Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Гость СтреляюНаОщупь

Саныч... у тебя есть хоть одно сообщение , где отсутствует слово БЫДЛО??? :tease::D :D :D

Дай человеку хоть тут посквернословить, а то у него жена культурная, дома не поматеришься! ;):P:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да токмо давление 100 на 45 мало радует. успокоился стало быть. жена утверждает что ночью во сне напевал бравые мотивы....

Реально стало вчера плохо ночью, в глазах потемнело, сел на 5 точку на пол. не понял, поднялся и сел опять. сказать не могу, как будто сковало все. Ну думаю -здрасти, где ты выходи... Ан нет.

Лег опять спать, не могу, хреново мне и все... что делать не знаю, просто не могу шевелиться и все. Как уснул не помню, как встал тоже. Сегодня башка рвется от боли и закрывается правый глаз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, хвост на забор вывешивать в ближайшее время не советую. Тем более, что ТАМ, наверху, сезон уже кончился и весеннюю не открывают. Что делать-то будешь? :)

А если серьезно, то найди хорошего доктора, лучше из старой гвардии и проконсультируйся у него. А еще попроси совета, как собрать "неотложную" аптечку для подобных случаев. Кстати, советую сделать это всем. Бывают ситуации, когда таблетка нитроглицерина в нужную минуту, или что-то еще, делает разницу между "здесь" и "там". Дай Бог, чтобы это никогда не понадобилось тебе, но ведь кругом тоже люди. Может кому-то жизнь спасешь... Вообщем, кончай валять дурака и готовься к весеннему сезону :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Вова, к доктору, и Андрей прав насчет аптечки, я всегда с собой беру набор всего, если не для себя так для других, и от давления и от сердца и т.д. не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329401172' post='275864']

Вот нашел индекс счаться людей в мире

http://www.priroda.su/item/1579

Забавно! Во многих странах я бывал и видел их "счастье" Особенно радуют лидеры "счастья" У них так: пошел, нарвал, подсушил, курнул и вот оно СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на комментарий

А у меня другая история, проходил с пол месяца назад медкомиссию, захожу к терапевту он давление измеряет и спрашивает, не гипертоник ли я мол сильно высокое, нет говорю нормалек ни каких проблем, ток пока у вас в очереди высидишь да поругаешся с теми кого вы без очереди принимаете давление не так подскочит, подписала. А я задумался( у матери пожизни высокое было) начал дома мерить но вроде примерно в пределах нормы, но решил всеж когда посвободней буду пройти обследование, а то приспичит я даж таблет никаких от давления не знаю. Так что Володя к доктору однозначно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 130 на 85. для меня нормальное. в динамике мерял. в обед два раза, с работы пришел сразу и вот 10 минут как. Все нормально.

А может давление упасть от того что на днях сильно перенервничал, чуть не закипел!!!! А спустя время остыл и давление упало?

Странно. У меня обычно норма и здоровье (кроме спины) тьфу тьфу...

А к нашим живодерам бело-сине-халатникам - это пока на скоряке бесчувственным, только тогда!

Спасибо конечно за участие и заботу.

Чувствую я совершенно точно, что работа должна быть работой, готовлю документы в другую структуру

Ссылка на комментарий

Сегодня 130 на 85. для меня нормальное. в динамике мерял. в обед два раза, с работы пришел сразу и вот 10 минут как. Все нормально.

А может давление упасть от того что на днях сильно перенервничал, чуть не закипел!!!! А спустя время остыл и давление упало?

Странно. У меня обычно норма и здоровье (кроме спины) тьфу тьфу...

А к нашим живодерам бело-сине-халатникам - это пока на скоряке бесчувственным, только тогда!

Спасибо конечно за участие и заботу.

Чувствую я совершенно точно, что работа должна быть работой, готовлю документы в другую структуру

Володя, не дури, дыма без огня не бывает. Шлепай к эскулапам, хуже не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже было хуже и будет. Тема политики под запретом, значит промолчим почему.

Я здоров как бык, готов хоть сейчас в бой!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в городе новый мэр...

Бислан Сатуев...

основы Ислама, Коран вместо Азбуки... Подумаешь Родина династии Романовых...

Это теперь у нас мэр - чеченец?

Да они вообще окуели!

перезапишусь на интенсивную программу изучения английского, вместо обычной...

надо рвать из этой гребаной страны, это уже все рамки переходит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь ты с этим не шути!Судя по описанию на микро инсульт похоже тьфу,тьфу.У маей матери так было,не думай много о политике,это ещё никого до добра не доводило!А революции быть её не миновать,так было и так будет!

Так что Лёш ты нас не покидай, лишний ствол пригодится! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Да токмо давление 100 на 45 мало радует. успокоился стало быть. жена утверждает что ночью во сне напевал бравые мотивы....

Реально стало вчера плохо ночью, в глазах потемнело, сел на 5 точку на пол. не понял, поднялся и сел опять. сказать не могу, как будто сковало все. Ну думаю -здрасти, где ты выходи... Ан нет.

Лег опять спать, не могу, хреново мне и все... что делать не знаю, просто не могу шевелиться и все. Как уснул не помню, как встал тоже. Сегодня башка рвется от боли и закрывается правый глаз.

те чо там , Скорую вызвать не кому!!!!!! Давай адрес из Москвы позвоню, у меня жена реаниматолог, нельзя находится дома с таким давлением . Тебя сразу заберут, полежишь пару дней потом отпустят. Звони!!! Че в с свои года инфаркт или инсульт захотел??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в городе новый мэр...

Бислан Сатуев...

основы Ислама, Коран вместо Азбуки... Подумаешь Родина династии Романовых...

Это теперь у нас мэр - чеченец?

Да они вообще окуели!

перезапишусь на интенсивную программу изучения английского, вместо обычной...

надо рвать из этой гребаной страны, это уже все рамки переходит

Это я как понял у вас в городе -п..........ц

Если многие мои знакомые и товарищи Собирались покупать жилье здесь строить дома а многие строят Так сейчас они говорят что доделаем в хате ремонт ..дострою дом или вот сейчас еще чуть поднакоплю и уеду отсюда И это массовое явление А не сколько лет назад они еще и не думали об этом Да и кстати там есть поселки где много Русских язык можно и там выучить

Ссылка на комментарий

Сперва четыре химии, а сегодня моему другу сделали операцию. По телефону, в двух словах (после наркоза) сказала, что все хорошо! Просто камень с души! и ком в горле

Ссылка на комментарий

Сегодня здал документы на билет нового оброзца сказали уже27 могу получить. в принцепе 3 часа и все мученья прикольно.

Ссылка на комментарий

А так жизнь бьёт ключём заканчиваю ноконец то ремонт квартиры и потехоньку закупаю мебель.Ураааааааааааааааа

Ссылка на комментарий

А так жизнь бьёт ключём заканчиваю ноконец то ремонт квартиры и потехоньку закупаю мебель.Ураааааааааааааааа

А что Лешему то нужно из мебели, пару пеньков по углам и охапку сена в центре комнаты :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх