Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В общем что бы поднять себе настроение надо ехать новое ружье к весне прикупить, и пока есть время "обкатать" его да попривыкнуть....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

KONG(RUS)' timestamp='1330585917' post='281322']

Ни чего, не корондаш не сточиться :D

Это смотря точилка какая. Бывает и обстругивает. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем что бы поднять себе настроение надо ехать новое ружье к весне прикупить, и пока есть время "обкатать" его да попривыкнуть....

Володь,а определился уже что брать,так-же "турка"с двумя стволами?Интересен 2-й ствол(пулевой),как себя поведет?Ну и отчет в студию-плиз. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,а определился уже что брать,так-же "турка"с двумя стволами?Интересен 2-й ствол(пулевой),как себя поведет?Ну и отчет в студию-плиз. :D

У Бори (Goodwin2110) есть такое с двумя стволами он доволен! Я и брать то решил такое постреляв с его ствола и дробового и пулевого.... Поспрашай он уж тебе отзывы напишет, я когда ещё полностью испытаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Бори есть такое с двумя стволами он доволен! Я и брать то решил такое постреляв с его ствола и дробового и пулевого.... Поспрашай он уж тебе отзывы напишет, я когда ещё полностью испытаю...

Бориса отзывы читал,интересно разностороннее мнение :) ,кстати,на "Вальдшнепах цвета листопада" уже с обновкой будешь?Вот и будет тест-драйв.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если приеду, я не уверен что смогу.....

Ссылка на комментарий

Вчера пообщался с ГИМСовцем. Казанку однако на учет теперь только через мировой суд на учет ставить..

Без документов?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без документов?

А что сложно накладную с чеком сделать что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Два свидетеля, которые утверждают, что вы владеете лодкой более 5ти лет. Мы так на прицеп тракторный доки делали..

Ссылка на комментарий

Вообще без проблем это делается. Помимо двух свидетелей, есть и другие абсолютно законные схемы. Например, признание вещи бесхозной и последующее признание на нее права собственности. Люди тачки ставят на учет.

Ссылка на комментарий

Хорошую сейчас передачу показывали по "Охотнику и рыболову" - "Кадровый охотник". Речь шла про подсадных уток. Много что полезного почерпнул из неё для себя. Довольно-таки все доступно и просто раз"яснили. Кстати, можа кто подскажет, где можно приобрести хорошую подсадную, а то у нас с этими вещами, мягко говоря, не очень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,а определился уже что брать,так-же "турка"с двумя стволами?Интересен 2-й ствол(пулевой),как себя поведет?Ну и отчет в студию-плиз. :D

кстати Леш я собираюсь турка продовать и буду наверно бенельку с двумя стволами брать, всех уже вооружил ими а сам вот только созрел, да и ваще оставлю браунинг и возьму бенельку со сменными стволами а все остальное продам, а то участковый как кореш уже, через день зае..ет звонками и приходами, говорит я опасен :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ижака не продавай - комбинашка - порою очень выручить может!

Да и ТОЗика 34 тоже не надо. Классика - есть классика!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот ижака у меня 2 одинаковых и на оба уже покупатель, они слишком тяжелы и мне не нравяться, а тозикам уже амба, легче сбагрить чем до ума доводить да и по кол-ву уже замахался при продлении, бывает уже забываю что есть

Ссылка на комментарий

На рыбалку))

привет всем только с рыбалки ездил в барабаш на пиленгаса улов за 4 часа 83 кг все палцы изрезал леской рыбу по друзьям а сам кайф поймал незабываемый.
Ссылка на комментарий

привет всем только с рыбалки ездил в барабаш на пиленгаса улов за 4 часа 83 кг все палцы изрезал леской рыбу по друзьям а сам кайф поймал незабываемый.

Круто! Что за рыба, которая по 20кг в час в садок прёт?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где пропадал Дим,и где лысый Дед мороз??? :D :D :D

Леш да заботы мирские (быт ремонт и тд) да обстановка в стране не стабильная так сказать заботился о завташнем дне пасивы активы выводил :D :D :D и проект интересный нарисовался мож выгорит и тогда (если все удачно сложится) куда нибудь в дружелюбную страну на пмж :lol: как то та а бородатый холодильник домой уехал к новому году обещал вернуться :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш да заботы мирские (быт ремонт и тд) да обстановка в стране не стабильная так сказать заботился о завташнем дне пасивы активы выводил :D :D :D и проект интересный нарисовался мож выгорит и тогда (если все удачно сложится) куда нибудь в дружелюбную страну на пмж :lol: как то та а бородатый холодильник домой уехал к новому году обещал вернуться :)

Ну хоть неразвелся?,ато в новом году тенденция нездоровая пол форума разбежались :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну хоть неразвелся?,ато в новом году тенденция нездоровая пол форума разбежались :D

не меня этот кризис миновал или я просто уже устал разводится третий раз уже не потяну так и живу :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Желаю всем здравствовать! У меня сегодня две новости: одна плохая, а другая приятная.

Плохая новость: схоронил родную тётку (сестра матери). Видимо, время пришло?.....

Приятная новость: возможно она кому-то покажется проблеском детства в моих мозгах, но тем не менее она меня порадовала. После просмотра фильма "Счастливые люди", сел да и написал письмишко Геннадию Соловьёву (один из героев фильма). Сегодня пришёл ответ. А я уж и не надеялся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Желаю всем здравствовать! У меня сегодня две новости: одна плохая, а другая приятная.

Плохая новость: схоронил родную тётку (сестра матери). Видимо, время пришло?.....

Приятная новость: возможно она кому-то покажется проблеском детства в моих мозгах, но тем не менее она меня порадовала. После просмотра фильма "Счастливые люди", сел да и написал письмишко Геннадию Соловьёву (один из героев фильма). Сегодня пришёл ответ. А я уж и не надеялся.

Каков ответ Поляк

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неужели мечта сбывается???

Ссылка на комментарий

Неужели мечта сбывается???

Ну что вы! Я и не думал переезжать в Бахту. Просто мне этот человек показался очень интересным. В фильме он говорит обычные, я бы даже сказал банальные вещи, но во взгляде чувствуется глубина души. Когда он что-то говорит, то у меня создаётся впечатление, что он сам не верит, что его смогут понять и поэтому он упрощает тему, которую, на мой взгляд, понимает гораздо глубже. А потом, какое у него лицо! И не только у него. В Центральной России таких прямодушных доверчивых лиц уже не встретишь. Везде виден ленинский прагматичный прищур.

Каков ответ? Могу лишь написать, что ответ короток, но информативен. Остальное, простите, личное.

Ссылка на комментарий

Вот и весна.У нас на урале пока пока только по календарю.Зима задержится еще месяца на полтора.Но само слово уже душу греет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх