Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Доброго утра всем!

А у нас погода супер -15, завтра едим зайку и лиску погонять, продлили до 22.

Сейчас можа соберу на рыбалку народ, просто подышать, на цервячка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Доброго утра всем!

А у нас погода супер -15, завтра едим зайку и лиску погонять, продлили до 22.

Сейчас можа соберу на рыбалку народ, просто подышать, на цервячка.

Хорошо у вас.А тут 28 и не собирается теплеть.

!5 числа за щукой собрались,но не знаю как погода.

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем!

А у нас погода супер -15, завтра едим зайку и лиску погонять, продлили до 22.

Сейчас можа соберу на рыбалку народ, просто подышать, на цервячка.

Везёт Вам,охоту продлили(а у нас закрыли 15.1.12),Вы тогда и за нас поохоттесь и порыбачте,а мы порадуемся за Вас,и будим ждать фото,видео,УДАЧИ!
Ссылка на комментарий
Доброго утра всем! А у нас погода супер -15, завтра едим зайку и лиску погонять, продлили до 22. Сейчас можа соберу на рыбалку народ, просто подышать, на цервячка.

И у нас погода -14 -15, солнышко, все блестит! Красота! Завтра думаю на косого.

Ссылка на комментарий

Мужики! А я отпуск взял за пазапрошлый год на цельных 15 дней!!! :tease: У меня лицензия на сеголетка, на зайца и лису. П огода - обалдеть! -15, солнышко, ни ветерочка, все чин-чин!Не поверите, сам себе завидую!!! А зависть белая не бывает! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Купил 5 бочек бензина по 37р.л. ещё 3-4 бочки и год протяну.

Ссылка на комментарий
Купил 5 бочек бензина по 37р.л. ещё 3-4 бочки и год протяну.

Это что за бензин по такой цене? Ни хрена себе!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Средне-российский. :) Неделю-полторы назад 300л по 40р.л. взял.

Ссылка на комментарий

Средне-российский. :) Неделю-полторы назад 300л по 40р.л. взял.

У нас по 28.50 самый-самый на любой точке. Выше цены нет.

Ссылка на комментарий

Купил 5 бочек бензина по 37р.л. ещё 3-4 бочки и год протяну.

:o У нас 92-26.40,95-28.40,такое ощущение бензин гнали на золотом оборудовании,у Вас дефицит на бензин?
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:o У нас 92-26.40,95-28.40,такое ощущение бензин гнали на золотом оборудовании,у Вас дефицит на бензин?

Дефицит не то слово,годами.Его практически никогда нет.70-80 км от посёлка Верхне-Чонское месторождение нефть качают за бугор, им больше надо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ёжику мучительно хотелось спать. Вот уже два с половиной часа он ворочался на кровати, комкал подушку, кутался с головой в одеяло. Холодный пот лился ручьями между иголок. Закрывая глаза, он снова и снова видел огромный табун ужасных лошадок.

Ссылка на комментарий

Дефицит не то слово,годами.Его практически никогда нет.70-80 км от посёлка Верхне-Чонское месторождение нефть качают за бугор, им больше надо.

И куда только смотрит наше доблестное правительство,если такая цена на бензин то зарплата должна тоже большая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто что бы привести тонну бензина нужно тонну солярки,вот и цена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо мужикам уже как то самим его "варить".Если чё спросят, скажите аппарат самогонный a1073e0a38e52ade527afeabba312ffc.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из хорошего, проведал сегодня батю после операции, просидел с ним почти целый день, только приехал. Вроде ничего себя чувствует, это радует.

Ссылка на комментарий

А у меня сосед по лестничной площадке умер, МЧСовец, Генерал майор, бывший помощник Шойгу.

Буквально недавно общался и вот... Охрененный хороший мужик был, я так расстроился, что пиZдец.........выпиваю щас.

Ссылка на комментарий

Дефицит не то слово,годами.Его практически никогда нет.70-80 км от посёлка Верхне-Чонское месторождение нефть качают за бугор, им больше надо.

У нас 92-ой по 33-50 и нефти в округе полно, а зарплаты как были не айс так и остаются.( ПРАВДА С ЯНВАРЯ ПОВЫСИЛИ ЧУТКА Т.К СТАЛИ КРАЙНИМ СЕВЕРОМ) так что скоро и бенз повысится, вот таки неинтересности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю зиму молчал... вспомнил хорошие и лучшие моменты.... думаю.... дай поделюсь.... тут....NN288GZG.jpgKLdU9KZh.jpgJFV7y9Jx.jpgASVsmmlN.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх