Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость: на следующее воскресенье меня пригласили на весеннюю охоту на снежного гуся. Это на самом юге нашего штата и эта без каких бы то нибыло ограничений. По данным на 9 февраля в том месте где мы будем охотить сейчас находится 18тысяч гусей. Должно быть интересно. Отчет напишу.

Самое главное,чтобы туда не приехало 18 тысяч охотников :post-1787-1182930855::post-1787-1182943085::post-1787-1182943132::post-1787-1182943158::butcher::diablo::hunter::vinsent::orc::14:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

кстати стало интересно, а Чикаго по отношению к Белгороду на каком уровне по отдалению от северного полюса????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати стало интересно, а Чикаго по отношению к Белгороду на каком уровне по отдалению от северного полюса????

Мы на широте Сочи, но климат другой. Т.е.зима есть, но короткая, а морозы сильные и снег бывают. А поедим мы на юг еще километров на 600-700

Пик пролета ожидается 19 февраля. То есть еще столько же подвалит или больше. Всем хватит. Надо Канаду спасать, а то все озимые стрескают. А за лето гуси еще нарожают. Гуся не просто много, а очень много.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Делюсь хорошим:приобрёл новенький оптический прицел ТО-6С ещё со знаком качества СССР.

Андрей,ни пуха ни пера!

Ссылка на комментарий

Мы на широте Сочи, но климат другой. Т.е.зима есть, но короткая, а морозы сильные и снег бывают. А поедим мы на юг еще километров на 600-700

Пик пролета ожидается 19 февраля. То есть еще столько же подвалит или больше. Всем хватит. Надо Канаду спасать, а то все озимые стрескают. А за лето гуси еще нарожают. Гуся не просто много, а очень много.

А я как раз в отпуске. Э-э-э-э-х!!! Плюнуть бы на все и к Вам. В принципе, возможно. У меня друг 20 улетает в Нью-Йорк, оттуда в Аризону. Может с ним махнуть? Хотя уже опаздаю.

Ссылка на комментарий

А я как раз в отпуске. Э-э-э-э-х!!! Плюнуть бы на все и к Вам. В принципе, возможно. У меня друг 20 улетает в Нью-Йорк, оттуда в Аризону. Может с ним махнуть? Хотя уже опаздаю.

Чет не по сезону отпуск!

Ссылка на комментарий

Чет не по сезону отпуск!

Дык я за позапрошлый год, и то только 15 календарных дней! И этому радуюсь. Как нам говорят, перед пенсией пойдете в отпуска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас +3! все тает, завтра утром обеспечен гололед!!!!!!

ахтунг, ахтунг!

Ссылка на комментарий

у нас +3! все тает, завтра утром обеспечен гололед!!!!!!

ахтунг, ахтунг!

здраствуйте Володя. как здоровье.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да вроде не плохо. здоров. Спину отпускает.

Твои как дела Цихил?

Как охота на волков прошла, добыл чего нибудь?

Ссылка на комментарий

да вроде не плохо. здоров. Спину отпускает.

Твои как дела Цихил?

Как охота на волков прошла, добыл чего нибудь?

пока ничего не добыл. сейчас уних гон начался, одном месте не останавливаются. капканы ставили посмотрим что получится. А у вас там погода как, унас солце светит но холодно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

о погода плюсовая. утром гололед, потом теплеет все таит, течет. до +5 доходит. Вечер начинает опять холодать. ночь мороз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас +3! все тает, завтра утром обеспечен гололед!!!!!!

ахтунг, ахтунг!

Сегодня проснулся-хотел машину с пульта завести прогреть,незавелась,вышел с ключа попробовать-получилось,а за бортом,показало -32,Гололед будет еще долго :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня фотки на главной странице форум в галерее появились,опять СтреляюНаОщупь(с её слов с неправильной вкладкой ИЖ-43)в первых рядах :D ,оживает потихоньку форум-ЛЯПОТА :cray::D :D :D

Ссылка на комментарий

Матушку в больницу положили.Диагноз опухоль желудочков головного мозга.Даже после операций врачи говорят 50 на 50.Весь на нервах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Матушку в больницу положили.Диагноз опухоль желудочков головного мозга.Даже после операций врачи говорят 50 на 50.Весь на нервах.

Держись, у меня самого батя только после операции.

Ссылка на комментарий

Матушку в больницу положили.Диагноз опухоль желудочков головного мозга.Даже после операций врачи говорят 50 на 50.Весь на нервах.

Меньше думай о плохом,лучше думай о хорошем,дай бог здоровья твоей маме.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Матушку в больницу положили.Диагноз опухоль желудочков головного мозга.Даже после операций врачи говорят 50 на 50.Весь на нервах.

Ерёма-Держись,Маме скорейшего выздоровления.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я как раз в отпуске. Э-э-э-э-х!!! Плюнуть бы на все и к Вам. В принципе, возможно. У меня друг 20 улетает в Нью-Йорк, оттуда в Аризону. Может с ним махнуть? Хотя уже опаздаю.

В Аризоне сейчас хорошо! Я только позавчера оттуда. Днем - до +22-23 Цельсия. Ночью + 8-12....

Посмотрел статистику на сайте штатного департамента по природным ресурсам и, честно говоря сам офигел: сейчас в нашем штате популяция снежного гуся достигает 5 миллионов и за прошлый год возросла на 22%

IMG_0388.JPG

Ученые боятся что могут начаться всякие болезни да и природа не может прокормить столько

Ссылка на комментарий

без каких бы то нибыло ограничений. По данным на 9 февраля в том месте где мы будем охотить сейчас находится 18тысяч гусей. Должно быть интересно. Отчет напишу.

А может к вам наших чинушь прислать? Они найдут причину для ограничений. :yes2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может к вам наших чинушь прислать? Они найдут причину для ограничений. :yes2:

Ну, положим, говнюков и у нас хватает, но они всегда помнят, что большая часть населения вооружена, поэтому чирикают они с оглядкой. :vinsent::skull: Поэтому демократы и пытаются все время ограничить кол-во ЛЕГАЛЬНОГО оружия.

Ссылка на комментарий

:vinsent::skull: Поэтому демократы и пытаются все время ограничить кол-во ЛЕГАЛЬНОГО оружия.

На то они и ДЕМОКРАТЫ,чтоб ОГРАНИЧИВАТЬ. :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Аризоне сейчас хорошо! Я только позавчера оттуда. Днем - до +22-23 Цельсия. Ночью + 8-12....

Посмотрел статистику на сайте штатного департамента по природным ресурсам и, честно говоря сам офигел: сейчас в нашем штате популяция снежного гуся достигает 5 миллионов и за прошлый год возросла на 22%

IMG_0388.JPG

Ученые боятся что могут начаться всякие болезни да и природа не может прокормить столько

Андрей,после Техасских поросят,ещё один повод выписать из России команду по урегулированию числа,теперь уже,пернатой дичи :D:post-1787-1182943034::comando::post-1787-1182943158:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх