Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Папу увезли на скорой в райцентр без сознания.Врачи говорят осложнение после гриппа.

Мама и сестра с ним,а меня оставили дома кормить домашних животных.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Папу увезли на скорой в райцентр без сознания.Врачи говорят осложнение после гриппа.

Мама и сестра с ним,а меня оставили дома кормить домашних животных.

Дай Бог здоровья ему! Пожелаем скорейшего выздоровления. Эко как сильно зацепило!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Папу увезли на скорой в райцентр без сознания.Врачи говорят осложнение после гриппа.

Мама и сестра с ним,а меня оставили дома кормить домашних животных.

Дай "Господи" ему здоровья. Держи нас в курсе, мы все переживаем за нашего товарища.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Папу увезли на скорой в райцентр без сознания.Врачи говорят осложнение после гриппа.

Мама и сестра с ним,а меня оставили дома кормить домашних животных.

Дай Бог здоровье Отцу Надо беречь ему себя то Общался С ним позавчера хороший мужик

Ссылка на комментарий

Звонил маме узнать как состояние отца.Плачет не чего у ней не пойму.

Потом позвонила сестра, отец в реанимации на искусственной вентиляции легких.

Пишу пока уаз греется,лечу в больницу,приеду отпишусь

Ссылка на комментарий

Звонил маме узнать как состояние отца.Плачет не чего у ней не пойму.

Потом позвонила сестра, отец в реанимации на искусственной вентиляции легких.

Пишу пока уаз греется,лечу в больницу,приеду отпишусь

Мать поддержи, отцу скорейшего выздоровления
Ссылка на комментарий

Звонил маме узнать как состояние отца.Плачет не чего у ней не пойму.

Потом позвонила сестра, отец в реанимации на искусственной вентиляции легких.

Пишу пока уаз греется,лечу в больницу,приеду отпишусь

Держись, земляк! Отцу выздоровления! В какой больничке отец? Если в областной, могу с контактами выхода на главврача пошукать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

морзе младшой, давайте держитесь, не унывайте! Отцу скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, подскажите: куда делась тема про фонари Феникс от LUMEN? Не могу найти... Или там не всё в порядке?

Ссылка на комментарий

вторые выхи на вышках...наваждение какое то..идут секачи и двухлетки, мелкими группами по 3-5 штук., насмотрелся на них до изжоги...ни одной мамы с поросятами..проморозил сопли впустую..

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите: куда делась тема про фонари Феникс от LUMEN? Не могу найти... Или там не всё в порядке?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8220&pid=275788&st=100entry275788

Ссылка на комментарий

Звонил маме узнать как состояние отца.Плачет не чего у ней не пойму.

Потом позвонила сестра, отец в реанимации на искусственной вентиляции легких.

Пишу пока уаз греется,лечу в больницу,приеду отпишусь

Ну ничего себе! Он совсем недавно у меня в гостях был! Общались, обедали, говорили и вот те на! Шокирован! Жду новостей!

Ссылка на комментарий

Звонил маме узнать как состояние отца.Плачет не чего у ней не пойму.

Потом позвонила сестра, отец в реанимации на искусственной вентиляции легких.

Пишу пока уаз греется,лечу в больницу,приеду отпишусь

Сил перебороть болезнь, и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Както-то "скучно" на форуме. Мне кажется?

Кончились насыщенные выходные, наступил тяжелый понедельник....

Ссылка на комментарий

Както-то "скучно" на форуме. Мне кажется?

Мне, например, не до веселья. Только познакомился с Алексеем (Морзе), а он теперь в реанимации. Не спокойно как-то на душе, не уютно.

А так, сегодня прорубал новый путик: торил лыжню, вырубал кусты, валежины. Теперь ходить будет удобно. Подготовил несколько мест для установки капканов в будущем году. На пути домой поставил капкан на лисицу. Каждую ночь бегает лисовин по лыжне, все кочки и кустики обоссал. Завтра унесу ему под нос мочи от течной суки. Может влетит?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Морзе младший ждем информации, может помощь будет какая нужна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поляк, вы прикинте сколько людей не появляются на форуме! Люди, кторые не "залетные"? Я, уже поднимал эту тему.. Почему? Год назад было очень интерессно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сцуко, високосный год только начался, а уже столько нехорошего произошло! В такой вреднючий длинный год люди в разы чаще болеют, получают травмы, умирают, происходят трагедии, разводы и всякая другая не хорошая мишура.... Блин, а ведь страшно подумать это всего лишь еще начало года....... скорее бы он пролетел зараза с наименьшими для нас потерями!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Поляк, вы прикинте сколько людей не появляются на форуме! Люди, кторые не "залетные"? Я, уже поднимал эту тему.. Почему? Год назад было очень интерессно!

Я не знаю. Я вообще не большой знаток форумов. Мне всегда интересно. Даже если нет оживлённой темы, я читаю что-нибудь из старенького, а когда надоедает, переключаюсь на книгу или готовлюсь к завтрашней охоте, если нет других более насущных дел. Я, вообще, человек не склонный к унынию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне, например, не до веселья. Только познакомился с Алексеем (Морзе), а он теперь в реанимации. Не спокойно как-то на душе, не уютно.

А так, сегодня прорубал новый путик: торил лыжню, вырубал кусты, валежины. Теперь ходить будет удобно. Подготовил несколько мест для установки капканов в будущем году. На пути домой поставил капкан на лисицу. Каждую ночь бегает лисовин по лыжне, все кочки и кустики обоссал. Завтра унесу ему под нос мочи от течной суки. Может влетит?!

Володя ты зачем все кочки обоссал? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя ты зачем все кочки обоссал?

НАДО,,,,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх