Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Паша, а чего тут признаваться..... многие все уже давно сами все видели своими глазами, и офигивали моему терпению, выводы увы не делались, ситуация в лучшую сторону не менялась, становилось наоборот только хуже, вот терпение и лопнуло....

Володя - я рад за тебя ! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володя - я рад за тебя ! :yes2:

Я тоже рада за Вовку, как ни странно.... я Вову понимаю...

Но всё равно надеюсь, что Ирина этого всего не читает. По-любому не хочется обижать человека....

Вовка! Ну ты-то к нам можешь заруливать в любое время!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сердце екало весь день...... тоска по гусям..... созванивался со своими охотниками со всех районов области, поболтать. и вот один говорит - Да я каждый год из под подсадных по 60-80 яиц собакам скармливаю, две садятся, а остальные нет, вот и приходится.... я опупел.... и.......... ровно через час я счастливый владелец инкубатора на 96 яиц... ( на последние деньги купил, теперь самому неделю впроголодь) а ему сказал.... выкинешь хоть одно яйцо, самого собакам скормлю..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил "зеленку" Заехал в магазин, повертел два ружбая Sarsilmaz SP 300 к.12/76, Huglu 103C к.12/76 . Легли оба, huglu понравилась чуть больше. Будем искать дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня получил "зеленку" Заехал в магазин, повертел два ружбая Sarsilmaz SP 300 к.12/76, Huglu 103C к.12/76 . Легли оба, huglu понравилась чуть больше. Будем искать дальше.

Зацепило! Но самому больше не надо, а хочется. К Дню Пограничника порадуешь?

Ссылка на комментарий

Вчера на закрытии подезжали местные егеря с неприятной новостью участок закрывается как воспроизводный рекомендовали искать новый ...Вот такая хрень а мы там почти 10 лет охотили ..Обидно однако ...

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

stainer105, имей совесть!

Я сто раз в личке объясняла, что хватит с меня наших "отношений". Сам отлично знаешь почему.

Я тебя уже заблокировала везде, где могла.

Ты решил весь остаток своей жизни положить на то, чтобы отравить мою?

Отстань по-хорошему. Моя вежливость небезгранична.

Ссылка на комментарий

Вот уже и начинается......

вчера....тетерева.....снято телефоном через стекло машины....а вечером гулял с собакой и уже голоса слышал..

post-11346-0-51020500-1330498914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пипец!

Вова это называется -любовь!

Это не любовь - это как раз-таки ПИПЕ-Е-Е-Е-Е-ЕЦ!!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

stainer105, имей совесть!

Я сто раз в личке объясняла, что хватит с меня наших "отношений". Сам отлично знаешь почему.

Я тебя уже заблокировала везде, где могла.

Ты решил весь остаток своей жизни положить на то, чтобы отравить мою?

Отстань по-хорошему. Моя вежливость небезгранична.

Ну это ты так решила.... По хорошему не выйдет .....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя (Лисовин), я конечно понимаю что период у тебя сейчас тяжелый морально и психологически, но не считаю нужным выносить личную жизнь на обозрение, не выноси сора из избы, все люди разные и у каждого свои плюсы и минусы. Я вот тоже недавно развелся - жизнь на этом не кончается, а опыт житейский прибавляется, поэтому что не делается - все к лучшему для всех. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя (Лисовин), я конечно понимаю что период у тебя сейчас тяжелый морально и психологически, но не считаю нужным выносить личную жизнь на обозрение, не выноси сора из избы, все люди разные и у каждого свои плюсы и минусы. Я вот тоже недавно развелся - жизнь на этом не кончается, а опыт житейский прибавляется, поэтому что не делается - все к лучшему для всех. ;)

Вот так раз.

Это что - повальный мор на охотников?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так раз.

Это что - повальный мор на охотников?

Даже не знаю, Алексей. Ну у меня все относительно гладко прошло - остались друзьями, взаимно приняли решение, к ребенку раз в неделю езжу - зато жить спокойней стало и мне и ей. Поэтому не жалею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не знаю, Алексей. Ну у меня все относительно гладко прошло - остались друзьями, взаимно приняли решение, к ребенку раз в неделю езжу - зато жить спокойней стало и мне и ей. Поэтому не жалею.

Пора, пора раздел знакомства открывать на форуме :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пора, пора раздел знакомства открывать на форуме :D

Нееее. Не надо. :D

Пока хочется холостяком лет 5-7 пожить. Хочешь на охоту, хочешь на рыбалку, хочешь пиво, хочешь рыбку вяленую - красота, свобода.

Ссылка на комментарий

shtainer105

СтреляюНаОщупь

Выясняйте свои отношения в личной почте.

Последнее предупреждение!

Да, полно вам, как будто на кухню заглянул чужую))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да тут мексиканская мыльная опера!!!

Сопли слезы, интрижки...

Еще пишите, скоро плакать будем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да тут мексиканская мыльная опера!!!

Сопли слезы, интрижки...

Еще пишите, скоро плакать будем

Володя, если будем плакать, то только от счастья B)

Ссылка на комментарий

Да тут мексиканская мыльная опера!!!

Сопли слезы, интрижки...

Еще пишите, скоро плакать будем

Зачет!

Хлеба и зрелищ!

Ссылка на комментарий

Парни! По-братски, не превращайте охотничий, и как я думаю, все-таки, мужской форум, черт его знает во что!!! Один тарелки моет, другой за пивом и сигаретами для "ненаглядной" ходит, третий боится на охоту пойти, четвертый.... тьфу!!! Противно! Перестаньте ныть и сопли пускать! ЕПРСТ!!! Как вы штаны носите! Залезьте под юбку и сидите. Не в обиду, большое желание нашло больше не заходить на темы. Скоро и в теме про стволы и боеприпасы будут про прокладки и критические дни любимых писать!!! Будьте мужиками!

Ссылка на комментарий

Да тут мексиканская мыльная опера!!!

Сопли слезы, интрижки...

Еще пишите, скоро плакать будем

а я думал, что мужчина льет слезу ток в одном случае, когда луковица слишком острая подвернется :D , опосля 100гр крепкого)))))
Ссылка на комментарий

Да, полно вам, как будто на кухню заглянул чужую))

Ну я ж сказал: не я первый начал. чел бабла увел, плюс шмотье охотницкое зажал, ладно: пусть летят его гуси...... так по жизни и бывает...... Все харэба стебаться)))))) :rolleyes: Уже самому смешно
Ссылка на комментарий

Парни! По-братски, не превращайте охотничий, и как я думаю, все-таки, мужской форум, черт его знает во что!!! Один тарелки моет, другой за пивом и сигаретами для "ненаглядной" ходит, третий боится на охоту пойти, четвертый.... тьфу!!! Противно! Перестаньте ныть и сопли пускать! ЕПРСТ!!! Как вы штаны носите! Залезьте под юбку и сидите. Не в обиду, большое желание нашло больше не заходить на темы. Скоро и в теме про стволы и боеприпасы будут про прокладки и критические дни любимых писать!!! Будьте мужиками!

Брателло! Обязательно будем! Прав ты, как не крути, вот просто , спокойно сказал, а ить прав.....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх