Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Приехали с больницы с отцом все нормально,нас даже к нему пустили.Лежит и на сестер ругается что курить не разрешают.

Мне тоже досталось что селезня от уток не отсадил и без сигарет приехал.

Оказывается у него была на укол аллергия,который ему сделали от температуры.

Чуть не случился отек легких.Сейчас перевили в общую палату.Мама завтра поедет к нему,а то домой свалит

Уже рвется.

Всем огромное спасибо за поддержку и понимание.С уважением.

Ссылка на комментарий

Приехали с больницы с отцом все нормально,нас даже к нему пустили.Лежит и на сестер ругается что курить не разрешают.

Мне тоже досталось что селезня от уток не отсадил и без сигарет приехал.

Оказывается у него была на укол аллергия,который ему сделали от температуры.

Чуть не случился отек легких.Сейчас перевили в общую палату.Мама завтра поедет к нему,а то домой свалит

Уже рвется.

Всем огромное спасибо за поддержку и понимание.С уважением.

Ну и слава богу! Но лепилы - это что то с чем то, они че даж не поинтересовались есть ли аллергия на определенные препараты? Хорошо все, что хорошо заканчивается.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фу .... отлегло!Хватит уже в этом году негатива,давайте позитив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали с больницы с отцом все нормально,нас даже к нему пустили.Лежит и на сестер ругается что курить не разрешают.

Мне тоже досталось что селезня от уток не отсадил и без сигарет приехал.

Оказывается у него была на укол аллергия,который ему сделали от температуры.

Чуть не случился отек легких.Сейчас перевили в общую палату.Мама завтра поедет к нему,а то домой свалит

Уже рвется.

Всем огромное спасибо за поддержку и понимание.С уважением.

УРА!

Есть Бог на свете!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Всем спасибо за поддержку я с вами.Курить не разрешают живодеры хреновы

Ты так больше не шути. Всех на уши поставил.))) А может оно и к лутшему, я всмысле курить. Давай поправляйся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Всем спасибо за поддержку я с вами.Курить не разрешают живодеры хреновы

Искренне рад за Вас - поправляйтесь. А без курева это да.. - живодеры :D .
Ссылка на комментарий

Друзья! Всем спасибо за поддержку я с вами.Курить не разрешают живодеры хреновы

Алексей, ну ты даёшь! А курить надо бросать. Я уже несколько месяцев не курю. Ещё летом заметил, что как только курну, так одышка и ломота в груди начинается. Бросил. А тут приятель один встретился и предложил перекурить. Перекурили, так потом еле домой дошёл. Пройду метров 50 и останавливаюсь. Конечно, у каждого человека реакция на курение своя и мой сосед-врач говорит, что вред курения сильно преувеличен, но при этом, сам не курит. А знавал одного пасечника, так он всю жизнь и пил, и курил, а прожил до 95 лет. Так что ты взвесь все "за" и "против". И давай не болей! Не подобает охотнику прогибаться под напором аллергии. Чагу пей.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Друзья! Всем спасибо за поддержку я с вами.Курить не разрешают живодеры хреновы

Для выздоравливающего о здоровье с улыбкой :)

Друзья отмечают днюху.

Первый тост: Ну, дорогой друг, здоровья тебе!

Второй тост: За здоровье именинника!!

Третий тост: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Новорожденный: Да что ты мне все здоровья-то желаешь? Счастья бы пожелал что ли для разнообразия!

Поздравляющий: Знаешь, друг, мне вчера тааакое счастье привалило! А здоровья не хватило...

Так что, уважаемый морзе, скорейшего выздоровления и берегите здоровье, оно завсегда пригодится! ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо хоть что так все закончилось, Слава Богу!!! Морзе поправляйся, а по поводу курить можно чуток потерпеть как раз повод есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну блин, Алексей ты форум напугал, часа 3-4 напряжение висело пока сын добрую весть не прислал. Не дают курить сатрапы, так это повод курить бросить я как 10 лет не курю и уже перестало тянуть. :D

Ссылка на комментарий

Приехали с больницы с отцом все нормально,нас даже к нему пустили.Лежит и на сестер ругается что курить не разрешают.

Мне тоже досталось что селезня от уток не отсадил и без сигарет приехал.

Оказывается у него была на укол аллергия,который ему сделали от температуры.

Чуть не случился отек легких.Сейчас перевили в общую палату.Мама завтра поедет к нему,а то домой свалит

Уже рвется.

Всем огромное спасибо за поддержку и понимание.С уважением.

Слава БОГУ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Всем спасибо за поддержку я с вами.Курить не разрешают живодеры хреновы

Жив-курилка :25: ,сын вчера пишет-читаю и неверю,только что вроде стояли общались на турнире,и на тебе-реанимация,а живодерам надо люлей ввалить,чтоб не ширяли что зря.
Ссылка на комментарий

Алексей, ну ты даёшь! А курить надо бросать. Я уже несколько месяцев не курю. Ещё летом заметил, что как только курну, так одышка и ломота в груди начинается. Бросил. А тут приятель один встретился и предложил перекурить. Перекурили, так потом еле домой дошёл. Пройду метров 50 и останавливаюсь. Конечно, у каждого человека реакция на курение своя и мой сосед-врач говорит, что вред курения сильно преувеличен, но при этом, сам не курит. А знавал одного пасечника, так он всю жизнь и пил, и курил, а прожил до 95 лет. Так что ты взвесь все "за" и "против". И давай не болей! Не подобает охотнику прогибаться под напором аллергии. Чагу пей.

Николаич.Я раньше и слово такое не знал (аллергия),и укол последний делал лет 20 назад

на здоровье не жаловался,и более молодым помогал рюкзаки и карабины нести :57: .А тут видиш как прихватило.

Ссылка на комментарий

Николаич.Я раньше и слово такое не знал (аллергия),и укол последний делал лет 20 назад

на здоровье не жаловался,и более молодым помогал рюкзаки и карабины нести :57: .А тут видиш как прихватило.

Да, Алексей, в жизни всё когда-то случается впервые. Жизнь ведь, она и на "Ё" бывает, и на "Я" бывает.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Жив-курилка :25: ,сын вчера пишет-читаю и неверю,только что вроде стояли общались на турнире,и на тебе-реанимация,а живодерам надо люлей ввалить,чтоб не ширяли что зря.

Не горячитесь!

Можно всю жизнь прожить и не знать, что на энное лекарство у тебя аллергия.

Ссылка на комментарий

Жив-курилка :25: ,сын вчера пишет-читаю и неверю,только что вроде стояли общались на турнире,и на тебе-реанимация,а живодерам надо люлей ввалить,чтоб не ширяли что зря.

А медсестрички тут класс :brunette:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх