Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А у нас в городе новый мэр...

Бислан Сатуев...

основы Ислама, Коран вместо Азбуки... Подумаешь Родина династии Романовых...

Это теперь у нас мэр - чеченец?

Да они вообще окуели!

перезапишусь на интенсивную программу изучения английского, вместо обычной...

надо рвать из этой гребаной страны, это уже все рамки переходит

Окуеть - не встать.... Просто слов нет.... Ну, впрочем , чему удивляться с такой политикой наших с позволения сказать властей......
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А насчет уезжать куда то, скажу так: везде хорошо, где нас нет, да в той же Европе приезжие всегда люди третьего сорта, да и вряд ли научишься на их понятиях жить, я б точно не смог, старую обезьяну поздно учить новым фокусам)))) Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в городе новый мэр...

Бислан Сатуев...

основы Ислама, Коран вместо Азбуки... Подумаешь Родина династии Романовых...

Это теперь у нас мэр - чеченец?

Да они вообще окуели!

перезапишусь на интенсивную программу изучения английского, вместо обычной...

надо рвать из этой гребаной страны, это уже все рамки переходит

Так пока только исполняющим обязанности, да и до этого первым замом Главы Администрации Костромы был, а еще дорожным управлением Костромы руководил и естественно бизнесом в Москве занимался :D - куда без этого. Так что он там у вас давно получается окопался :lol: .

Английский получается надо начинать с рождения учить :D :D :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас в городе новый мэр...

Бислан Сатуев...

основы Ислама, Коран вместо Азбуки... Подумаешь Родина династии Романовых...

Это теперь у нас мэр - чеченец?

Да они вообще окуели!

да..... как бы ни было грустно, - учитесь танцевать лезгинку. что-то муторно стало..... пойду оптику протру и повскидываюсь чуть-чуть....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во первых братцы, чеченец имеет полное право стать мэром города, во-вторых если позволяют заменить азбуку основами ислама - это Ваша проблема, а не властей, значит Вы господа позволили. я Вас уверяю, в чечне основы ислама не заменят основами славянской письменности. Это народные, национальные традиции и религиозные начала, в них нельзя никого ущемлять, однако такое навязывание должны быть срублено на корню.

Если право человека нарушается хоть кем, хоть главой государства человек имеет право (перед Богом) восстановить справедливость.

Действуйте если Вы мужчины, а если Вы бабы, и Ваша цель попи..ть на страницах инета.. то что говорить

Удачи парни. Не стоит опускаться до нацизма и расизма, мы так все скоро будем рабами.

А если кому-то лезгинка нравится, то почему бы и нет. Не стоит видеть в нас врагов. возьмитесь за воспитание своих детей, пусть мальчик будет мужественным, а девочка скромной. Что еще нужно?

Вам не нравится что в школах преподают то чему вы не хотите учить своих детей - сносите школу к ебеням. Вы не хотите чтобы Вами русскими управлял человек другой национальности не позволяйте. Должно быть общество я еще раз повторяюсь, а не толпа.

З.Ы. Соловей, ты не прав... Если хочешь в личку напишу. Штайнер, Алексей44, кверт тоже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а еще дорожным управлением Костромы руководил

No comments

X7epoafe.jpg

0kn4UPir.jpg

Mup41sqZ.jpg

52Z2Uggr.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам не нравится что в школах преподают то чему вы не хотите учить своих детей - сносите школу к ебеням. Вы не хотите чтобы Вами русскими управлял человек другой национальности не позволяйте. Должно быть общество я еще раз повторяюсь, а не толпа.

З.Ы. Соловей, ты не прав... Если хочешь в личку напишу. Штайнер, Алексей44, кверт тоже

Брат, не волнуйся так, опять сердце прижмет, я не хотел никого обидеть... я нормально отношусь к людям любой национальности... люблю лезгинку, нравится и слушать и смотреть как танцуют..... но не на Красной Площади и не на Невском, с повешенными на открытых багажниках зелеными флагами.... у меня претензий нет к Исламу, там сказано многое, о чем стоит задуматься и применить в своей жизни.... некоторыми вещами я руководствуюсь в жизни и считаю это не зазорным.... не шуми, не хотел задеть... один вопрос в ответ..... если бы в Дагестане или в Чечне, на площади перед Мечетью человек 30 под гармошку с балалайкой вприсядь цыганочку плясали бы, как думаешь, им бы мусульмане в ладоши хлопали?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И еще чуток из жизни скромного горца-управленца

http://center.ria.ru...7/82599163.html

В течение ближайших двух недель депутаты предложили созвать экстренное заседание думы по обсуждению итогов проверки финансовой деятельности водоканала. В декабре Контрольно-счетная комиссия (КСК) Костромы установила, что муниципальное предприятие необоснованно предоставляло своим сотрудникам и руководству многомиллионные беспроцентные ссуды, а вверенным имуществом управляло неэффективно. Среди неэффективных трат водоканала КСК назвала покупку квартиры в элитном доме на улице Спасокукоцкого в Костроме, в которую по договору социального найма заселился и.о. главы администрации города Бислан Сатуев. Затраты предприятия на покупку, отделку, дизайн штор, обстановку и содержание квартиры составили 9,2 миллиона рублей. При этом водоканал в нарушение законодательства не выставлял нанимателю счетов за проживание, а тот их не оплачивал. К июлю 2011 года долг нанимателя за коммунальные услуги превысил 33,2 тысячи рублей. Всего в 2011 году на содержание квартир, дебаркадера, базы отдыха "Каменик" и проведение банкетов водоканал потратил почти 727 тысяч рублей. С января по июль 2011 года стоимость основных средств предприятия снизилась почти на 20 миллионов рублей - до 574 миллионов. Акт КСК сейчас изучает горпрокуратура, которая решит вопрос о возможности возбуждения уголовного дела о преднамеренном банкротстве водоканала. Депутаты в пятницу поручили администрации провести анализ всего непрофильного имущества муниципальных предприятий, чтобы вернуть его в казну

Посадют?

С кем на пари забиться что НЕТ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

руководитель управления Федеральной налоговой службы по Дагестану Владимир Радченко

Утром 6 февраля Владимир Радченко прибыл в Махачкалу, имея на руках приказ руководства ФНС о его назначении на пост руководителя дагестанского управления службы. Он зашел в кабинет заместителя руководителя УФНС Магомеда Гусейнова, который в последнее время исполнял обязанности руководителя. Почти сразу же в кабинет вошел другой заместитель главы УФНС, Гаджимурад Алиев, сын президента Дагестана Муху Алиева. По словам очевидцев этой сцены, Алиев благим матом наорал на нового начальника, начал угрожать ему.

- Он сказал Радченко, чтобы тот покинул Дагестан, и чем раньше, тем лучше, - интеллигентно передает суть нецензурной тирады Алиева-младшего адвокат московского чиновника Мурат Кахриманов.

Очевидцы говорят, что Алиев взбешен так, как будто Радченко украл у него четыре миллиона долларов или же серьезно оскорбил его близкого друга.

Выпустив пар, разъяренный чиновник выбежал из кабинета. И почти сразу же в него ворвались двое неизвестных мужчин.

«С применением насилия, а также угрожая применением насилия, они приставили к спине Радченко оружие, предположительно пистолет, начали крутить ему руки и против его воли вывели из здания, при этом они требовали, чтобы Радченко уехал из республики, угрожая, что в ином случае его могут убить» - такая запись есть в официальном постановлении о возбуждении уголовного дела по факту этого инцидента.

посадили опешившего чиновника в машину, вывезли в Махачкалинский парк и выкинули там со словами:

- Еще раз появишься - убьем.

Ссылка на комментарий

мужики ох и скользкую темку мусолите...Алексей, так для справки, за гарницей чеченцев не меньше (если не больше) чем у вас в Костроме ...плюсом еще арабы негры турки индусы и т.п....поэтому стоит ли менять шило на мыло...лично я никуда валить не собираюсь, это моя родина, моя земля, в ней мои предки похоронены..... если кто-то хочет жить рядом, да ради бога!!! пусть он хоть чеченец, хоть китаец, мне фиолетово...лишь бы человек был хороший, сам жил и другим не мешал...но если он поробует мне тут свои порядки навязывать....то извиняйте, могу и не удержаться в рамках толерантности...

а во власти тоже нац признак дело опасное..ладно если человек действительно хороший управленец, то пусть работает....но были же примеры, когда один талантливый айзербайджанец получив погоны в органах тащил туда за собой орду своих многочисленных но не всегда умных и способных родсвенников...и граждане чисто путались входя в отделение милиции, думали, что попали на рынок...и круговая порука была и прочие гадости...щяс подчистили и слава богу почти нет такого уже...так что имхо - важно какой он мэр а не какой он нацональности.

п.с. кстати один грузин уже рулил союзом нерушимым...ну да вы в курсе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

No comments

Ну так давно же известно, что в руководители лезут не для строительства дорог :D.

А по поводу спора: это только с "Пу" - остальные реально понимают бесперспективность спора :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это моя родина, моя земля, в ней мои предки похоронены..... если кто-то хочет жить рядом, да ради бога!!! пусть он хоть чеченец, хоть китаец, мне фиолетово...лишь бы человек был хороший, сам жил и другим не мешал...но если он поробует мне тут свои порядки навязывать....то извиняйте, могу и не удержаться в рамках толерантности...

:fans: :fans: :fans:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята десять раз сказал - не стоит это того чтобы сейчас обострять национальный вопрос. Мир должен быть а не терпимость. Я не говорю о золоте и говне, а говорю о том как должно быть. читай внимательно что написал выше, не нравится тебе как навязывают то или иное действуй, мне свистни я приеду вместе порубим, только так чтобы сразу и до конца.

А писать в сети это бестолку и только хуже.

Во вторых - Серега, я не говорю что здесь святые... здесь еще худшие есть. в семье не без урода, но абсолютное большинство хорошие люди... работяги и труженики, настоящие мужики.

Еще раз скажу видишь что тебе насаждают что то ломай сразу не будь бабой, пойди и скажи об этом нет сорви. если 100 мужиков решат то возьмут не только мэра за жопу. А где эти мужики?

З.Ы. шутку насчет сердца оценил, надеюсь ты шутишь

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь здесь дискутировать, да и вообще дискутировать по этому вопросу, мое мнение - это мое мнение. Собственно к словам panaeva добавить нечего.... А школы все таки давайте уж не будем сносить к ебеням)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята десять раз сказал - не стоит это того чтобы сейчас обострять национальный вопрос. Мир должен быть а не терпимость. Я не говорю о золоте и говне, а говорю о том как должно быть. читай внимательно что написал выше, не нравится тебе как навязывают то или иное действуй, мне свистни я приеду вместе порубим, только так чтобы сразу и до конца.

А писать в сети это бестолку и только хуже.

Во вторых - Серега, я не говорю что здесь святые... здесь еще худшие есть. в семье не без урода, но абсолютное большинство хорошие люди... работяги и труженики, настоящие мужики.

Еще раз скажу видишь что тебе насаждают что то ломай сразу не будь бабой, пойди и скажи об этом нет сорви. если 100 мужиков решат то возьмут не только мэра за жопу. А где эти мужики?

З.Ы. шутку насчет сердца оценил, надеюсь ты шутишь

да нормуль все..... у нас пока таких проблем нет... у нас Гайцам и ОКУ Государеву, машины жгут ели что не так... а с сердцем..... правда... за тебя же волнуюсь.... какие тут шутки..... :D :D :D все. Миру-мир. войне пиписка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из плохого.... болит плечо, вчера врачи делали блокаду сустава.... сказываются таскание телеграфных столбов на горбу, мешков, камней, и т.д.

из хорошего..... собираюсь в баню. вчера лупцанул еще одну дюймовочку....

:D :D :D:fans:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из хорошего..... собираюсь в баню. вчера лупцанул еще одну дюймовочку....

:D :D :D:fans:

Вот с этого места по-подробнее, пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот с этого места по-подробнее, пожалуйста :D

не могу. клялся что никому не расскажу.... а то лавочку прикроют... после бани я туда... :superman: :superman: :superman: а потом снова... :fans::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не могу. клялся что никому не расскажу.... а то лавочку прикроют... после бани я туда... :superman: :superman: :superman: а потом снова... :fans::D :D :D

Красавец

Ссылка на комментарий

Ну что ж скажу за себя: год погано начался, вот уж во истину високосный, не буду вдаваться в подробности , но личная жизнь и здоровье по звезде пошли, позитив только в одном: значительно улучшил результативность в стрельбе.......

Ссылка на комментарий

Ну что ж скажу за себя: год погано начался, вот уж во истину високосный, не буду вдаваться в подробности , но личная жизнь и здоровье по звезде пошли, позитив только в одном: значительно улучшил результативность в стрельбе.......

Согласен полностью как пошло все с начала года наперекосяк так и продолжается единственное денег прибавили ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то я нашел суконные штаны, к своей суконной куртке, для ходовых охот!!!! В общем ситуевина такая, искал много где но увы. то размеров нет, то в наличии нет..... Ну думаю на выставке посмотрю, и правда в первый же день нашел, смотрю и ценник нормальный 1400, в общем давай мерить, одни малы, другие чуть длинноваты, но думаю ничего все равно в сапоги заправлять, и тут смотрясь в зеркало случайно замечаю, что цена на штанишки не 1400 а 14000 сразу я как то нолик не заметил, ну брючки сразу мне стали велики, и я бежать без оглядки из этого павильона в общем из золота что ли шьют их питерцы....

А вот сегодня по поручению надо было сгонять на выставку снова за еще одним башлыком, и вот у этих казаков я из и нашел, а в первый день не заметил, и по смешной цене, в общем купил и доволен, да и шут что не защитного цвета а нормальные казачьи шаровары.....

Завтра буду в них щеголять на форумных стрельбах!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх