Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Hanter137 что там у вас опять за стрельба и ликвидации...неужели все не перебили...

Да кого они там перебьют? деньги делают, отмывают.

Очередная банда, военные и менты там.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня целый день без интернета "обрыв на трассе" Вот тут я понял что подсел на ФОРУМ! прям наркоман, без сигарет проще :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У нас тоже погода сдобрилась, очень радостно!!!

Вроде бы присмотрел себе новый луноход в лице Нивы, надеюсь на годик то хватит :D

На неделе забираю ИЖ 12 с апгрейта, уже второй месяц дерево переделывал, не какой хохломы, все как и было задумано мастером кричать хочется от того что сыскал такое ружо себе, очень хотел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, помимо дня Святого Валентина, отпраздновали с женой шесть лет совместной жизни. Не знаю - много это или мало... Например, Бред Питт и Анджолина Джоли отпраздновали семь, так про них во всех журналах, на всех каналах... Нам, чтоли до этого еще год остался, да? :) :) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На неделе забираю ИЖ 12 с апгрейта, уже второй месяц дерево переделывал, не какой хохломы, все как и было задумано мастером кричать хочется от того что сыскал такое ружо себе, очень хотел!

Иван,фото обязательно в студию-незабудь.
Ссылка на комментарий

Коллеги- охотники! В связи со снегопадом призываю всех к внимательности и осторожности! Сегодня жена самооборонилась от барсеточников. Вкратце история. Жена вышла с утра как обычно на парковку перед домом, завела авто, сумку на сиденье, сама чистит от снега. Вдруг видит – от авто (стоят рядом мой и ее, больше машин рядом нет) отходит чел прилично одетый, в руках сумка похожая на нее. Она к нему, но говорит особо наезжать стремно, не понятно, может ошиблась с сумкой. Догоняет, окрикивает. Чел без разговоров отдает сумку. Она руку внутрь – кошелька нет. Тут она уже поактивнее орет на него. Чел сбрасывает лопатник, ускоряется. Два прохожих пытаются его задержать, но не получается (странно, т.к. жена говорит, чел щуплый и один из прохожих пытался залить его из ГБ), садится в иномарку без номеров, уезжает.

Что с моей точки зрения жена сделала правильно:

- оперативно среагировала;

- привлекла внимание;

- сразу проверила сумку, обнаружила отсутствие кошелька;

- не стала сама пытаться задержать преступника.

Что не правильно:

- не заблокировала двери когда чистила авто;

- бросила сумку на видное место.

Да, территория под камерами, возможно удастся посмотреть киноJ

В общем, учитывая, что снегопад продолжается, будьте аккуратнее и призовите к этому своих родных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

купи жене травму и будет как давиче буквально вчера по ящику показывали как типок расстреливал пытавшихся украсть его авто, молодец прям в башню попал правда шесть раз только пальнул. а ваще без шуток если то ХЗ как себя вести правильно - сначало забрало закрывается а потом после случившегося думать начинаешь, хорошо если его действия правомерными признают а так может и судить могут.

Ссылка на комментарий

купи жене травму

Не, жене травму че-то я очкую))) Она у меня дамочка горячая. Тут-то, говорит, не была уверена, что ее сумка, а-то уже собиралась щеткой куячить воришку. Да и ГБ у нее есть. Думаю для самообороны от хулиганов более чем достаточно. К тому же может возникнуть мнимое ощущение защищенности. Самое верное действие девушки в этих случаях - привлечь внимание, обеспечить свою безопасность (сесть в авто, заблокировать двери). Хрен с ними с вещами. Не дай бог воришка окажется наркотом каким. такой и пырнуть чем-нить может.

Ссылка на комментарий

А я гдето простыл блин.горло болит и все тело крутит и ломит.в гриб бы не перешло.форумчане берегите себя.не болейте.

Ссылка на комментарий

про этот фильм тут целая тема создана одноименная "Счастливые люди" называется

спосибо я на форуме недавно не все темы знаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О хорошем,сегодня посетил в Туле магазин при ЦКИБе,посмотрел,ружья очень красивые,смотришь и понимаешь-ВЕЩЬ,ценники не висят,но про те что спрашивал дешевле 150тыр,небыло,карабин под 308-й патрон-230т,висит "курковочка"(я блин прям млею от них)ТОЗ-66,вся резная-красота,со слов охранника,продает дочь умершего замдиректора,ценник=100000.Оттуда поехал в музей оружия-застрял там часа на два,кое что пофоткал телефоном(бабульки чуть невыгнали,для сЪемки нужно билет отдельный покупать),на первом этаже история,начиная со стрел и далее,на втором более современные образцы.Музей понравился,расширил свой кругозор,чем люди в старину воевали-охотили.Так что советую,кто будет в Туле,обязательно сходите,музей находится в кремле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ж те говорил Леня, не пожалеешь, еще тепреь в музей самоваров сходи, еще больше Родиной загордишься

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.Музей понравился,расширил свой кругозор,чем люди в старину воевали-охотили.Так что советую,кто будет в Туле,обязательно сходите,музей находится в кремле.

я там был раз 15 наверное..... Сила. и блоха есть :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати.... на той неделе ехал через Воронежскую область, Анненский район. на улице - 21. и....... увидел..... на обочине... ВЯХИРЯ!!!!!! поначалу думал что я свихнулся!!!!! но ошибиться я не мог!!! чуть не разбился, затормозив, а он неторопясь взлетел и сел в посадке на тополь,.... Друзья.... не надо спрашивать что я курю.... Винстон. мож мне в дурку пора?! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати.... на той неделе ехал через Воронежскую область, Анненский район. на улице - 21. и....... увидел..... на обочине... ВЯХИРЯ!!!!!! поначалу думал что я свихнулся!!!!! но ошибиться я не мог!!! чуть не разбился, затормозив, а он неторопясь взлетел и сел в посадке на тополь,.... Друзья.... не надо спрашивать что я курю.... Винстон. мож мне в дурку пора?! :blink: :blink: :blink:

Да рано еще в дурку-то. Хотя, кто знает, может всем уже пора... :57:

То, что утки стали зимовать в городах - никого не удивляет. Наверное и этот вяхирь нашел себе сладкую вдовушку среди сизарей в Анненском районе. Большинство птиц улетают не от холода, а от сезонного кормового дефицита. Если жрачка есть, то мороз они перенесут. К нас вот гуси в большом количестве не улетают, а живут по городам да поселкам (и гадють, гады) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в ночь думал что повяжу концевую и на каюке кормой вперед. Движок чуть не встал, давление упало

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь ты че-охренел КАКУЮ КОНЦЕВУЮ,харэ чудить давай к айболитам дуй,тебе ещё внуков на ноги надо будет ставить,а он подвязывать собрался :diablo:

Ссылка на комментарий
Сегодня в ночь думал что повяжу концевую и на каюке кормой вперед. Движок чуть не встал, давление упало

Чета рановато, чего неотложку не вызвал? К айболитам однозначно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в ночь думал что повяжу концевую и на каюке кормой вперед. Движок чуть не встал, давление упало

до меня ток дошло....... сначала думал лодка движок, но причем давление?! торможу....

Брат, ты там что охренел о финише думать?! к врачам однозначно!!!!!!! ты семье, родне и нам живой и здоровый нужен!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в ночь думал что повяжу концевую и на каюке кормой вперед. Движок чуть не встал, давление упало

Это потому что не куришь и не пьешь :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня приятно удивлён.Одевая "наложницу" зашли в Дом Мод и ценники на женские штучные шмотки оказались гуманнее некуда.В общем примерно в три-пять раз дешевле чем на меня костюмы , а платья сравнивать не с чем , но тоже весьма дёшево (от 1000 и до 6000 рублей).Похоже от кризиса они снизили накрутки на "офис-быдло" и стали доступнее в ценах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня приятно удивлён.Одевая "наложницу" зашли в Дом Мод и ценники на женские штучные шмотки оказались гуманнее некуда.В общем примерно в три-пять раз дешевле чем на меня костюмы , а платья сравнивать не с чем , но тоже весьма дёшево (от 1000 и до 6000 рублей).Похоже от кризиса они снизили накрутки на "офис-быдло" и стали доступнее в ценах.

А наценниках точно рубли были-може УЁ :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня приятно удивлён..Похоже от кризиса они снизили накрутки на "офис-быдло" и стали доступнее в ценах.

Саныч... у тебя есть хоть одно сообщение , где отсутствует слово БЫДЛО??? :tease::D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх