Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

А медсестрички тут класс :brunette:

Ну значит точно дело на поправку пошло :) .Скорейшего выздоровления! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Звонил сегодня в свой ОЛРР, Зеленка готова, реквизиты на гос. пошлину в наличии, просили прийти в следующий вторник. Впереди приятные хлопоты по выбору ружья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич.Я раньше и слово такое не знал (аллергия),и укол последний делал лет 20 назад

на здоровье не жаловался,и более молодым помогал рюкзаки и карабины нести :57: .А тут видиш как прихватило.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью скончалась любимая бабуля( Старенькая 1929гр) жалко вынянчила меня с пеленок..На похороны не отпустили Служба...

С уважением

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью скончалась любимая бабуля( Старенькая 1929гр) жалко вынянчила меня с пеленок..На похороны не отпустили Служба...

С уважением

Мои соболезнования

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соболезную." Не отпустили". Вот наша действительность. Вас, что заменить некем? Начальник у вас такой... "душевный".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сдать доки на ОБЕФО опять говорят бланков нет Что за нах Ну я говорю давайте я все таки сдам и объяснил что Калмыкия и Волгоградская уже скоро откроются и что мне не хотелось бы продлять без толковый билет МООИР Пообещали как только так сразу -даже пометили -но с трудом верится

Ссылка на комментарий

Соболезную." Не отпустили". Вот наша действительность. Вас, что заменить некем? Начальник у вас такой... "душевный".

И начальник душевный и понимающий ..но я недавно был в отпуске и спицифика моих обязанностей не позволяет долгое отсутствие на службе(я занимаюсь дефектоскопией на самолетах)сами понимаете работа на современных приборах требует знаний и тонкости, а старых спецов уволили во и карячусь как могу в одно лицо да плюс еще инженер мой вникает потихоньку ....на весь полк два спеца ,а самолетов много...

С уважением

Изменено пользователем ynga
Ссылка на комментарий

Для выздоравливающего о здоровье с улыбкой :)

Друзья отмечают днюху.

Первый тост: Ну, дорогой друг, здоровья тебе!

Второй тост: За здоровье именинника!!

Третий тост: Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Новорожденный: Да что ты мне все здоровья-то желаешь? Счастья бы пожелал что ли для разнообразия!

Поздравляющий: Знаешь, друг, мне вчера тааакое счастье привалило! А здоровья не хватило...

Так что, уважаемый морзе, скорейшего выздоровления и берегите здоровье, оно завсегда пригодится! ;):D

Ну смею присоеденится и помимо богатырского здоровья пожелать еще и удачи. Вон на "Титанике" все здоровые были , а удачи им не хватило :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил сдать доки на ОБЕФО опять говорят бланков нет Что за нах Ну я говорю давайте я все таки сдам и объяснил что Калмыкия и Волгоградская уже скоро откроются и что мне не хотелось бы продлять без толковый билет МООИР Пообещали как только так сразу -даже пометили -но с трудом верится

Паш, да тут вот очередной вроде финт ушами от "родного" государства:

" У государств тоже бывают болезни. На днях в Госдуму внесен законопроект, который подтверждает страшный диагноз, с которым Россия живет последние 12 благословенных, как принято считать, лет: «административное бессилие».

.......... 9 ... виднейших депутатов-единороссов .... предлагают подправить действующий закон «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов». Чуть-чуть подправить, а именно: продлить до 1 июля 2014 года срок обмена охотничьих билетов на документы нового, единого федерального образца."

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2012/02/19/673247-ne-ohota.html

Я уссусь если единые билеты совсем отменят из-за неспособности госорганов :8: реализовать то, что сами и придумали :D

Ссылка на комментарий

Паш, да тут вот очередной вроде финт ушами от "родного" государства:

" У государств тоже бывают болезни. На днях в Госдуму внесен законопроект, который подтверждает страшный диагноз, с которым Россия живет последние 12 благословенных, как принято считать, лет: «административное бессилие».

.......... 9 ... виднейших депутатов-единороссов .... предлагают подправить действующий закон «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов». Чуть-чуть подправить, а именно: продлить до 1 июля 2014 года срок обмена охотничьих билетов на документы нового, единого федерального образца."

http://www.mk.ru/pol...7-ne-ohota.html

Я уссусь если единые билеты совсем отменят из-за неспособности госорганов :8: реализовать то, что сами и придумали :D

Одевай памперс, они кроме обдиралова ни на что не способны
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, да тут вот очередной вроде финт ушами от "родного" государства:

" У государств тоже бывают болезни. На днях в Госдуму внесен законопроект, который подтверждает страшный диагноз, с которым Россия живет последние 12 благословенных, как принято считать, лет: «административное бессилие».

.......... 9 ... виднейших депутатов-единороссов .... предлагают подправить действующий закон «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов». Чуть-чуть подправить, а именно: продлить до 1 июля 2014 года срок обмена охотничьих билетов на документы нового, единого федерального образца."

http://www.mk.ru/pol...7-ne-ohota.html

Я уссусь если единые билеты совсем отменят из-за неспособности госорганов :8: реализовать то, что сами и придумали :D

У них умственное бессилие А что касается предложение -то это не предложение а уже продлили Все билеты до 1 июля 2012 сегодня они мне это сказали Поэтому я как и писал что Говорю мол не хочу продливать мооир дайте новый А про 2014 -это уже не бессилие это е...т...мать лунатизм

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кто разбирается в фотоаппаратах,подскажите пожалуйста какой лучше приобрести.Бюджет 30-35т.р. Заказывать придётся в Иркутск,нужно знать точно

(марку,модель).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто разбирается в фотоаппаратах,подскажите пожалуйста какой лучше приобрести.Бюджет 30-35т.р. Заказывать придётся в Иркутск,нужно знать точно

(марку,модель).

Никон или Кэнон а по модели лучше пусть подскажут Жекер или Два метра У меня Никон D3100 Зеркалка для начинающих

Форум не позваляет загрузить фото в полном объеме

7adbdbd89cd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЦСКА-Реал пока 0:1. Защита ЦСКА Роналду упустила. Но он конечно красавец. Изобразил технически сложный голевой удар по воротам. Большой футбол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У них умственное бессилие А что касается предложение -то это не предложение а уже продлили Все билеты до 1 июля 2012 сегодня они мне это сказали Поэтому я как и писал что Говорю мол не хочу продливать мооир дайте новый А про 2014 -это уже не бессилие это е...т...мать лунатизм

Да это МООиРовци и кто с ними утки пускают, что бы им взносы несли. :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто разбирается в фотоаппаратах,подскажите пожалуйста какой лучше приобрести.Бюджет 30-35т.р. Заказывать придётся в Иркутск,нужно знать точно

(марку,модель).

У меня Кенон зеркалка. Посмотрите http://zerkalki.com/...ml?s=560&n=4612. Это камера начального уровня, но лучше чем мыльница. Сможете еще обьектив подобрать, доп.аккумулятор, штатив и т.п. Еще обратите внимание на обьем карты памяти, нужно докупать, если больше обьем нужно.

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага!!!! НЕ понравилось "Реальным" пацанам. А гол красавец им вкатили.

Согласен! Дожали. Но, "Реал" молодцы!

Ссылка на комментарий

Кто разбирается в фотоаппаратах,подскажите пожалуйста какой лучше приобрести.Бюджет 30-35т.р. Заказывать придётся в Иркутск,нужно знать точно

(марку,модель).

LUMIX FZ-50 оптический зум 20крат. Зайдите в инет наберите эту марку и посмотрите что он из себя представляет, и так с каждой моделью какую посоветуют пока не выберите свою.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх