Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уххх! Вот это да. Шуганите Андрей Батькович в наши края... хорошенько шуганите, может подойдет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Где то на на просторах нета встречал видео.

Парни, человек 12 в команде, подкрадываются к полям-участкам, на всех бело.

Раз, два, три и бегом нападают на гусей стреляют не целясь валится по четыре десятка птиц.

Но как я понял, им за это чуть ли не приплачивают, вот...

Ссылка на комментарий

Новый мэр красавец, такую химию во дворах сыпят, пёс проходит 15 метров и на задницу падает- начинает лапы лизать, после пытается сдохнуть, на руках таскать надоело, гады бабки зарабатывают

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласили на выхи в частные угодья.Едем вместе с гармонистом, окончившим консерваторию. ......Может оружие не брать? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласили на выхи в частные угодья.Едем вместе с гармонистом, окончившим консерваторию. ......Может оружие не брать? :D

Николай ,тут надо другими припасами запасаться ,а то может под гармошку и не хватить ,удачи.

Ссылка на комментарий

Пригласили на выхи в частные угодья.Едем вместе с гармонистом, окончившим консерваторию. ......Может оружие не брать? :D

Берите, многозардный Клавесин. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай ,тут надо другими припасами запасаться ,а то может под гармошку и не хватить ,удачи.

Об этом же думу думаю.

з.ы. Этот гармонист-директор школы искуств. Я ему в 2006г котельную модернизировал. На сдаче обьекта мы в его кабинете пели и плясали под гармошку и.....шашлыки в камине жарили. А тут нашлись общие знакомые и пригласили обоих-земля круглая,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласили на выхи в частные угодья.Едем вместе с гармонистом, окончившим консерваторию. ......Может оружие не брать? :D

Коля, ни пуха ни пера!!!!!!!!!!! И береги печень!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласили на выхи в частные угодья.Едем вместе с гармонистом, окончившим консерваторию. ......Может оружие не брать? :D

Коля, стеклянных патронов по больше берите, а то отстреливаться нечем будет ..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новый мэр красавец, такую химию во дворах сыпят, пёс проходит 15 метров и на задницу падает- начинает лапы лизать, после пытается сдохнуть, на руках таскать надоело, гады бабки зарабатывают

Сыпят соль прямо до дверей подъезда. Хотя и не было еще оттепелей, но полы в подъезде и в коридорах уже в белых разводах. С солью в прихожей не справляются никакие коврики. Наверное придется снимать обувь около лифта. Я так думаю, что при такой химической атаке новых властей на город зеленую траву и деревья через пару лет будем наблюдать только на картинках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот я никак в толк не возьму: почему на разных полушариях соль действует так по-разному на окружающую среду? У нас солят самозабвенно все и везде, однако, деревья растут, траву летом задолбались косить, машины по десять - двенадцать лет ходят без дыр и обувь не белеет. Солят морской солью. Все дороги, тротуары и подъездные пути - белые, а ущерба не видно. А когда я в Россию приезжаю, то через полчаса обувь в белых разводьях. Наверное это наследие царизма или татарского нашествия? Другого объяснения я не нахожу.

Ссылка на комментарий

Из плохого, на днях бате сделали операцию, вырезали раковую опухоль, все выходные буду сидеть с ним, из за этого отказался от запланированного выезда на охоту, охота она в лес не убежит, родители дороже!!!!!

Бате скорого выздоровления и стабильной реабелитации. пРосто так не сдадимся!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот я никак в толк не возьму: почему на разных полушариях соль действует так по-разному на окружающую среду? У нас солят самозабвенно все и везде, однако, деревья растут, траву летом задолбались косить, машины по десять - двенадцать лет ходят без дыр и обувь не белеет. Солят морской солью. Все дороги, тротуары и подъездные пути - белые, а ущерба не видно. А когда я в Россию приезжаю, то через полчаса обувь в белых разводьях. Наверное это наследие царизма или татарского нашествия? Другого объяснения я не нахожу.

Андрей, соляная атака еще куда ни шло. Опять же и прямая выгода есть -- население бывших братских стран трудоустроено --соль возят, сыпят, грунт срезают и насыпают (как в Хиросиме), траву заново сеют, деревья сажают.

Но вот тут другая фигня. При входе в теплое помещение после московских тротуаров после тебя остается дорожка следов с черными грязными пятнами. Даже неудобно как-то зайти в приличное помещение. Откуда это появилось вот загадка? Тут уж монголов с татарами, и даже царей, Сталиных, Лениных не пришьешь. Да и обилием космической пыли никак не прикроешься.

Ссылка на комментарий

всем кто на форуме привет!

вчера принесли фильм документальный про промоссловиков которые на Енисеии живут и охотятся .

Мне понравился.

фильм снят в2005-2006 годах выложен в интернете в2007-2008 если ктото хочет посмотреть могу выложить на форуме Если получится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем кто на форуме привет!

вчера принесли фильм документальный про промоссловиков которые на Енисеии живут и охотятся .

Мне понравился.

фильм снят в2005-2006 годах выложен в интернете в2007-2008 если ктото хочет посмотреть могу выложить на форуме Если получится

про этот фильм тут целая тема создана одноименная "Счастливые люди" называется
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот у нас и потеплело.Хорошо.

В 5 утра стартуем на рыбалку.Проведать астраханских щук.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот у нас и потеплело.Хорошо.

В 5 утра стартуем на рыбалку.Проведать астраханских щук.

У нас тоже степлело.. Вчера было-24, сегодня-32)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все радостью забываю поделиться, моя лаечка в субботу принесла шесть щенков, все красавцы, и главное как чувствовал за день до этого загнал ее домой с мороза. С первого только пленку снял с остальных она уже сама, пленку, что самое интересное она сслопала. Вот такие дела. немного позжее зафотаю, красота такая как они друг к дружке лежат.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх