Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володь, скоростной режим регистратор не измеряет!А письма счастья и так придут.За стоп линию кого нибудь штрафуют?

Измеряет на раз. Многие регистраторы с GPS приёмником и отображают скорость на мониторчике....
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

вчера был корпоратив..... мозги болят все..... даже спинной. :blink: :blink: :blink:

Хорош уже бухать Сережа, давай в наши ряды.

Нет алкоголю и сигарете, нас не возьмешь как индейцев в америке!

Ссылка на комментарий

Вчера выгуливал ружьё, долбаная погода - ветер с ног валит, дороги снегом занесло, уже в первом часу ехал домой:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ожил..... в понедельник на работу 45 дней отпуска закончились..... собрался.... жду..... едем на ЗАКРЫТИЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем нет времени заглянуть на форум........ На пути к новой жизни, просто сбился с ног ношусь, как ужаленный. Ну ничего скоро времени будет много вот тогда и начитаюсь!

Ссылка на комментарий

тоже отметил 23, лучше б дома а не вкабаке, выпила другая компания, кровь заиграла, в драку полезли, пришлось отбиваться , отбились блин, мало того один из них весь поломан, так они еще все и сотрудники в гражданке, рассвет в милиции, разборок ждет мама не горюй...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Совсем нет времени заглянуть на форум........ На пути к новой жизни, просто сбился с ног ношусь, как ужаленный. Ну ничего скоро времени будет много вот тогда и начитаюсь!

Что за дела такие Володь? Надеюсь положительные?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Че то как то скушно.Поеду в Саратов -куплю себе новый стволик!

Покупка ружья на раз решает вопрос со скукой!

После покупки обязательно похвастайтесь нам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глава Нижнего Тагила Свердловской области Валентина Исаева исключена из рядов «Единой России». Как сообщили 25 февраля корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении партии, решение об этом было принято вечером 24 февраля на очередном заседании президиума регионального политсовета.

Комиссия по партийному строительству провела партийное расследование деятельности главы города. Ее выводы привели к неутешительным результатам. Откровенно провалены вопросы благоустройства города в рамках проекта „1000 дворов“, строительство дорог и жилья, организация работы общественного транспорта и другие важные для горожан вопросы. Деятельность главы впрямую вела к дискредитации нашей партии и ее авторитета

Копия.

Алексей 44, дороги тоже хреновые!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за дела такие Володь? Надеюсь положительные?

Коля я тоже на это надеюсь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет, весь в работе, но скоро отпуск.

Готовлюсь основательно.

Докупил гуськов

O615rUmV.jpg"]O615rUmV.jpg[/url]

Забрал ИЖ 12 после полной замены дерева все красиво!

y6PWO3CC.jpg"]y6PWO3CC.jpg[/url]

Очень доволен, Леху 44 с приобретением буханки, сами такую списанную выгнали)))

Но я остаюсь Нивоводом, поэтому присматриваю на ходе Нивку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только из салона и МРЭО. Пришла сыну машинка рено-сандеро. Успели сегодня из салона забрать и номера получить. Теперь он у меня в финансовом рабстве :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет, весь в работе, но скоро отпуск.

Готовлюсь основательно.

Докупил гуськов

O615rUmV.jpg

Забрал ИЖ 12 после полной замены дерева все красиво!

y6PWO3CC.jpg

Очень доволен, Леху 44 с приобретением буханки, сами такую списанную выгнали)))

Но я остаюсь Нивоводом, поэтому присматриваю на ходе Нивку

Иван Гринхед гусики зачетные, главное рабочие. Жаль нет фото ружья до того, так так отлично. Стрелял уже?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ВООООТ ОНО!!!!Пять лет такой хотел лично свой и всегда цена не гуманная останавливала.

41c730bd22ca.jpg

http://www.ohotaserv...?productID=2746

это только голый приборчик,а дооборудовать его ещё почти столько надо,если новый брать.

Короче СВЕРШИЛОСЬ!!!Тоже себе наконец то сделал подарок на 23февраля.Плурифон Мини-РДП 8w

28b117df1043.jpg

ed205ef9338b.jpg

Пусть Б.У но со всеми полными комплектами,фирменным пультом с доп антенной выносной,кож.чехлом,2мя чипами,доп.зарядкой под пальчиковые акумы переносной,прибамбасы дополнительные,фирменный литиевый большой акум, проводами с фирменными раз.ёмами,динамиком с улучшенным диффузором и очень ОЧЕНЬ сейчас редкой картой памяти с северными гусями(белощёкая и черная казара),которые я очень долго искал в отличном качестве.

Ну и как повезло с ценой!!! :yu: ЦЕНА,ПУСТЬ за Б,У.ну ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ,правда не понял,зачем хозяин этого манка его продает(но это дело хозяйское),судя по его словам он с его компанией так и не поняли преимущества Плурифона на охоте.Ну тут уж каждому свое и дудками могу,но с хорошим манком намного результативней птички охотятся и не только птички

Ну да ничего. :D Преимущества придется самому раскрывать,а бывший хозяин манка пусть в дудки теперь гусям :P гудит..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВООООТ ОНО!!!!Пять лет такой хотел

ВСе писец гусям :D :D :D

С покупкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВООООТ ОНО!!!!Пять лет такой хотел лично свой и всегда цена не гуманная останавливала.

41c730bd22ca.jpg

это только голый приборчик,а дооборудовать его ещё почти столько надо,если новый брать.

Короче СВЕРШИЛОСЬ!!!Тоже себе наконец то сделал подарок на 23февраля.Плурифон Мини-РДП 8w

28b117df1043.jpg

ed205ef9338b.jpg

Пусть Б.У но со всеми полными комплектами,фирменным пультом с доп антенной выносной,кож.чехлом,2мя чипами,доп.зарядкой под пальчиковые акумы переносной,прибамбасы дополнительные,фирменный литиевый большой акум, проводами с фирменными раз.ёмами,динамиком с улучшенным диффузором и очень ОЧЕНЬ сейчас редкой картой памяти с северными гусями(белощёкая и черная казара),которые я очень долго искал в отличном качестве.

Ну и как повезло с ценой!!! :yu: ЦЕНА,ПУСТЬ за Б,У.ну ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ,правда не понял,зачем хозяин этого манка его продает(но это дело хозяйское),судя по его словам он с его компанией так и не поняли преимущества Плурифона на охоте.Ну туу каждому свое и дудками могу,но с хорошим манком намного результативней птички охотятся и не только птички

Ну да ничего. :D Преимущества придется самому раскрывать,а бывший хозяин манка пусть в дудки теперь гусям :P гудит..

Виктор поздравляю с приобретением мечты. А с выделенного поподробнее, можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Иван Гринхед гусики зачетные, главное рабочие. Жаль нет фото ружья до того, так так отлично. Стрелял уже?

Николаич, да стрелял бой супер.

Фоток с прежним видом нет, когда забирал его плакал и сразу к мастеру, переживал чего в стволах?!.

Приклад от 27 перемотанный изолентой, цевье шаталось, не чистили, одним словом умирал.

В стволе на удивление все чистенько, не одной даже точки нету, подарил ему вторую жизнь, ну и себя порадовал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить поздравляю с таким хорошим приобретением!Надо было ему ещё манок впарить который я тебе подарил, ещё бы сэкономил 3,5 тысячи, он теперь тебе не пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВООООТ ОНО!!!!Пять лет такой хотел лично свой и всегда цена не гуманная останавливала.

41c730bd22ca.jpg

http://www.ohotaserv...?productID=2746

это только голый приборчик,а дооборудовать его ещё почти столько надо,если новый брать.

Короче СВЕРШИЛОСЬ!!!Тоже себе наконец то сделал подарок на 23февраля.Плурифон Мини-РДП 8w

28b117df1043.jpg

ed205ef9338b.jpg

Пусть Б.У но со всеми полными комплектами,фирменным пультом с доп антенной выносной,кож.чехлом,2мя чипами,доп.зарядкой под пальчиковые акумы переносной,прибамбасы дополнительные,фирменный литиевый большой акум, проводами с фирменными раз.ёмами,динамиком с улучшенным диффузором и очень ОЧЕНЬ сейчас редкой картой памяти с северными гусями(белощёкая и черная казара),которые я очень долго искал в отличном качестве.

Ну и как повезло с ценой!!! :yu: ЦЕНА,ПУСТЬ за Б,У.ну ОЧЕНЬ СЛАДКАЯ,правда не понял,зачем хозяин этого манка его продает(но это дело хозяйское),судя по его словам он с его компанией так и не поняли преимущества Плурифона на охоте.Ну тут уж каждому свое и дудками могу,но с хорошим манком намного результативней птички охотятся и не только птички

Ну да ничего. :D Преимущества придется самому раскрывать,а бывший хозяин манка пусть в дудки теперь гусям :P гудит..

Всё нам можно не выезжать на гуся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич, да стрелял бой супер.

Фоток с прежним видом нет, когда забирал его плакал и сразу к мастеру, переживал чего в стволах?!.

Приклад от 27 перемотанный изолентой, цевье шаталось, не чистили, одним словом умирал.

В стволе на удивление все чистенько, не одной даже точки нету, подарил ему вторую жизнь, ну и себя порадовал!

Поздравляю с выходом из реанимации! У них редко были плохие стволы. Ни пуха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет,

...

Но я остаюсь Нивоводом, поэтому присматриваю на ходе Нивку

Молоток Иван, любо-дорого смотреть. Вопрос есть, своего 12-го в ремонт планирую, где же ты так здорово колодку никелировал? или так было?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Молоток Иван, любо-дорого смотреть. Вопрос есть, своего 12-го в ремонт планирую, где же ты так здорово колодку никелировал? или так было?

Ильяс, только дерево поменял.

Как объяснили, делали его под заказ.

Только вот у пенсионера недогляд какой то был, ладно хоть железки в норме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на севере Москвы (как в других округах не знаю) перестали солить внутриквартальные проезды и тротуары!!!!В эту зиму мы пережили настоящую солевую химическую атаку, Соль валили без меры. Особенно удручал вид солёных луж на тротуарах в 25-ти градусный мороз.

Дворники (гости столицы из средней азии) просто тщательно расчищают снег. Не знаем, что и подумать. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх