Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ЦСКА проиграл СКА 2:3. Фетисов нормально играл, только смотрелся интересно и необычно на фоне молодых в целом игроков.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Вчера предложили срочно выкупить лицензию на лося (любого) за 22 т.р а денег нет, а сам на заимке и занять не у кого.Так и ушла. Это плохо.

Но в том обходе куда лицензия была, лосей давно нет. Это хорошо. (шутка).

Почему так получается?

Директор О/Х пообещал на закрытие чего нибудь придумать.Скажу одно, от Москвы 177 км.

Миша признайся народу какого сома ел :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, Фетисов всю эту молодежь раз пять перебегает. 50 - это возраст зрелости, а учитывая как он играл раньше - порвет как тузик грелку.

Во уж х....... порвет и не ерничай!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша признайся народу какого сома ел :lol:

Он еще в тазике.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЦСКА проиграл СКА 2:3. Фетисов нормально играл, только смотрелся интересно и необычно на фоне молодых в целом игроков.

цитата: "Вячеслав Фетисов признался, что не готов продолжать игровую карьеру, которую возобновил в составе московского ЦСКА после перерыва в 11 лет в матче регулярного чемпионата КХЛ против питерского СКА.

"Думаю, что это единственная игра, в которой я принимал участие. У нас достаточно молодых ребят", - сказал президент хоккейного ЦСКА по окончанию матча".

источник - http://sport.rambler.ru/news/icehockey/576702321.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин , как надоели гламурно-лозунговые высказывания "первых лиц" по поводу снижения инфляции и прочих радостей жизни.

Оборот по сравнению с прошлым годом в полтора раза увеличился , расходы производственные снизил на 25% и всё равно едва хватает на жизнь.Это называется инфляции нет и цены стоят "без повышений".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я все еще без работы. И найти очень сложно. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр-ко, ну что-то не везет тебе с работой, видать денег просишь..., да 4 раза отдыхыть на охоте! :rolleyes: А, моя женьщина получку получила, поехали в продмаг-купили пожевать на 3 с лишним еды-едоков-то 5, ну раслабились малехо. Ну И на любимый форум, конечно...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то у нас выпал снег!!! Поэтому пришлось сменить аватару :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр-ко, ну что-то не везет тебе с работой, видать денег просишь..., да 4 раза отдыхыть на охоте! :russian: А, моя женьщина получку получила, поехали в продмаг-купили пожевать на 3 с лишним еды-едоков-то 5, ну раслабились малехо. Ну И на любимый форум, конечно...!

Особо то не прошу. Везде до 35лет. Я на троих трачу в Ашане по 5-6тыр. Хочу на работу,устал сидеть и искать её!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Особо то не прошу. Везде до 35лет. Я на троих трачу в Ашане по 5-6тыр. Хочу на работу,устал сидеть и искать её!!!!

Юр, будет и на твоей улице праздник!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр, будет и на твоей улице праздник!

Скорее бы на нашу улицу тот праздник заглянул...... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случилось долгожданное и приятное событие - проходя пешеходом 4 месяца - стал опять автомобилистом - вернули права. Это есть хорошо!

Совсем недавно случайно обнаружил свои манковые утки (а ведь уже считал их потерянными в связи со сплошными переездами). Это есть тоже хорошо!

До сих пор нет работы - это НЕ хорошо!

Здоровье у жены качнулось не в ту сторону - это тоже не есть хорошо! Но есть хорошая надежда и есть доктор - это уже хорошо!

Так что пока счёт в сторону ХОРОШО!..... Ну как сказать то  вообще то? Не складно как то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Вова с возвращением тебя на дороги!

Ссылка на комментарий
Случилось долгожданное и приятное событие - проходя пешеходом 4 месяца - стал опять автомобилистом - вернули права. Это есть хорошо!

Володя,поздравляю!Жизнь налаживается...

Ссылка на комментарий

Сегодня ещё раз убедился что из моего ружья(ТОЗ-34 цилиндр) стрелять дробью и попадать не возможно,слишком большая россыпь дроби. Зато пулялетит идеально. Наверное придется покупать второе ружье

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ещё раз убедился что из моего ружья(ТОЗ-34 цилиндр) стрелять дробью и попадать не возможно,слишком большая россыпь дроби. Зато пулялетит идеально. Наверное придется покупать второе ружье

Из цилиндра же прекрасная осыпь накоротке, идеально для тяги, утки и другой болотно-луговой, да и зайца я думаю до 30 метров отлично должна лупить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жисть помалу налаживается! Доделал Уазик, хоть и мятый-разноцветный но хоть двери закрываются это хорошо!               Погода теплеет-эт тоже хорошо, было -20 сейчас-16. Но с ветром-эт плохо,но ветер южный эт хорошо. Завтра на охоту на"вольерного кабана"- печеночки поедим,тоже хорошо. Ну а послезавтра в лес,на своей машине,что ващпе замечательно! Желающие присоединяйтесь. :)    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх