Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Соловей молодец! Особливо мне понравилась фотка "рыбки в проруби" :15:

Ссылка на комментарий

Из хорошего, проведал сегодня батю после операции, просидел с ним почти целый день, только приехал. Вроде ничего себя чувствует, это радует.

Бате скорого выздоровления! Если нужна помощь - скажи. Чем сможем - поможем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что в радиве сказали У.Хьюстон померла... 48 лет. Помните "Телохранитель"? Пипец! Наркота, блин.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, хорошие фотки, брат!

Эхей, здраствуй форум! Вы что то нас там позабывали совсем. несколько дней сидели по сообщению в день....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорова. Я тут был. только на старом сервере видимо. Там ребята были тоже. вроде уже здесь. А то мы собирались там объединиться. анклав стало быть получался. Но смотрю бравада наша была бесполезной, как администрация прознала про бочку вина, копченных уток, красную рыбу, балыки, лосятину и т.п. сразу нас объеденили)))

Теперь чуток плохого. Я заболел, еле ползаю, спину прихватило. второй день на постели. Вчера поднялся вечером, пошел жену встретить от подруги, подскользнулся и как... ёёё... упал. Страшная боль... щас долез до компа сижу развлекаю себя.

Да кстати командировку мою отменили... завтранеа работу, не знаю пройдет спина нет... надоело вопросительным знаком ходить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся из леса.

Красота.... но холодно, за 30 заворачивало.

Волки ночью выдавали концерт, просто заслушаться можно.

Прогулялся за два дня всего около 30 км.

Видел рысь, стрелять не стал, что то жалко стало, больно красивая.

Зайцев просто очень много - все утоптано. Не видел ни одного, сцуко хитрые.

Тетеревов застал на лунках, как положено, неожиданно, запутался в лыжах, наблюдал за вылетом из положения "носом в снег" :)

Пытаюсь вытащить фотки из телефона.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Здоровенько!!!

Был на охоте, но перепад тематуры сделал дело.

Мороз везде, единственное в лесу укрывал от ветру, со снегохода спрыгивал, как с горячего камня.

Нашли лежки козьи, аж 16 особей, проверили кормушки, эти ходят им морозы не по чем, крайний раз Парни охраняли сутки , насчитали за ночь семь семей.

Три огромных секача, с три десятка косуль, лосиху с годком, быка, лисиц тьма, отрегулировали трех собак, да ворон 30 штук на могильнике оставили.

Хорошее дело делают, я им уже тонну пшенички отвез и соли пару мешков.

Ну а охота не получилась у нас, вчера запуржило в ночь, тем самым всех успокоила.

Орланы белохвостые непонятно чего в лесу делают, сотня то точно есть.

Эх закрыто на копыто охота, а их так много и в стаде, с хорошей оптикой можно выбрать трофейчик.

Вот такой денек, приехал в город, жарю мясо у Тещи, угощаю гостей.

Пошел перекурить и вам написал, всем хвост трубой, СКОРО ВЕСНА!

Ссылка на комментарий

Так, братуха! Насчет спины - теще наплевать на место боли :D А если серьезно, что отменили твою командировку - плохо. Я тут взял отпуск за позапрошлый год, думаю приедешь, дня на 2 забудем про существование всего мира, затрескаем все Кавминводы и прилежащие к нему окрестности. Ну, я думаю, что у нас будет много возможностей ещё. Давай, лечись, ты нам нужен здоровый и стойкий. Передай супруге привет и чтобы она вылечила тебя и сохранила.

Ссылка на комментарий

Вчера прикупил себе новое ружьё. Целый день мотался по магазинам, выбирал, к вечеру нашёл "своё". Даволен как слон. :)

ae781848df47.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Принимай поздравления! А чего не 155? решил не рисковать?

Так их в продаже ещё не видел, да и ценник я думаю отличаться будет. Раза в два.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Так их в продаже ещё не видел, да и ценник я думаю отличаться будет. Раза в два.

Если в два то покупателя не будет. Мр155 тоже не плохо, малоэстетично и тяжеловато зато надёжно.

Лапок прикупите на всякий случай

Ссылка на комментарий

Заглянул к Атаманшам, Ё-ты-маё-тЫ! нафиг им собаки, наверно чтоб лай заглушали.

Не пишите там ничего, загрызут :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поделиться хорошей новостью: после 8 дневной голодовки моего друга освободили из зимбабвийской тюрьмы, куда он был помещен по сфабрикованому обвинению в нарушении визового режима. Некоторые форумчане встречались с ним, когда я приезжал в Россию. Суда небыло и официального обвинения ему так и не предъявили...Однако из неофициальных источников известно, что конкурирующая сторона дала взятку офицерам иммиграционной службы ($5000), чтобы они показали моему другу небо в клетку и вынудили россиянина покинуть страну. Короче, от сумы да от тюрьмы не зарекайся Подробности "официальной версии" можно посмотреть здесь: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fnews%2F515064 Надо отдать должное консульской службе России, которая показала себя в этот раз на высоте и оперативно вмешалась в эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх