Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Покупка ружья на раз решает вопрос со скукой!

После покупки обязательно похвастайтесь нам!

Взял Сайгу-12К в исполнении 030 за 23 500 руб. Кстати отстрелялись с друзьями в стрелковомклубе "Медведь". Мушка (как обычно) была смещена чуть на 1 мм влево-остальное все без косяков. Пристрелял "калаш" инструктор с 50 м с пятого выстрела в десятку на отлично. Фотки кстати что то у меня давно не вставляются-так что с фото извините!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вань, если не трудно, кинь фоток своего красавца в личку. полюбуюсь.

Друже лучше на мыло пошлю.

Чет у меня форумный движок помирает.

Порой и зайти не могу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич, да стрелял бой супер.

Фоток с прежним видом нет, когда забирал его плакал и сразу к мастеру, переживал чего в стволах?!.

Приклад от 27 перемотанный изолентой, цевье шаталось, не чистили, одним словом умирал.

В стволе на удивление все чистенько, не одной даже точки нету, подарил ему вторую жизнь, ну и себя порадовал!

Иван здравствуй! От всей души поздравляю с приобретением- отличная машинка.Ложе -загляденье!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

КАРАВАЕВ,поздравляю!Дерево прекрасное,а железо не одно десетилетие за себя говорит! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взял Сайгу-12К в исполнении 030 за 23 500 руб. Кстати отстрелялись с друзьями в стрелковомклубе "Медведь". Мушка (как обычно) была смещена чуть на 1 мм влево-остальное все без косяков. Пристрелял "калаш" инструктор с 50 м с пятого выстрела в десятку на отлично. Фотки кстати что то у меня давно не вставляются-так что с фото извините!

Поздравляю! Новое ружье всегда прияно. Удачных выстрелов.

Ссылка на комментарий

Э..эх. А у нас на гуся в конце мая.Готовится на неё начал с конца прошлой охоты. Балок вот купили,теперь свой будет,а то были так сказать гостями в балке у коренного здешнего,а он б ть бывший начальник,да ещё коренной (кто общался с кор мал нар севера тот поймёт) как нажрёться так ,,Мой балок,, а солярка наша,ремонт балка наш,печка тоже наша. Друган его приедет бухой и начинается ,,Моя земля ,мой балок.А как подломается,мы его тащим ,даже б..ть с Линкса своего не слезет помочь нам тащить ЕГО сани.

Ну всё,пошёл он к ё...ой матери со своей землёй,пущай сам теперь соляру для себя любимого прикупит и со своим балком обнимается,всё своё заберём,пускай за свой счёт поживёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю! Хорошей подготовки. А, что балки у вас делают на продажу? Фото есть?

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Хорошей подготовки. А, что балки у вас делают на продажу? Фото есть?

Балки то конечно делают на продажу в ЖКХ,но дорого.А так люди сами строят в тундре,дело это хлопотное,мы б у взяли за 45 тыс. В прошлом году там охотились.Одно плохо жгут шакалы балки,разворовывают вещи из них, вот знакомый скоро проверит цел ли?.Фото ЭТОГО балка нет,да загрузить я не могу ни одной фотографии,не знаю почему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ответить - расширенная форма - обзор - загрузить. Смотрите обьем фото! Интересно было бы взглянуть.

Ссылка на комментарий

ответить - расширенная форма - обзор - загрузить. Смотрите обьем фото! Интересно было бы взглянуть.

Да и так уже уменьшил до 1033 кб но не прёт
Ссылка на комментарий

Наполовину из бруса,наполовину из досок. Лежанка на 5х и диван. Печка капельница и умывальник,стол. Вот и вся обстановка

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да и так уже уменьшил до 1033 кб но не прёт

Уменьшай до 200-300кб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наполовину из бруса,наполовину из досок. Лежанка на 5х и диван. Печка капельница и умывальник,стол. Вот и вся обстановка

Грузи через радикал

Ссылка на комментарий

А у меня и хорошее и не очень начну с не очень вот сижу на форуме читаю отчеты о охоте читаю и скреплю зубами от досады что сам не могу поехать ни куда так как у меня маленький охотник ростет .Но с другой стороны ради любимого сына, наследника и будующего охотника буду перпеть

А пока могу только печатать на форуме и радоватся за других и то только левой рукой потому что на правой спит сынок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с рыбалки, отлично провели время, свежий воздух природа, лес, по позже черкну отчетик.

Ссылка на комментарий

А у меня и хорошее и не очень начну с не очень вот сижу на форуме читаю отчеты о охоте читаю и скреплю зубами от досады что сам не могу поехать ни куда так как у меня маленький охотник ростет .Но с другой стороны ради любимого сына, наследника и будующего охотника буду перпеть

А пока могу только печатать на форуме и радоватся за других и то только левой рукой потому что на правой спит сынок.

Ну как я тебя понимаю. У самого сыну 7 мес.Но на гуся Ала берса поеду. Жена уже морально готова.

Уважаемые. Я фотки в июне выложу в подробностях (если получится загрузить) Цифровой фотоаппарат возьму и нафотографирую. Раньше фотографировал Зорким 4 и отцовым цифровым. Вроде не думал никуда выкладывать.А пока верьте на слово :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну как я тебя понимаю. У самого сыну 7 мес.Но на гуся Ала берса поеду. Жена уже морально готова.

Уважаемые. Я фотки в июне выложу в подробностях (если получится загрузить) Цифровой фотоаппарат возьму и нафотографирую. Раньше фотографировал Зорким 4 и отцовым цифровым. Вроде не думал никуда выкладывать.А пока верьте на слово :rolleyes:

А моему сыну 1.5 месяца так что жену ну уговорить и так еле отпустила на сборы 18 февраля а теперь не раньше осеньи 2012 поеду на охоту по перу
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У каждого свой подход и к Жене и к Охоте :D

Здоровья вашим малышам, пусть растут на радость вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все свершилось с сегодняшнего дня вступаю в новую, надеюсь счастливую жизнь! Перемены к лучшему, устал правда очень, ну ничего главное начать......

Ссылка на комментарий

Ну все свершилось с сегодняшнего дня вступаю в новую, надеюсь счастливую жизнь! Перемены к лучшему, устал правда очень, ну ничего главное начать......

Ну все свершилось с сегодняшнего дня вступаю в новую, надеюсь счастливую жизнь! Перемены к лучшему, устал правда очень, ну ничего главное начать......

Неужто женился? Или курить трубку бросил? Или чего ещё? Прям заинтригован
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все свершилось с сегодняшнего дня вступаю в новую, надеюсь счастливую жизнь! Перемены к лучшему, устал правда очень, ну ничего главное начать......

Разошлись что ль Вован ?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Разошлись что ль Вован ?

Больше на это похоже.

Володя, сбрось тоску печаль, впереди:

"Нас ждут с тобой дороги" и т.д и т.п. ;)

Удачи только могу пожелать, ну и грудь колесом, как и обычно!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх