Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

а я думал, что мужчина льет слезу ток в одном случае, когда луковица слишком острая подвернется :D , опосля 100гр крепкого)))))

Огой! Да еще как, от лука от мыла и песка в глазах.

Медленно притормозить не значит включить заднюю, по желанию можно продолжить разговор.

Нравится мне прямота, когда цепляют за нерв, типа "мужчина так должен сделать или эдак".

Если что то не понравилось в моем сообщении - напиши "Вован, ты не прав, меня цепляет!" И все...

А ты походу решил продолжить...

Так что? есть какие-то неровные дыхания

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Огой! Да еще как, от лука от мыла и песка в глазах.

Медленно притормозить не значит включить заднюю, по желанию можно продолжить разговор.

Нравится мне прямота, когда цепляют за нерв, типа "мужчина так должен сделать или эдак".

Если что то не понравилось в моем сообщении - напиши "Вован, ты не прав, меня цепляет!" И все...

А ты походу решил продолжить...

Так что? есть какие-то неровные дыхания

Тююююю, ну то ли я разучился ясно свою мысль выражать, то ли седни погода такая...... Вродь как на твое сообщение накатов я не делал)))) Так что неровных дыханий нет, ты ошибся.... да и, вообще, задник не включаю никогда, ибо привык по нормальному с людьми общаться..... Так что предлагаю дружбу и спокойное общение...... А то что вынес личную переписку со СНО - Так это, вродь как. мое дело?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без вопросов, твое дело, видимо не правильно понял...

Лады, жму руку, мир!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на закрытии подезжали местные егеря с неприятной новостью участок закрывается как воспроизводный рекомендовали искать новый ...Вот такая хрень а мы там почти 10 лет охотили ..Обидно однако ...

Воспроизводственный участок на пролётную дичь? Интересно, это как?

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал путевки.Получил ОБЕФО оформили за10 минут,заявление дольше писал.

Потихоньку начинаю к весенний готовится.

Завтра поеду в лес посмотрю чертят ли птички крылашками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То же вроде все дела переделал, собираюсь на выхи с"ездить посмотреть черточки на снегу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня юбилей типа.

Вы оставили сообщений: 10 000 (3,77% от всех сообщений на форуме)

Это уже 10001 :)

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня юбилей типа.

Вы оставили сообщений: 10 000 (3,77% от всех сообщений на форуме)

Это уже 10001 :)

Ну разреши тебя проздравить. что ли))))))
Ссылка на комментарий

А у нас как всегда.Прибыла первая леди государства.госпожа Медведева.Второй день по селу не проехать,все перекрыли,дороги чистят,снег вывозят,правда не далеко прям за Администрацией и валят в пруд.До смешного доходит,скорую по вызову через центр не пропустили.Сегодня вечером отбывает.Напмсал, а теперь думаю не секретная ли была информация. :57:

Ссылка на комментарий

Абалдеть, все , как всегда , прошмандовка за сурьезную канает((((( М да, а про ваших, так называемых мэров -шмэров - вообще лучше промолчу......

Ссылка на комментарий

А, что она там ищет?

В монастырь приехала,приложиться к мощам Серафима - Саровского.Уже не первый год.У нас полно всяких знаменитостей приезжает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня сегодня юбилей типа.

Вы оставили сообщений: 10 000 (3,77% от всех сообщений на форуме)

Это уже 10001 :)

Прям ПИСАРЬ-нужно как и медали-за сообщения тоже как нибуть отмечать,Витек вон Ветеран :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прям ПИСАРЬ-нужно как и медали-за сообщения тоже как нибуть отмечать,Витек вон Ветеран :D :D :D

Ничего, сегодня всем на ноль репутацию помножим :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А, блин, я сейчас хотел отчётик с картинками оформить, но думаю, завтра дельнее будет. Ха-ха-ха......

Поляк давай сегодня,нахрена Вам колеса?,и так дичи маловато,еще на квадрике выезжать??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сейчас чистил почту И обратил внимание что место Ника одного из форумчан написано пользователь удален ( Стреляющая на Ощупь ) Знаете товарищи охотники женщин тут и так еденицы Можно б..ть кое кому быть и по ласковей :diablo: :diablo: :diablo: Даже если они в чем то не правы

Ссылка на комментарий

Поляк давай сегодня,нахрена Вам колеса?,и так дичи маловато,еще на квадрике выезжать??? :D :D :D

Квадрик мне, действительно, без надобности, т.к. он по воде не ездит, а у меня угодья за рекой. :D А вот от снегохода я бы не отказался.

Ссылка на комментарий

Я сейчас чистил почту И обратил внимание что место Ника одного из форумчан написано пользователь удален ( Стреляющая на Ощупь ) Знаете товарищи охотники женщин тут и так еденицы Можно б..ть кое кому быть и по ласковей :diablo: :diablo: :diablo: Даже если они в чем то не правы

Виноват я , мужики, из за меня она это...... Сугубо личное дело........
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх