Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

......... нормальные казачьи шаровары.....

Завтра буду в них щеголять на форумных стрельбах!

Володя, а шабля у тебя есть? Представляю: завтра Володя в новых шальварах тарелочки будет рубать лихим буденовским ударом. От плеча и до жо седла! :lol: :lol: :lol: Успехов! Ну а с фотографов - колоритное фото!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Андрей не поверишь целых три, да ещё и кинжал кавказский...... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей не поверишь целых три, да ещё и кинжал кавказский...... :D

Ну тогда, после победы и глинтвейна, ждем танец с саблями! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх глинтвейна не будет, я похоже завтра за рулем...... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх глинтвейна не будет, я похоже завтра за рулем...... :(

Я тоже надо бы и меру знать :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А наценниках точно рубли были-може УЁ :)

Рубли , рубли : два платья мне обошлись в 5800 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саныч... у тебя есть хоть одно сообщение , где отсутствует слово БЫДЛО??? :tease::D :D :D

А тебя это каким боком задевает то?

От правды аки страус голову прячешь?

Или может сам себя позиционируешь так?

А может из пресмыкания перед "властью" готов кричать , что у нас де всё распрекрасно?

Я говорю то что есть и говорю правдиво.К тому же в Питере давным-давно термин "офис-быдло" стал массово применимым и именно им обозначают всю шелупонь банковско-газпромовских-властных "менеджеров" расплодившихся как тараканы и бездельных по своей сути.Это лицо современной рашки : сидение десяти-пятнадцати бездельников там , где всю работу могут делать два-три грамотных человека!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дай человеку хоть тут посквернословить, а то у него жена культурная, дома не поматеришься! ;):P:D

Тётенька , если Вы перечитаете словарь Даля и академические издания русских литераторов то увидите , что такие термины как "быдло" , "хамы" , "мразь" и иные им подобные не являются матерщиной!

Могу дать и координаты Института Русского Языка при Академии Наук РФ (оный в Питере расположен , на Васильевском острове в Таможенном переулке) и Вас там проконсультируют по поводу того , что является "матерщиной" , т.е. недопустимой бранной лексикой использование которой приравнено к мелкому хулиганству , а что является хотя и оскорбительной для конкретных индивидуумов при использовании в отношении оных , но абсолютно допустимой литературной речью.Слово - это инструмент подобный скальпелю хирурга и перед тем как что-то говорить , надо бы овладеть умением в применении Слова.Вы не владеете!

Послесловие : жена у меня не только врач-ветеринар , но и ипполог и потому может "сказать" не намного меньше чем я сам.Так что при нужде мы спокойно МОЖЕМ говорить не только на паре иностранных и на исконно русском с его как вежливыми , так и оскорбительными оборотами , но и на "русско-татарском" матерном наречии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Сан Саныч выдал на гора ....аж дух захватывает...

С уважением....

От чего дух захватило от словоблудия и провокации к говнасрачу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх ма!! Не думал, что докачусь...Освоил таки оклейку обоев- раньше на дух не переносил. А сегодня после обеда спальню оклеил да еще и ламинат постелить успел. Еще на полдня работы и на новоселье в новую спальню..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх ма!! Не думал, что докачусь...Освоил таки оклейку обоев- раньше на дух не переносил. А сегодня после обеда спальню оклеил да еще и ламинат постелить успел. Еще на полдня работы и на новоселье в новую спальню..

Иногда бывает, что после новоселья в "новой" спальне надо начинать ремонт в детской :57::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иногда бывает, что после новоселья в "новой" спальне надо начинать ремонт в детской :57::D

Ремонт в детской на очереди, но ремонт ради ремонта...А развод 7го марта...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я говорю, что этот год какой то не правильный в плане семейных отношений!Жизнь дала трещину и стала похоже на задницу!

Ссылка на комментарий

Ремонт в детской на очереди, но ремонт ради ремонта...А развод 7го марта...

Семья основа государства!Чем меньше крепких семей,тем легче врагу! Подумай,хорошо подумай! Желаю сохранить вашу семью!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ремонт в детской на очереди, но ремонт ради ремонта...А развод 7го марта...

Вот это подарок,обалдеть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ремонт в детской на очереди, но ремонт ради ремонта...А развод 7го марта...

Ну вот, взял и настроение испортил в пятницу! Еще есть время, может одумаетесь оба. А если уж совсем невмоготу, то желаю вам поскорее разделаться с этой неприятной процедурой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как двадцатитретница - так и восьмимартница . :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1329501352' post='276361']

Вы тут про жизнь про год про трещину и я тут со своими мультиками :lol:

Ну кто то должен поднять настроение... :P

Ссылка на комментарий

Согласен полностью как пошло все с начала года наперекосяк так и продолжается единственное денег прибавили ....

Денег прибавили - и это неплохо..... Ладно, гоним тугу - печаль, еще не все позиции сданы))))) Есть достойная компания, есть достойное времяпровождение . А високосный год чуть больше, чем через 10 месяцев пройдет.....

Ссылка на комментарий

Наконец то я нашел суконные штаны, к своей суконной куртке, для ходовых охот!!!! В общем ситуевина такая, искал много где но увы. то размеров нет, то в наличии нет..... Ну думаю на выставке посмотрю, и правда в первый же день нашел, смотрю и ценник нормальный 1400, в общем давай мерить, одни малы, другие чуть длинноваты, но думаю ничего все равно в сапоги заправлять, и тут смотрясь в зеркало случайно замечаю, что цена на штанишки не 1400 а 14000 сразу я как то нолик не заметил, ну брючки сразу мне стали велики, и я бежать без оглядки из этого павильона в общем из золота что ли шьют их питерцы....

А вот сегодня по поручению надо было сгонять на выставку снова за еще одним башлыком, и вот у этих казаков я из и нашел, а в первый день не заметил, и по смешной цене, в общем купил и доволен, да и шут что не защитного цвета а нормальные казачьи шаровары.....

Завтра буду в них щеголять на форумных стрельбах!

М-да, питерцы отожгли :) 14 000 за штаны для охоты - это что то с чем то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

М-да, питерцы отожгли :) 14 000 за штаны для охоты - это что то с чем то

Ага и куртка к ним за 16000, в общем комплект из шинельного сукна за тридцатку это ну скажем совсем совести нет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх