Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Мля !!!!!! Я КУРИТЬ БРОСИЛ!!!!!! курить хочу сил нет!!!!!!!! вешалки!!!!!!

Как только потянуло курить, выпей сразу пару бутылок воды, ни чего не захочется после них.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1328678754' post='272502']

Как только потянуло курить, выпей сразу пару бутылок воды водки, ни чего не захочется после них.

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господи, и мои, и мои!!!

А наш паразит хочет музыкальную школу бросать! Все внимание стрельбе, пока вроде бы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А наш паразит хочет музыкальную школу бросать!

Ну так он стреляет видимо лучше чем музицирует...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тож в армии так лечил, только полевым телефоном с ручкой, знаю точно, что помогает

Если дома , то можно и 220 попробовать. Почти уверен в успехе.

Полевой телефон-универсальное лекарство,пробовали в лечении храпа,одевали провода(петельками)на большие пальцы ног,тут главное непереборщить с оборотами(что бы пациент с кровати не спрыгнул)-знете-помогало,особенно в запущеных случаях :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мля !!!!!! Я КУРИТЬ БРОСИЛ!!!!!! курить хочу сил нет!!!!!!!! вешалки!!!!!!

Это очень легко, я бросал много раз (с) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так он стреляет видимо лучше чем музицирует...

Да нет, обидно блин - музыка, математика, английский, пейнтбол(секция)! Нагрузка адская на пацана - обидно, что музыку решил бросить - тем более, что успехи у него там.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что делать???? Зуб таких П.......лей давал, хоть волком вой.До сих пор как вспомю волосы дыбом встают. :D :D :o

Закон подлости пока не отменён.Зуб всегда заболеванет "вовремя".Или в деревне на выходных или на открытии с ночевой.(частныи случии). Мысли всякие лезут по способу лечения и мести зубу,так как хороший не болит а плохого не жалко.Способ в электричеством слыхал,но тут может случится так, что в зубу то нерв не убьёт, а вот какой нибудь лицевой запросто. :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас опять метель началась.

А у нас мороз и солнце ,день чудесный.

Вчера ради спортивного интереса хотел к лосику подойти ,даже хвостика не увидел хоть лось и жировал все ровно учуел ,вот такие они слухастые,только под погоду (в метель),пусчай бегает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закон подлости пока не отменён.Зуб всегда заболеванет "вовремя".Или в деревне на выходных или на открытии с ночевой.(частныи случии). Мысли всякие лезут по способу лечения и мести зубу,так как хороший не болит а плохого не жалко.Способ в электричеством слыхал,но тут может случится так, что в зубу то нерв не убьёт, а вот какой нибудь лицевой запросто. :skull:

Звони, поможем, а то жена без взяток на работе давно сидит :D - лучшие специалисты, клиника, материалы! Их создавали лечить наших властьимущих - они не жаловались :lol: :lol: :lol: !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Едрит твою пень, у мну серебрянная медалька появилась - это чё значит-то :angel:

Походу золотые кончились :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

йето бронзовые кончаются, серебро подходит, потом на золото перейдем

Ссылка на комментарий

А наш паразит хочет музыкальную школу бросать! Все внимание стрельбе, пока вроде бы.

Проходили это , потом обвинит , что не заставили учиться

Ссылка на комментарий

Полевой телефон-универсальное лекарство,пробовали в лечении храпа,одевали провода(петельками)на большие пальцы ног,тут главное непереборщить с оборотами(что бы пациент с кровати не спрыгнул)-знете-помогало,особенно в запущеных случаях :)

Действиней к гениталиям

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действиней к гениталиям

Да ВЫ батенька-садист :buba::D :D :D
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь
KONG(RUS)' timestamp='1328678754' post='272502']

Как только потянуло курить, выпей сразу пару бутылок воды, ни чего не захочется после них.

Ну почему же прям так сразу и ничего?

Кой чего точно захочется))))

Ссылка на комментарий

С зубками лучше пару раз в год на профилактику к нормальному спецу и все ОК.

Эхх,хорошо вам,а тут мимо стоматологии стараешся просочится как можно незаметнее :D .
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Эхх,хорошо вам,а тут мимо стоматологии стараешся просочится как можно незаметнее :D .

А где-то до ближайшего стоматолога 300км :)
Ссылка на комментарий

А где-то до ближайшего стоматолога 300км :)

Фига себе!!!!! :o Так там не то что электричеством,голову себе отстрелить готов будеш. :cray:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фига себе!!!!! :o Так там не то что электричеством,голову себе отстрелить готов будеш. :cray:

7mTiBO2u.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх