Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

У меня появляется хорошее знакомство. Были друзья в гостях, и выяснилось, что у них родственник работает егерем в Завидово. Будем налаживать контакт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Хорошую сейчас передачу показывали по "Охотнику и рыболову" - "Кадровый охотник". Речь шла про подсадных уток. Много что полезного почерпнул из неё для себя. Довольно-таки все доступно и просто раз"яснили. Кстати, можа кто подскажет, где можно приобрести хорошую подсадную, а то у нас с этими вещами, мягко говоря, не очень.

Тоже смотрел,в принципе мы все так и делаем,подсказываю где можно приобрести-у меня,ну уж очень далеко два лаптя по карте.Есть тема охота на птиц,посмотри подсадные утки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друзья, ну зачем вам квадрик...... ?! не жмотитесь, жду "спасибок" :D :D :D:pig_ball::tease:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друзья, ну зачем вам квадрик...... ?! не жмотитесь, жду "спасибок" :D :D :D:pig_ball::tease:

Давай отчеты-на кого ты там после бани охотиш-как положено с фото и коментами :flirt::brunette::57::25: ,пока админы форум чинят мимо БАНа проскочишь. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

друзья, ну зачем вам квадрик...... ?! не жмотитесь, жду "спасибок" :D :D :D:pig_ball::tease:

Нам не жалко! Тем более, что квадрик ужо есть :57:
Ссылка на комментарий

У меня появляется хорошее знакомство. Были друзья в гостях, и выяснилось, что у них родственник работает егерем в Завидово. Будем налаживать контакт.

С новым президентом или старыми депутатами? :D

Ссылка на комментарий

А я сегодня нашел выделщика шкур, вот буду у него учится теперь. Правда нашел я его уже два года назад , работаем рядом, а вот что он шкуры выделывает узнай только сегодня:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам не жалко! Тем более, что квадрик ужо есть :57:

Нам бы ваши цены буржуинские :pooh_honey:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам бы ваши цены буржуинские :pooh_honey:

Наши жулики капитал поколениями сколачивали, а ваши хотят все и сегодня. Отсюда и цены. Но наш придурок работает над этим вопросом очень напряженно. Ежели осенью ему на выборах не укажут на выход, то и мы скоро будем там же где и вы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши жулики капитал поколениями сколачивали, а ваши хотят все и сегодня. Отсюда и цены. Но наш придурок работает над этим вопросом очень напряженно. Ежели осенью ему на выборах не укажут на выход, то и мы скоро будем там же где и вы.

Милости просим,на родине завсегда лучше,да и президент у нас неменяется-все ровно :D
Ссылка на комментарий

Вот и Я немного поделюсь началом своей весенней охоты :57:

Наверно на меня повлиял первый день весны, выйдя сегодня из вагона метро на станции метро "Менделеевская" я увидел её! Шла она стройная, красивая и миниатюрная блондинка, одетая в короткий полушубок с широким поясом, лейгинсы и в сапогах а-ля наездница. Притормозив и пропустив сей дивный весенний цветок вперед себя, я встал за ней на эскалаторе :wub: . И мучаясь в сей позе, думал, что шанс упускать нельзя, взял себя в руки :D и.....

Диалог:

Я: Девушка, простите пожалуйста, Вы как уникальный весенний цветок можете упустить знакомство с уникальным человеком :rolleyes:

Цветок: Разворот, окидивание надменным взглядом, в которм читаеться "что за говоно тут меня окликает", но моя невинная внешность и игривый взгляд делает своё чёрное дело :D . Это вы мне, говорит Цветок.

Я: Да, разрешите представиться, Сёма Абрамович Пильперпихтер!

Цветок: Расплываеться в улыбке. И что?

Я: Готов поспорить, что у Вас нет таких знакомых с такой фамилией и вообще я вменяемый волшебник угощяющий прям щас на выходе в ближайшем баре Гляссе или что угодно по выбору с приятной беседой.

Цветок: Легко, идемьте но учтитие я очень прилипчива, вас это не пугает?

Я: Всю жизнь мечтал быть пасечником, хотя бы один раз в жизни пожужу с пчелкой о приятном и вляпаюсь во что-то сладкое.

Вышли уже мило болтая из метро, попили кофе, чаю, ха-ха-ха три раза :lol: .

Итог: обменялись телефонами и договорились о созвоне.

Я потом шёл и думал, как хорошо, что есть такие девушки (24 года кстати против моих 40, хы-хы :ninja: )

И что у меня еть ещё порох в ягодицах, эх, как говорит моя красавица жена: горбатого могила исправит.

Весна! Ура!

Пе.Се. Жене, моей, ни-ни :)

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1330630700' post='281746']

Пе.Се. Жене, моей, ни-ни :)

Все это красиво, вот только как они без нашей помощи все узнают, черт их знает. :D

А я сегодня с утречка шлепал на работу, так услышал как серые в парке раскаркались, музыка. Подождем, пусть снежок чуток в лесу осядет, так и устроим им "Сталинград" с РСР по тихому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1330630700' post='281746']

Вот и Я немного поделюсь началом своей весенней охоты :57:

Наверно на меня повлиял первый день весны, выйдя сегодня из вагона метро на станции метро "Менделеевская" я увидел её! Шла она стройная, красивая и миниатюрная блондинка, одетая в короткий полушубок с широким поясом, лейгинсы и в сапогах а-ля наездница. Притормозив и пропустив сей дивный весенний цветок вперед себя, я встал за ней на эскалаторе :wub: . И мучаясь в сей позе, думал, что шанс упускать нельзя, взял себя в руки :D и.....

Диалог:

Я: Девушка, простите пожалуйста, Вы как уникальный весенний цветок можете упустить знакомство с уникальным человеком :rolleyes:

Цветок: Разворот, окидивание надменным взглядом, в которм читаеться "что за говоно тут меня окликает", но моя невинная внешность и игривый взгляд делает своё чёрное дело :D . Это вы мне, говорит Цветок.

Я: Да, разрешите представиться, Сёма Абрамович Пильперпихтер!

Цветок: Расплываеться в улыбке. И что?

Я: Готов поспорить, что у Вас нет таких знакомых с такой фамилией и вообще я вменяемый волшебник угощяющий прям щас на выходе в ближайшем баре Гляссе или что угодно по выбору с приятной беседой.

Цветок: Легко, идемьте но учтитие я очень прилипчива, вас это не пугает?

Я: Всю жизнь мечтал быть пасечником, хотя бы один раз в жизни пожужу с пчелкой о приятном и вляпаюсь во что-то сладкое.

Вышли уже мило болтая из метро, попили кофе, чаю, ха-ха-ха три раза :lol: .

Итог: обменялись телефонами и договорились о созвоне.

Я потом шёл и думал, как хорошо, что есть такие девушки (24 года кстати против моих 40, хы-хы :ninja: )

И что у меня еть ещё порох в ягодицах, эх, как говорит моя красавица жена: горбатого могила исправит.

Весна! Ура!

Пе.Се. Жене, моей, ни-ни :)

Зачет!

Бывает и так.

Весне УРА несомненно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1330637601' post='281790']

Леша, не Эбаут, весна!

Только не забывай

Yt50HNPy.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только не забывай

Yt50HNPy.jpg

post-13290-0-88288000-1330639711_thumb.j
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1330630700' post='281746']

Вот и Я немного поделюсь началом своей весенней охоты :57:

Наверно на меня повлиял первый день весны, выйдя сегодня из вагона метро на станции метро "Менделеевская" я увидел её! Шла она стройная, красивая и миниатюрная блондинка, одетая в короткий полушубок с широким поясом, лейгинсы и в сапогах а-ля наездница. Притормозив и пропустив сей дивный весенний цветок вперед себя, я встал за ней на эскалаторе :wub: . И мучаясь в сей позе, думал, что шанс упускать нельзя, взял себя в руки :D и.....

Диалог:

Я: Девушка, простите пожалуйста, Вы как уникальный весенний цветок можете упустить знакомство с уникальным человеком :rolleyes:

Цветок: Разворот, окидивание надменным взглядом, в которм читаеться "что за говоно тут меня окликает", но моя невинная внешность и игривый взгляд делает своё чёрное дело :D . Это вы мне, говорит Цветок.

Я: Да, разрешите представиться, Сёма Абрамович Пильперпихтер!

Цветок: Расплываеться в улыбке. И что?

Я: Готов поспорить, что у Вас нет таких знакомых с такой фамилией и вообще я вменяемый волшебник угощяющий прям щас на выходе в ближайшем баре Гляссе или что угодно по выбору с приятной беседой.

Цветок: Легко, идемьте но учтитие я очень прилипчива, вас это не пугает?

Я: Всю жизнь мечтал быть пасечником, хотя бы один раз в жизни пожужу с пчелкой о приятном и вляпаюсь во что-то сладкое.

Вышли уже мило болтая из метро, попили кофе, чаю, ха-ха-ха три раза :lol: .

Итог: обменялись телефонами и договорились о созвоне.

Я потом шёл и думал, как хорошо, что есть такие девушки (24 года кстати против моих 40, хы-хы :ninja: )

И что у меня еть ещё порох в ягодицах, эх, как говорит моя красавица жена: горбатого могила исправит.

Весна! Ура!

Пе.Се. Жене, моей, ни-ни :)

А я так бы не смог.....написать сюда :D .

з.ы. Жена то иногда читает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все это красиво, вот только как они без нашей помощи все узнают, черт их знает. :D

А я сегодня с утречка шлепал на работу, так услышал как серые в парке раскаркались, музыка. Подождем, пусть снежок чуток в лесу осядет, так и устроим им "Сталинград" с РСР по тихому.

Где вы в лесу серых ворон нашли. Или у вас лес-помойка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где вы в лесу серых ворон нашли. Или у вас лес-помойка?

Да это же кладбищенские голуби!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил в командировку в район,зашёл в котельной в туалет

ba9e0a5f356f.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх