Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Все все. закрыли да и ладно.

Я виноват, знаю

Да не виноват а прав на миллиард процентов -Но есть и позитив в этом случаи Теперь Владимир мы знаем на верняка кто какой арентации и не только политической :D

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Вчера-таки купил свое первое ружье - МР-27 ЕМ :post-1787-1182943085:

Был в Климовске, ничего не выбрали ((( ОЧЕНЬ удивило правило ТРЕХ стволов (показывают ТОЛЬКО три ствола, выбирай из трех) :angry:

В итоге, купил на Ташкентской в Спарте, правда чуть дороже чем предполагал

Сегодня отдал доки на регистрацию. Почему-то будет готово через две недели :angry2:

Поздравляю!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От зубной боли, хотя бы на ночь помогает кетарол,кетанов,кеторал.Сильнее ни чего не придумали.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

От зубной боли, хотя бы на ночь помогает кетарол,кетанов,кеторал.Сильнее ни чего не придумали.

К нормальному стоматологу надо вовремя ходить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К нормальному стоматологу надо вовремя ходить. ИМХО.

А если ты в дороге,в командировке,вечером перед сном!Я один раз сходил в круглосуточную платную,мне не тот зуб удалили!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От зубной боли, хотя бы на ночь помогает кетарол,кетанов,кеторал.Сильнее ни чего не придумали.

Сами зубные врачи, когда сильно наковыряют рекомендуют кетанов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рецепт в газете был напечатан.В кружке заварить сигарету,чайную ложку соли и соды.Сколь терпимо горячим этим расвором зуб полоскать.Вроде как всё обеззараживается и нерв глушится.Рецепт знал,но не испытывал на себе. Таблетку анальгина неодну на зубу держал. Потом к стоматологу.Насвистел что зуб не болит,что б не вырвал.Что в принципе не следовало делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

помню мучился с зубом, пошел к стоматологу говорю вырви его нах..

он нет говорит, можно лечить. посверлил что то потом поставил туда какую то хрень и отправил до дома. Говорит она у тебя нерв убьет.

через час началось. как он заныл... Но тут добрая аптечка охотника сохранила кеторол, 2 колеса которых я закинул и спокойно заснул.

С утра удалили нерв, поставили хорошую пломбу и все, пока тьфу тьфу. года 2 с половиной зубы нини по серьезке.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Помню стояли мы 800 метров в 2001 при выводе народа из известных всем мест.

Так вот так у меня зуб разболелся, что я готов был на подвиги.

Пошел в сан-часть, а мне там такая расписная мед-сестричка возьми автомат и застрелись.

Нет таблеток, не каких, три дня адской боли, водку вливал в себя как в американский движок бензин заправляют.

А потом, краснопогонники, они же контрактура, дали темполгинчику, сняло, благо через трое конец команды и еще через три в часть.

Пошел в платный и вылечил пульпит, теперь стоматолог, каждые половину года, зубная боль круто сажает сердечко.

Ссылка на комментарий

К нормальному стоматологу надо вовремя ходить. ИМХО.

Это верно,но не всегда это получается.как сказал Бобр зуб чаще всего начинает болеть в пятницу вечером и до утра понедельника.У меня в армии был случай. Стояли на боевых, в горах.Так-же разболелся зуб,а стоматологов там нет,друг (мариец)говорит у нас в колхозе мужики так лечат зубы,берут выс.провод который идёт на свечу у пускового двигателя ложат на больной зуб и искрой убивают нерв.(я думаю все водители поняли что это такое :D ) Сначало ЭТО было категорически отетено вместе с ним и эго советами.Но часа через 3 в голову начали закрадыватся мысли как это осуществить с наименьшими ощущениями,ещё через 1-1,5ч этот способ показался не таким уж и страшным.Всё закончилось тем что он (друган)был приглашён на роль убийцы злобного нерва.Пошли к машине связистов там был 2х цилиндровый двигатель для работы радиостанции,Я открыл пасть перед зеркалом,прицелился проводом на больной зуб и моргнул глазом (такой был сигнал другу)он крутнул ручку.Дальше я смутно помню я думаю у меня глаза вылетили из глазниц метра на 1,5-2,а потом медленно залезли обратно,волосы на всех частях тела встали как у ежа при сильном испуге :o:D :D .В итоге зуб успокоился часа на 3.правда потом болел не так сильно(наверно его всё-же контузили)но всё-же болел а по приезду в расположение бригады был сразу-же удалён.Вот такая была история. :D :D :D
Ссылка на комментарий

Это верно,но не всегда это получается.как сказал Бобр зуб чаще всего начинает болеть в пятницу вечером и до утра понедельника.У меня в армии был случай. Стояли на боевых, в горах.Так-же разболелся зуб,а стоматологов там нет,друг (мариец)говорит у нас в колхозе мужики так лечат зубы,берут выс.провод который идёт на свечу у пускового двигателя ложат на больной зуб и искрой убивают нерв.(я думаю все водители поняли что это такое :D ) Сначало ЭТО было категорически отетено вместе с ним и эго советами.Но часа через 3 в голову начали закрадыватся мысли как это осуществить с наименьшими ощущениями,ещё через 1-1,5ч этот способ показался не таким уж и страшным.Всё закончилось тем что он (друган)был приглашён на роль убийцы злобного нерва.Пошли к машине связистов там был 2х цилиндровый двигатель для работы радиостанции,Я открыл пасть перед зеркалом,прицелился проводом на больной зуб и моргнул глазом (такой был сигнал другу)он крутнул ручку.Дальше я смутно помню я думаю у меня глаза вылетили из глазниц метра на 1,5-2,а потом медленно залезли обратно,волосы на всех частях тела встали как у ежа при сильном испуге :o:D :D .В итоге зуб успокоился часа на 3.правда потом болел не так сильно(наверно его всё-же контузили)но всё-же болел а по приезду в расположение бригады был сразу-же удалён.Вот такая была история. :D :D :D

:25:

Чуть не писнул в штаны! :lol: Это ж надо догадаться!!!! :D Прям как Кузьмич корову в бомболюке!!!

Ссылка на комментарий

:25:

Чуть не писнул в штаны! :lol: Это ж надо догадаться!!!! :D Прям как Кузьмич корову в бомболюке!!!

А что делать???? Зуб таких П.......лей давал, хоть волком вой.До сих пор как вспомю волосы дыбом встают. :D :D :o
Ссылка на комментарий

А что делать???? Зуб таких П.......лей давал, хоть волком вой.До сих пор как вспомю волосы дыбом встают. :D :D :o

Дааа! Ты ему круто отомстил :D

Мужик по улице идет - слышыт из-за угла:

-Мееесть, мееесть! - Заходит за угол и видит. Мужик стоит, член ддвумя руками схватил и орет: - Мееесть !

-Ты чего делаешь то?

-Он на бабу не встал, а я ему ссать не даю! :D

Ссылка на комментарий

Это верно,но не всегда это получается.как сказал Бобр зуб чаще всего начинает болеть в пятницу вечером и до утра понедельника.У меня в армии был случай. Стояли на боевых, в горах.Так-же разболелся зуб,а стоматологов там нет,друг (мариец)говорит у нас в колхозе мужики так лечат зубы,берут выс.провод который идёт на свечу у пускового двигателя ложат на больной зуб и искрой убивают нерв.(я думаю все водители поняли что это такое :D ) Сначало ЭТО было категорически отетено вместе с ним и эго советами.Но часа через 3 в голову начали закрадыватся мысли как это осуществить с наименьшими ощущениями,ещё через 1-1,5ч этот способ показался не таким уж и страшным.Всё закончилось тем что он (друган)был приглашён на роль убийцы злобного нерва.Пошли к машине связистов там был 2х цилиндровый двигатель для работы радиостанции,Я открыл пасть перед зеркалом,прицелился проводом на больной зуб и моргнул глазом (такой был сигнал другу)он крутнул ручку.Дальше я смутно помню я думаю у меня глаза вылетили из глазниц метра на 1,5-2,а потом медленно залезли обратно,волосы на всех частях тела встали как у ежа при сильном испуге :o:D :D .В итоге зуб успокоился часа на 3.правда потом болел не так сильно(наверно его всё-же контузили)но всё-же болел а по приезду в расположение бригады был сразу-же удалён.Вот такая была история. :D :D :D

Я тож в армии так лечил, только полевым телефоном с ручкой, знаю точно, что помогает

Если дома , то можно и 220 попробовать. Почти уверен в успехе.

Ссылка на комментарий

Я тож в армии так лечил, только полевым телефоном с ручкой, знаю точно, что помогает

Если дома , то можно и 220 попробовать. Почти уверен в успехе.

Для полной гарантии, повесить нагрузку побольше и ноги в ванну с водой поставить, 100% зуб болеть перестанет:)

Первая помощь при кровотечении из носа; перетянуть шею! :D

Ссылка на комментарий

Для полной гарантии, повесить нагрузку побольше и ноги в ванну с водой поставить, 100% зуб болеть перестанет :)

Первая помощь при кровотечении из носа; перетянуть шею! :D

Так сказать заземлиться, заземляться всегда надо, даже электроприборы заземляют для безопасного пользования! Тогла електроны ( это частички из которых електроток состоит) потекут в землю а не в организьм человека, а если не заземлиться , тогда частичкам этим некуда уходить и они начинают блуждать по человеку, слышали наверное "блуждающие токи" - это когда заземления нет,

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

зуб чаще всего начинает болеть в пятницу вечером и до утра понедельника.

И так каждую третью пятницу в течении последнего года? Не так ли? И к стоматологу вроде бы и надо, но - о чудо! - к понедельнику зуб затих, жисть прекрасна, мысли про стоматолога в сад...:D

Не лукавьте, господа! Сама такая же.:)

С зубками лучше пару раз в год на профилактику к нормальному спецу и все ОК.

Ссылка на комментарий

3 февраля было месяц как бросил крутить.не тянет.и особо ни когда не тянуло.всегда легко бросал.бросаю правда часто.бывает такое что год не курю или даже больше а потом бац скучно и за курил.главное сила воли и убеждение.

Ссылка на комментарий

Мля !!!!!! Я КУРИТЬ БРОСИЛ!!!!!! курить хочу сил нет!!!!!!!! вешалки!!!!!!

Самое тяжелое время первые две недели - "ломки". (( А потом главное не сорваться в первый год, сниться будет курево ))

Держитесь!

Ссылка на комментарий

Слышал еще что зубачистки помогаю психологически справится.т.к. во рту чего то хватает а зубачистку грызшь и она якобы заменяет Сиги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля !!!!!! Я КУРИТЬ БРОСИЛ!!!!!! курить хочу сил нет!!!!!!!! вешалки!!!!!!

:D :D :D

Давай закурим, товарищ, по одной,

давай закурим, товарищ мой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Египетская сила....., а португальские вина после Дня Рождения - это вещь!!! Приятная гибкость во всем организме появляется :lol: :lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх