё одумался) а как вечер так начинает своё черное дело.(мстя у него наверное такое.) а чтобы его выдернуть надо в райцентр за 40 км ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... сегодня хотел выдернуть но он очень хитрый с утра и весь день даже намёка на боль нету,(ну думаю всё одумался) а как вечер так начинает своё черное дело.(мстя у него наверное такое.) а чтобы его выдернуть надо в райцентр за 40 км ехать.

Держись собрат! Завтра тоже пойду удалять, сегодня не получилось, потому что у меня на службе лежит письмо начальства запрещающее выдавать направления на лечение зубов. Типа нет денег в эмчээсе. А страховые полисы сотрудникам не положены, нас ещё к людям не приравняли. Завтра в платный кабинет, пока зуб, как у тебя не стал о себе напоминать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Порезанный чеснок привязывать на пульс..Если зуб болит с правой стороны то на левую руку и наоборот..

Ссылка на комментарий

Шурави, можно конечно и чеснок приложить тока на противоположный пульс. А если пахнуть не хочешь то проверенный мной способ скажу.- Как начинает болеть сразу начинай массировать любым доступным способом подушечку крайней фаланги противоположного мизинца, т.е. если болит с лева массируй с права! Будь здоров удачи!

Ссылка на комментарий

Завтра пипец!!! Здавать экзамен по охране труда, сижу зубрю как школьник и пацанов своих вспоминаю, они в таком же состоянии когда мы их заставляем!

Ссылка на комментарий

Папа мне предлагал способ лечения зубов по методу аппликатора Кузнецова (ну в курсе, коврик такой с колючками? ).

Рассказываю: берешь молоток, бьешь со всей дури по пальцу (даже не важно на какой руке или ноге) - проверено! Зуб не болит! Болит палец! :)

ЗЫ. кроме стоматолога не знаю ни одного надежного средства от зубной боли, чтобы больной зуб вылечило на долго. Мой совет - не затягивайте, лечите или вырывайте! Мы же обычно терпим, народные средства и т.д, а он, по известному закону падающего бутера, ввалит дрозда с вечера пятницы до утра понедельника... Сколько раз сам попадал так - стоматологов больше ядерной войны боюсь - и в такой момент, как правило, ни одно из средств боль уже не облегчает.

Ссылка на комментарий

А про ежей есть что нибудь новое?

про ежей..смотрел репортаж по местным новостям...бедолагу ежа таки вынули из клетки и посадили в квадратный загон... опосля чего в разные углы загона поставили две чашки с жрачкой около одной листок с надписью "холодно" у другой "жарко"...потому как ёж ниразу грамоте не обучен, но жрать видимо хотел, он сначала почамкал из "холодной" миски а потом из "жаркой"....гении из числа зоосиноптиков сделали парадоксальный вывод...сначала весна будет холодной но потом сука всё равно жаркой!...я в акуе!! цыгане и синоптики нервно курят в сторонке...учитесь гадать по ежам господа!!!

Ссылка на комментарий

про ежей..смотрел репортаж по местным новостям...бедолагу ежа таки вынули из клетки и посадили в квадратный загон... опосля чего в разные углы загона поставили две чашки с жрачкой около одной листок с надписью "холодно" у другой "жарко"...потому как ёж ниразу грамоте не обучен, но жрать видимо хотел, он сначала почамкал из "холодной" миски а потом из "жаркой"....гении из числа зоосиноптиков сделали парадоксальный вывод...сначали весна будет холодной но потом сука всё равно жаркой!...я в акуе!! цыгане и синоптики нервно курят в сторонке...учитесь гадать по ежам господа!!!

а если Йож сытый - то весны не будет вообще? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если еж сытый то это к беде?

Ведь только голодный йош способен думать оперативно

Ссылка на комментарий

Вчера-таки купил свое первое ружье - МР-27 ЕМ :post-1787-1182943085:

Был в Климовске, ничего не выбрали ((( ОЧЕНЬ удивило правило ТРЕХ стволов (показывают ТОЛЬКО три ствола, выбирай из трех) :angry:

В итоге, купил на Ташкентской в Спарте, правда чуть дороже чем предполагал

Сегодня отдал доки на регистрацию. Почему-то будет готово через две недели :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера-таки купил свое первое ружье - МР-27 ЕМ :post-1787-1182943085:

Был в Климовске, ничего не выбрали ((( ОЧЕНЬ удивило правило ТРЕХ стволов (показывают ТОЛЬКО три ствола, выбирай из трех) :angry:

В итоге, купил на Ташкентской в Спарте, правда чуть дороже чем предполагал

Сегодня отдал доки на регистрацию. Почему-то будет готово через две недели :angry2:

Поздравляю с покупкой! Выбирать из трёх это конечно оригинально! Не поинтересовались -почём увеличение числа на выбор?

Ссылка на комментарий

Не поинтересовались -почём увеличение числа на выбор?

Нет, не стал ))) В продуктовых магазинах "права качаю", в оружейном не стал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, не стал ))) В продуктовых магазинах "права качаю", в оружейном не стал

дак правильно-развернулся и ушёл.А спросить можно было так,для подкола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ба-бах!!!

Сколько держалась тема...

Видимо есть на форуме любимцы, в отношении которых нельзя ничего говорить.

Значит будем знать.

З.Ы. правила форума нарушаются не только в той теме, но и в сотне прочих...

Ссылка на комментарий

Ба-бах!!!

Сколько держалась тема...

Видимо есть на форуме любимцы, в отношении которых нельзя ничего говорить.

Значит будем знать.

З.Ы. правила форума нарушаются не только в той теме, но и в сотне прочих...

Я Считаю , что это нарушение наших гражданских прав!!!!!( Hanter 137. начинаем срач))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то не пойму я Вашего Эзопова языка, товарищ администратор!

Инопись ли это, или аллегория?

Ссылка на комментарий

Что то не пойму я Вашего Эзопова языка, товарищ администратор!

Инопись ли это, или аллегория?

Да ладно тебе, загнули тему через край, нужно было кому то прекратить это безобразие
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх