Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здорова. Я тут был. только на старом сервере видимо. Там ребята были тоже. вроде уже здесь. А то мы собирались там объединиться. анклав стало быть получался. Но смотрю бравада наша была бесполезной, как администрация прознала про бочку вина, копченных уток, красную рыбу, балыки, лосятину и т.п. сразу нас объеденили)))

Теперь чуток плохого. Я заболел, еле ползаю, спину прихватило. второй день на постели. Вчера поднялся вечером, пошел жену встретить от подруги, подскользнулся и как... ёёё... упал. Страшная боль... щас долез до компа сижу развлекаю себя.

Да кстати командировку мою отменили... завтранеа работу, не знаю пройдет спина нет... надоело вопросительным знаком ходить

Всем привет,только получилось зайти на новый форум,на старом 5дней общялись-пи.....ц, одно сообщение в несколько часов,жаль сюда не перенеслись сообщения со старого форума,Алек предлагал обЪеденяться,гнать самогон,и много чего ещё,проскакивали мысли про брошеных-отставших-загнаных(и непрестреленых),короче полная веселуха,с учетом того,что после 500-сот общяющихся стало около 5 в сутки.Спасибо Алексей44,с Вашей помощью я узнал,что у меня в ноуте,есть какой-то КЭШ,а девочка из салона связи помогла с этим разобраться(сначала подумала,что я немного еб....тый,потом что клею ее,ну а когда поняла что действительно в компе неволоку-сжалилась)

Так что принимайте вновь прибывшего :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Не могу более сидеть, пошел на процедуры. щас меня будут натирать, компрессовать и т.п. и т.д.

Всем здоровья и ... если что считайте меня коммунистом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поделиться хорошей новостью: после 8 дневной голодовки моего друга освободили из зимбабвийской тюрьмы, куда он был помещен по сфабрикованому обвинению в нарушении визового режима. Некоторые форумчане встречались с ним, когда я приезжал в Россию. Суда небыло и официального обвинения ему так и не предъявили...Однако из неофициальных источников известно, что конкурирующая сторона дала взятку офицерам иммиграционной службы ($5000), чтобы они показали моему другу небо в клетку и вынудили россиянина покинуть страну. Короче, от сумы да от тюрьмы не зарекайся Подробности "официальной версии" можно посмотреть здесь: http://news.yandex.r...2Fnews%2F515064 Надо отдать должное консульской службе России, которая показала себя в этот раз на высоте и оперативно вмешалась в эту ситуацию

А ведь Бармалей предупреждал:- "Не ходите дети в Африку гулять". Когда Советский Айболит имел влияние не только на Африканском континенте Бармалеи так не озоровали. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сказала рано еще процедуры, вернулся...

Наркотик блин, а не форум

Ссылка на комментарий

Заглянул к Атаманшам, Ё-ты-маё-тЫ! нафиг им собаки, наверно чтоб лай заглушали.

Не пишите там ничего, загрызут :)

Согласен! это самая гнусная тема форума. Скажу откровенно, была бы у меня власть, я бы этих тётушек прогнал с форума за флуд и неуважение к охотникам, а тему бы оставил, но под другим, не рекламным, названием. Представьте, если я открою тему "Поком - пельмени и другие мясные полуфабрикаты" и начну рассуждать о том, что лучше есть их, чем рыночные беляши, приготовленные из мяса охотничьих собак. Вот бы спор-то разгорелся, а рекламный слоган Покома постоянно мелькал бы в верхнем ярусе тем. Я жаловался администрации форума на поведение Атаманш, но мне отвечают, что они не нарушают правила форума. а мне кажется, очень даже нарушают и конкретно пп. 1,4; 1,5; 2,9; 2,13 и 2,16. Неужели этого не достаточно, чтобы принять меры к тому, чтобы переселить этих дам на лавочку к дому или в скверик, где им и место?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня дабы время скоротать,решил поглумиться над курицей. Кожу с неё содрал.Запустил пальцы под неё.Смазал труп её смесью из сливочного масла,горчицы,приправы ,перца,соли и ,в первый раз попробовал,мёда. В противне затолкал в духовку ,включил пожарче.Когда подрумянилась достал и натолкал в неё брусники.Специально банку открыл (гурманов этой ягоды ,кроме меня в семье нету),а там ещё дольками яблоко сверху лежало- туда же.

Пока всё это обратно в духовке томиться,картошки на гарнир на протвень нашинковал,приправой да перцем обсыпал,растительным полил и туда же в духовку.

С мёдом прикольно получилось,корочка такая и вкус с кисловато сладким оттенком. Спасибо форумным кулинарам. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен! это самая гнусная тема форума. Скажу откровенно, была бы у меня власть, я бы этих тётушек прогнал с форума за флуд и неуважение к охотникам, а тему бы оставил, но под другим, не рекламным, названием. Представьте, если я открою тему "Поком - пельмени и другие мясные полуфабрикаты" и начну рассуждать о том, что лучше есть их, чем рыночные беляши, приготовленные из мяса охотничьих собак. Вот бы спор-то разгорелся, а рекламный слоган Покома постоянно мелькал бы в верхнем ярусе тем. Я жаловался администрации форума на поведение Атаманш, но мне отвечают, что они не нарушают правила форума. а мне кажется, очень даже нарушают и конкретно пп. 1,4; 1,5; 2,9; 2,13 и 2,16. Неужели этого не достаточно, чтобы принять меры к тому, чтобы переселить этих дам на лавочку к дому или в скверик, где им и место?!

Согласен порой больше походит на лай -чем на общение . 90% разговора -пордон - лая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поделиться хорошей новостью: после 8 дневной голодовки моего друга освободили из зимбабвийской тюрьмы, куда он был помещен по сфабрикованому обвинению в нарушении визового режима. Некоторые форумчане встречались с ним, когда я приезжал в Россию. Суда небыло и официального обвинения ему так и не предъявили...Однако из неофициальных источников известно, что конкурирующая сторона дала взятку офицерам иммиграционной службы ($5000), чтобы они показали моему другу небо в клетку и вынудили россиянина покинуть страну. Короче, от сумы да от тюрьмы не зарекайся Подробности "официальной версии" можно посмотреть здесь: http://news.yandex.r...2Fnews%2F515064 Надо отдать должное консульской службе России, которая показала себя в этот раз на высоте и оперативно вмешалась в эту ситуацию

Александру привет огромный и в дальнейшем не попадать в такие переплеты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чудно прошли выходные!!! Тряхнул "стариной" ))))Лыжи, горки, песни-гитары, чудная компания...БукФами неописуемо....

Фотки лень грузить..В одноклассниках если интересно..

43e93f4d2722.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329067674' post='273962']

А я снова "лошадный" ура! Купил себе Volvo не новый но хороший.

Что за Вольво

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329067674' post='273962']

А я снова "лошадный" ура! Купил себе Volvo не новый но хороший.

Не жмись. Давай фоты! :) Хотя с нынешним форумом...

Фоток нет, на пострелушках увидите или в отчете засвечу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329069892' post='274004']

Вот такого чудака увидел на днях, намотаного на столб, на Яузской набережной.

092cb8322d2a.jpg

Я об него две ночи назад чуть не приложился ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поделиться хорошей новостью: после 8 дневной голодовки моего друга освободили из зимбабвийской тюрьмы, куда он был помещен по сфабрикованому обвинению в нарушении визового режима. Некоторые форумчане встречались с ним, когда я приезжал в Россию. Суда небыло и официального обвинения ему так и не предъявили...Однако из неофициальных источников известно, что конкурирующая сторона дала взятку офицерам иммиграционной службы ($5000), чтобы они показали моему другу небо в клетку и вынудили россиянина покинуть страну. Короче, от сумы да от тюрьмы не зарекайся Подробности "официальной версии" можно посмотреть здесь: http://news.yandex.r...2Fnews%2F515064 Надо отдать должное консульской службе России, которая показала себя в этот раз на высоте и оперативно вмешалась в эту ситуацию

Вот они "злые африканцы", не даром не хорошо он о них отзывался. Да уж нехорошие приключения у Сани получились вместо работы. Передавай ему привет если созваниваться будите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая новость: на следующее воскресенье меня пригласили на весеннюю охоту на снежного гуся. Это на самом юге нашего штата и эта без каких бы то нибыло ограничений. По данным на 9 февраля в том месте где мы будем охотить сейчас находится 18тысяч гусей. Должно быть интересно. Отчет напишу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей сила! Бум ждать отчета о твоем близком знакомстве со снежным гусем!

Ссылка на комментарий

Хорошая новость: на следующее воскресенье меня пригласили на весеннюю охоту на снежного гуся. Это на самом юге нашего штата и эта без каких бы то нибыло ограничений. По данным на 9 февраля в том месте где мы будем охотить сейчас находится 18тысяч гусей. Должно быть интересно. Отчет напишу.

Не пуха Вам и не пера!!!

Ну а нам от зависти не лопнуть. С нетерпением ждем отчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая новость: на следующее воскресенье меня пригласили на весеннюю охоту на снежного гуся. Это на самом юге нашего штата и эта без каких бы то нибыло ограничений. По данным на 9 февраля в том месте где мы будем охотить сейчас находится 18тысяч гусей. Должно быть интересно. Отчет напишу.

Ни пуха ни пера!

Гоните их к нам, у нас скоро весна уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха ни пера!

Гоните их к нам, у нас скоро весна уже.

Ага!! Все ВЕСНЕЕ И ВЕСНЕЕ!! Как стояло -24 -28 так и стоит покамест...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

можно к нам шугануть, хотя навряд ли долетят

Дык они ж снежные,если и долетят-без снега кирдык будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

везет же людям, у них в ШТАТЕ да еще и на Юге да еще и без ограничений гуся так валом. Ни пуха ни пера aholz!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх