Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

М-да, питерцы отожгли :) 14 000 за штаны для охоты - это что то с чем то

Как-то Сару Моисеевну в Одессе спросили:

- А почему вы, Сара Моисеевна, за койку с отдыхающих берете 100 рублей, когда все кругом берут только 50?

- Ну как вы не понимаете. 100 ведь больше, чем 50!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ага и куртка к ним за 16000, в общем комплект из шинельного сукна за тридцатку это ну скажем совсем совести нет!

Володь,это не предел!Бывает рюкзачок за такие деньги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wyat-80, Слава и другие ребята... сочувствую, что так с семейной жизнью. Нужно посмотреть на это с другой стороны!

Ссылка на комментарий

Тётенька , если Вы перечитаете словарь Даля и академические издания русских литераторов то увидите , что такие термины как "быдло" , "хамы" , "мразь" и иные им подобные не являются матерщиной!

Могу дать и координаты Института Русского Языка при Академии Наук РФ (оный в Питере расположен , на Васильевском острове в Таможенном переулке) и Вас там проконсультируют по поводу того , что является "матерщиной" , т.е. недопустимой бранной лексикой использование которой приравнено к мелкому хулиганству , а что является хотя и оскорбительной для конкретных индивидуумов при использовании в отношении оных , но абсолютно допустимой литературной речью.Слово - это инструмент подобный скальпелю хирурга и перед тем как что-то говорить , надо бы овладеть умением в применении Слова.Вы не владеете!

Послесловие : жена у меня не только врач-ветеринар , но и ипполог и потому может "сказать" не намного меньше чем я сам.Так что при нужде мы спокойно МОЖЕМ говорить не только на паре иностранных и на исконно русском с его как вежливыми , так и оскорбительными оборотами , но и на "русско-татарском" матерном наречии.

От наехали на женщину, как на буфет. Прям она вам одну фразу , а Вы целую тираду, не зря , по ходу, Институт Русского Языка на ваське посещали :D А вообще т ругательства и личностные выпады на форуме и глаз и слух режут, ведь вовсе не за этим люди здесь общаются, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Ага и куртка к ним за 16000, в общем комплект из шинельного сукна за тридцатку это ну скажем совсем совести нет!

Та и не кажи: там где у них совесть была - кой чего другое выросло :angry: Можно подумать , что там ручная работа и строился этот комплект вручную, как шинель Акакий Акакиевича из одноименного произведения Гоголя, дык там ишо и воротник из кошки был :D
Ссылка на комментарий

Как-то Сару Моисеевну в Одессе спросили:

- А почему вы, Сара Моисеевна, за койку с отдыхающих берете 100 рублей, когда все кругом берут только 50?

- Ну как вы не понимаете. 100 ведь больше, чем 50!!!

Дык то Одесса, а это Питер, вот меня и начинают терзать смутные сомнения :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык то Одесса, а это Питер, вот меня и начинают терзать смутные сомнения :D

\

Мужчина, не делайте мне смешно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец то я нашел суконные штаны, к своей суконной куртке, для ходовых охот!!!! В общем ситуевина такая, искал много где но увы. то размеров нет, то в наличии нет..... Ну думаю на выставке посмотрю, и правда в первый же день нашел, смотрю и ценник нормальный 1400, в общем давай мерить, одни малы, другие чуть длинноваты, но думаю ничего все равно в сапоги заправлять, и тут смотрясь в зеркало случайно замечаю, что цена на штанишки не 1400 а 14000 сразу я как то нолик не заметил, ну брючки сразу мне стали велики, и я бежать без оглядки из этого павильона в общем из золота что ли шьют их питерцы....

А вот сегодня по поручению надо было сгонять на выставку снова за еще одним башлыком, и вот у этих казаков я из и нашел, а в первый день не заметил, и по смешной цене, в общем купил и доволен, да и шут что не защитного цвета а нормальные казачьи шаровары.....

Завтра буду в них щеголять на форумных стрельбах!

Володя, эти штаны не Питерцы шьют - они всего лишь их барыжат! А шьют эту одежду вполне приличные портные из западной Европы!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ага и куртка к ним за 16000, в общем комплект из шинельного сукна за тридцатку это ну скажем совсем совести нет!
Видимо комплектик то от Зайцева. :D У нас в промхозе 1500 комплект.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, если смотреть со стороны родины этих портных, то все Европа - западная :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пришел из бани. славно попарился. дюймовочка..... :fans: два раза. :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей, вы там уж не злоупотребляйте, пожалуйста. Я имею ввиду только баню :P

Ссылка на комментарий

пришел из бани. славно попарился. дюймовочка..... :fans: два раза. :D :D :D :D :D :D

С легким паром, с чистым джопом :D , надеюсь что наставление Александр Васильевича Суворова не запамятовали? :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

все сделал как надо. ;) ;) ;) ем, набираюсь сил.... завтра на рыбалку . сегодня попу погрел, завтра морозить.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От наехали на женщину, как на буфет. Прям она вам одну фразу , а Вы целую тираду, не зря , по ходу, Институт Русского Языка на ваське посещали :D А вообще т ругательства и личностные выпады на форуме и глаз и слух режут, ведь вовсе не за этим люди здесь общаются, не правда ли?

Нет!

Столь желанное Вами "белое и пушистое" общение может быть только после совместного приёма барбитуратов.Любое общение людей всегда будет и острым и личностным и Вас я советую перечитать последние тома академических изданий русских литераторов - там есть разделы "Переписка" и в них Вы увидите истинную глубину личного общения с его острейшими конфликтами и схватками.

А "небо голубое и вода чистая" оставьте для пастбища жертвенных животных.

Теперь о "наездах на женщину" : не сидите одним местом на двух стульях сразу - порваться можно.

-1- Или мы имеем дело с Женщиной , но тогда оная идёт тихо в трёх метрах за Господином и не пытается на равных участвовать в беседах.

-2- Или мы имеем дело с Равноправной Гражданкой , но тогда пусть не ждёт "женственного" к ней подхода - всё по равному и в случае необходимости в челюсть кастетом тоже.

В общем считайте меня искренним и ярым сторонником женского равноправия и эмансипации , проникся я их идеями и теперь борюсь за равноправие с отменой или законодательного равенства женщин или любых упоминаний о женственности - уж если равны то РАВНЫ.

Ну и послесловие : а одна фраза или не одна ... не имеет значения и даже одним словом вполне можно заполучить Кровника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага и куртка к ним за 16000, в общем комплект из шинельного сукна за тридцатку это ну скажем совсем совести нет!

Ой ли. Как то очень случайно оказался в женском секторе нижнего белья. Перед мной была витрина с купальниками.У меня горло пересохло от цен. 3-5 тыр. сплошь, но были по 8-9 тыр... И материала там на пару рукавиц не хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой ли. Как то очень случайно оказался в женском секторе нижнего белья. Перед мной была витрина с купальниками.У меня горло пересохло от цен. 3-5 тыр. сплошь, но были по 8-9 тыр... И материала там на пару рукавиц не хватит.

Купальники, чем меньше - тем дороже (во всех отношениях) ;)

Ссылка на комментарий

Удачи конечно!! Гоняешь нелегально?

Сдал, отматали с товрищем порядка 600 км по зимнику ночью ток вернулись. Машину купил перед НГ вот стоит ждет своего часа( который уже наступит в среду если полиционеры примут доки). Пока ехали видели касачей штук так 50 у кромки зимника подехали вышли не улетают, эх кабы знать взял бы что нить что бы с ними поздоровкаца(давненько у нас не видел такого).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой ли. Как то очень случайно оказался в женском секторе нижнего белья. Перед мной была витрина с купальниками.У меня горло пересохло от цен. 3-5 тыр. сплошь, но были по 8-9 тыр... И материала там на пару рукавиц не хватит.

Нормальные ценники для "женской полуодетости".Если удивляетесь , то советую зайти в магазины женского белья "Мадам Санд" или "Дикая орхидея" - ценники атомные , но зато сколь приятно потом скользить рукой по телу в это "раздетому"!

Есть за что тратиться на наложницу.

Ссылка на комментарий

От чего дух захватило от словоблудия и провокации к говнасрачу

Я просто вчера не много не в себе был(УХИ Напробовался на службе) ,и что- то плохо помню ...

Поэтому и не смог разобрать эту словесную триаду ..

С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прокатился на квадроцикле сорок верст по морозцу. Выхлопа наглотался до тошноты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет!

Ну и послесловие : а одна фраза или не одна ... не имеет значения и даже одним словом вполне можно заполучить Кровника.

Знаю одного очень уважаемого шляхтича війська польського ... по моему мнению, на форуме, его каждый третий пристрелить хочет... :14::pig_ball:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх