Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Андрюха будет еще и на нашей улице праздник, поверь на новогодний стол лосик к тебе все же попадет, тем паче снег выпал!

Володя, да я даже не сомневаюсь в этом, мы на крайняк газовую атаку ему устроим, выгоним гада из заповедных Максатинских лесов. ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

sting69, Эка вы забрались, мы поближе блудили (по той же трассе), но возьмем его со второго раза, раз в первый сплоховали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха будет еще и на нашей улице праздник, поверь на новогодний стол лосик к тебе все же попадет, тем паче снег выпал!

Эх , почтеннейший!

Ну какая сейчас охота и лосик на 31.12 - Великий Пост ведь.

Может кто как , а я только на отстрел и то с благословения духовника , а вот после Рождества - это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробовал тут чудесную полукопченую рыбку под название кутум под пиво,и заразился,все время мерещится ее вкус,а найти нигде не могу... :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Попробовал тут чудесную полукопченую рыбку под название кутум под пиво,и заразился,все время мерещится ее вкус,а найти нигде не могу... :)

Пожалуйте в Комсомольск на амуре

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как говориться,лучше уж вы к нам) шутка конечно,я бы с радостью,да нет пока возможностей таких

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такая рыбка у меня. Только надо ее до ума довести. Ловил много такой. Адрес в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Из хорошего - на охоту в субботу поеду, компания неплохая собирается. Из плохого - хотелось бы в пятницу еще уехать, но не получается и снега пока нет. Руки чешутся за снегоход прыгнуть... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брат в армии заболел конкретно, температура сильная. Так ему дали пачку таблеток и сказали выздоравливай. Есть кто нибудь со Звенигорода

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Брат в армии заболел конкретно, температура сильная. Так ему дали пачку таблеток и сказали выздоравливай. Есть кто нибудь со Звенигорода

Володя, скорейшего брату выздоровления, 

думаю вот здесь надо тебе к людям обратится http://zvenigorod.org/index.php?option=com...d&Itemid=36

может кто поможет, а то вдруг на нашем форуме нет никого оттуда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

51-летний Фетисов снова играет за ЦСКА

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Легендарный российский хоккеист Вячеслав Фетисов спустя более 10 лет может снова выйти на лед в официальном матче.

"У нас действительно целый ряд игроков обороны травмирован, и мы сделали предложение Вячеславу Александровичу снова сыграть за ЦСКА в обороне - он согласился. Поэтому если к завтрашнему дню мы успеем соблюсти все юридические формальности, то он сыграет за наш клуб против санкт-петербургского СКА", - сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе ХК ЦСКА.

По словам представителя пресс-службы, клуб уже подал официальную заявку на участие Фетисова в играх столичных армейцев.

http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=114285

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, нормально, блин! Советский хоккей непобедим! Мастерство не пропьешь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
51-летний Фетисов снова играет за ЦСКА

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Легендарный российский хоккеист Вячеслав Фетисов спустя более 10 лет может снова выйти на лед в официальном матче.

"У нас действительно целый ряд игроков обороны травмирован, и мы сделали предложение Вячеславу Александровичу снова сыграть за ЦСКА в обороне - он согласился. Поэтому если к завтрашнему дню мы успеем соблюсти все юридические формальности, то он сыграет за наш клуб против санкт-петербургского СКА", - сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе ХК ЦСКА.

По словам представителя пресс-службы, клуб уже подал официальную заявку на участие Фетисова в играх столичных армейцев.

http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=114285

неужто думают, что старый конь борозды не испортит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если Фетисов завтра будет играть в матче против СКА, то хоккеисты СКА мягко будут играть в нападении :post-1787-1182943085:

Один клуб все-таки. Мало ли еще зашибут- потом проблем не оберутся :D

Хочется матч посмотреть, видно будет в какой форме Фетисов. А так написано, что контракт до конца сезона подписан. Седина в бороду- бес в клюшку. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:post-1787-1182943085: Ребята, ну что такое 51, поди тренировался! Рамис, мне 48- а, по духу...! Еще могу! Надо игру посмотреть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, ну что такое 51, поди тренировался! Рамис, мне 48- а, по духу...! Еще могу!

Как бы не тренировался устанет бысторей чем молодой организм,не пойму зачем,боби Халл играл долго, не помню сколько лет было , пожилой был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, тоже Б.Халла вспомнил, помоему тоже за 50 было. Дак бабки все-че не работать. Ну, ты сам, что не ощущаешь, что борозды не испортишь!? А, спортсмены-это же закалка, ну, опыт еще...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мне до возврата прав осталось 5 дней!

Это хорошо! :lol:

А вот всё ещё работы нет - так это плохо! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а мне до возврата прав осталось 5 дней!

Это хорошо! :lol:

А вот всё ещё работы нет - так это плохо! :hunter:

И сядешь в четырехколесного друга и подешь куда глаза глядят! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
а мне до возврата прав осталось 5 дней!

Это хорошо! :lol:

А вот всё ещё работы нет - так это плохо! :drinks:

Володя, и для Вас работа найдётся ведь не всё так плохо. Права практически в кармане и железный конь уже застоялся наверно. Неунывайте. Сув-ем. :hunter:

Ссылка на комментарий
Как бы не тренировался устанет бысторей чем молодой организм,не пойму зачем,боби Халл играл долго, не помню сколько лет было , пожилой был.

Володя,обидно про нас,стариков,говоришь,однако!Мне тоже далеко за полтийник,но с любым молодым готов по лесу на перегонки побегать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, Фетисов всю эту молодежь раз пять перебегает. 50 - это возраст зрелости, а учитывая как он играл раньше - порвет как тузик грелку. 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера предложили срочно выкупить лицензию на лося (любого) за 22 т.р а денег нет, а сам на заимке и занять не у кого.Так и ушла. Это плохо.

Но в том обходе куда лицензия была, лосей давно нет. Это хорошо. (шутка).

Почему так получается?

Директор О/Х пообещал на закрытие чего нибудь придумать.Скажу одно, от Москвы 177 км.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх