Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

да сложилось все так....... сперва чет там терки какие то за 18 число шли, потом на меня наехали.... Уж извиняйте..... Не прав я.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня наша любимая сборная играет игру! Мой прогноз 1:2 - мы продули. Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭЭЭ какой продуем. 3-1 наши выиграют.

Видео голов необходимо выложить в тему "за кого болеют наши охотники"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пришел из бани...... 48й спину тер щеткой и веником парил..... массаж ступней делать отказался.... я в нирване..... дома..... жду гостей...... :flirt: :flirt: :flirt::D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

пришел из бани...... 48й спину тер щеткой и веником парил..... массаж ступней делать отказался.... я в нирване..... дома..... жду гостей...... :flirt: :flirt: :flirt::D :D :D :D :D

С легким паром ( с чистым джопом), надеюсь , что заповедь Александра Васильевича Суворова не позабыл?
Ссылка на комментарий

В монастырь приехала,приложиться к мощам Серафима - Саровского.Уже не первый год.У нас полно всяких знаменитостей приезжает.

грехи мужа отмаливает! Не поможет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал темы.... Началось............ I love "квадрик"........... :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

ЭЭЭ какой продуем. 3-1 наши выиграют.

Видео голов необходимо выложить в тему "за кого болеют наши охотники"

Ну точняк, пока твои прогнозы в пользу наших сбываются!
Ссылка на комментарий

Дети, кричите ура: у нашего папы бура (дети кричали "ура" - у папы случилась "бура"!! Все таки сделали их наши!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей, не надо в нирване находится, это ни есть хорошо в твоей ситуации это есть скорее плохо плохо, поскольку "угасание и свобода от желаний, наврятли понравятся твоей визитерше)))

Так то желаю быть в тонусе!

И выстрелить не мене двух патронов :25: :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера пообщался с ГИМСовцем. Казанку однако на учет теперь только через мировой суд на учет ставить..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да наступило глухозимье...... тоска..... Куда бедному охотнику податься.... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да наступило глухозимье...... тоска..... Куда бедному охотнику податься.... :blush2:

На рыбалку))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На рыбалку))

Слав я ж не рыбак и рыбу ловить не умею..... если только по принципу - а чего там уметь, наливай да пей, из машины не выходить, удочки не брать все равно потеряю....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давненько не был сообщений новых на форуме уйма это радует общается народ и вроде бы не срется много новых интересных тем про Домбай особливо понравилось надо будет подумать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давненько не был сообщений новых на форуме уйма это радует общается народ и вроде бы не срется много новых интересных тем про Домбай особливо понравилось надо будет подумать

Где пропадал Дим,и где лысый Дед мороз??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх