Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Наконец то включились, а то весь день дома, а заняться нечем, с тоски уже лежак пять раз собрал, разобрал.

Лежал с ружом примерялся, а Жена потешалась над моим недугом :D

Ссылка на комментарий

Ооох,тяжко,сегодня на работе злоупотребил элексиром бодрости.

Итог: Выпил весь рассол в холодильнике,а в погреб сходить облом.и жена на последних нервах играет,с злорадной улыбкой "а я тебе говорилаааа,а я тебе говорилаааа" :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что-то пропустил все средства для/от зубов

Скажу так, не тяните с визитом.. чем позже, тем дороже ) и боли ещё натерпешься..

Ну и конечно, с днём дантиста!!

Кстати, к 10 пойду на приём. )

ПС. Те, кто только 'удаляет' зубы ударом руки/ноги/головы и др., тоже можете отметить ))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Делюсь хорошим,сегодня получил разрешения на ношение,можно забыть на 5 лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Компанию, в которой работаю, сегодня пикетировали жители соседней области. Зима, холодно, они сидят без света. Кто прав кто виноват - не знаю.

eb5eb2b91890.jpg

39f3e3e87e43.jpg

9b2473cdb12a.jpg

8cf8540658e4.jpg

Для справки: Последний раз платил за свет 2 рубля 38 копеек за киловатт, а они хотят 800р.

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим,сегодня получил разрешения на ношение,можно забыть на 5 лет.

Поздравляю. У нас в Москве это в целое представление превращается.

В прошлом году продлевал целых тир месяца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже четвертый человек из знакомых в этом году меня подводит...

Грустно :(

Что можно сказать, не правильно выбираете знакомых...... 788d9bdb16fac1ed197a8547527a91d0.gif

Ссылка на комментарий

Уже четвертый человек из знакомых в этом году меня подводит...

Грустно :(

Настоящих друзей много не бывает....

Ссылка на комментарий

Ооох,тяжко,сегодня на работе злоупотребил элексиром бодрости.

Итог: Выпил весь рассол в холодильнике,а в погреб сходить облом.и жена на последних нервах играет,с злорадной улыбкой "а я тебе говорилаааа,а я тебе говорилаааа" :yes2:

Зы-ЗЫ они , что, все одинаковые?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома уже сидеть невмоготу, а на улице вроде бы потеплело. Махнуть что ли в лес на выхи?

Ссылка на комментарий

Вот как не повезло с охотой в этот сезон ,так все через задний двор.... Приехал в отпуск на Родину (в кои-то веки) думал ну порыбачу с братом и отцом ....Но свадьбу брата перенесли на 11е февраля .Невеста заболела ветрянкой....Обидно проехать 1500км(в одну сторону) без отрыва от руля и облом...приехал к Батьке он тоже слег с гриппом (а ящик рыболовный все равно перебрал)Вобщем сел перед яшиком оружейным снарядил три патронташа патронов ...пару пачек СКМ №3 взяли с братом рулон старых обоев(Для мишени) и поехали в лес душу отвести...по прибытии домой набрал брат пива(не пил человек 8 лет)ну отпраздновали все как следует..Ну а ВАМ форумчане решать что такое хорошо и что такое ПЛОХО

С уважением ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из плохого, на днях бате сделали операцию, вырезали раковую опухоль, все выходные буду сидеть с ним, из за этого отказался от запланированного выезда на охоту, охота она в лес не убежит, родители дороже!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Что за байда творилась с форумом 2 дня? Только сейчас смог войти....

Ссылка на комментарий

охота она в лес не убежит, родители дороже!!!!!

Володя,это точно. Я до сих пор себе простить не могу что с отцом последний раз не выпил.Отец был болен раком легких,я в тот день по пути на работу как всегда зашёл к родителям,матери дома не было, батя был один.Он мне говорит сын давай выпьем по стопарику,говорю дед (мы его дедом звали) не могу, начальство сегодня приезжает,вобщем отказался я с ним выпить,а в 11,30 он потерял сознание. а ещё через 2 дня не приходя в сознание умер.Вот уже 11 лет прошло а его слова до сих пор не могу зобыть.какой же я был дурак.Он наверное уже предчуствовал свой уход а я его не понял.Мужики БЕРЕГИТЕ своих стариков.
Ссылка на комментарий

Из плохого, на днях бате сделали операцию, вырезали раковую опухоль, все выходные буду сидеть с ним, из за этого отказался от запланированного выезда на охоту, охота она в лес не убежит, родители дороже!!!!!

да родители это святое....надо беречь их здоровье ...

С уважением...

Ссылка на комментарий

Второй год занимаюсь поисками репресированного прадеда.Сегодня пришел ответ из Курганского УФСБ,дело его там,

обещали выслать для ознакомления.Наконец появился свет в конце туннеля.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх