Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А х"ули тебя туда понесло???? Не мог на забор лапу задрать???? :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

А х"ули тебя туда понесло???? Не мог на забор лапу задрать???? :yes2:

Дык может его по "многочисленной " нужде приспичило)
Ссылка на комментарий

Скорее партагас с лигеросом :D Знаю, что рыба, но мозг рисует кубинские сигареты :8::lol:

Помню эти кубинские сигареты, я тогда уже курил. Гадость редкая.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помню эти кубинские сигареты, я тогда уже курил. Гадость редкая.

Наоборот прикольные были, сладкая тростниковая бумага, и хороший крепкий сигарный табак.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ездил в командировку в район,зашёл в котельной в туалет

Звучит двусмысленно... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Искуственно выведенная порода карповых. У нас их в прудах разводили. Если не ошибаюсь, скрестили амура и толстолоба.

Ещё скажи,что карася с осетром. :57::25::D .

Пиленгас это КЕФАЛЬ и при том очень большая и при хорошем питании может достигнуть до 5 кг.

На Дальнем востоке его родина.Пробовали его на Каспии развести,но там его местная кефаль вытеснила.Ну а экперимент завести ПИЛЕНГАСА на Азовском море закончился полной победой ЗАСЕЛЕНЦА над местными видами черноморской кефали(лобаня,чуларки,сингиля) и каждый год эта уже на Южном нашем побережье рыба является ОСНОВНЫМ промысловым видом на Азове и Черном море.

0afe55d35b25.jpg

Вот обычный результат хорошей подводной охоты и здесь один пеленг.

Мы за этой рыбой каждый год в конце мая на море мотаемся и там при хорошем прозраке и миграции пеленга набиваем его довольно много.Хоть кубанцы больше уважают местную кефаль и в особенности ЛОБАНЯ,но лично мне ПЕЛЕНГ нравится больше и вяленный он дольше хранится,потому что в нем жира меньше,чем лобане или сигнгиле.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я же говорил что могу ошибаться. У нас в рыбхозах его разводили, при обильном кормлении очень быстро растёт.

Пеленга НЕВОЗМОЖНО разводить в ПРЕСНОЙ ВОДЕ.Да и вообще нигде(эта рыба морская,вольная и ещё миграционная) и даже в морских лиманах его не разводят,а как бы во время миграции запускают огровными косяками в лиман,потом перекрывают каналы и далее черпают его сколько на продажу нужно.

Яркий пример этому Черноморское Бугасское ГИРЛО(старое русло Кубани) с сетью мелководных ,богатых кормежкой солёных лиманов.

Ссылка на комментарий

Пеленга НЕВОЗМОЖНО разводить в ПРЕСНОЙ ВОДЕ.Да и вообще нигде(эта рыба морская,вольная и ещё миграционная) и даже в морских лиманах его не разводят,а как бы во время миграции запускают огровными косяками в лиман,потом перекрывают каналы и далее черпают его сколько на продажу нужно.

Яркий пример этому Черноморское Бугасское ГИРЛО(старое русло Кубани) с сетью мелководных ,богатых кормежкой солёных лиманов.

Не буду с Вами спорить. Но там где я раньше жил( донецкая обл.) его разводили в прудах вместе с толстолобом.
Ссылка на комментарий

Наоборот прикольные были, сладкая тростниковая бумага, и хороший крепкий сигарный табак.

обожал курить их....так как хорошего табака не было и сигар тоже....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обожал курить их....так как хорошего табака не было и сигар тоже....

И ни кто не стреляет. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не агитация.... просто хорошая песня....

http://www.youtube.com/watch?v=2aVlR_Oe3v0

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Виктор! Мне посчастливилось в этом плане. 25 лет прожил в Севастополе, при этом ловил наверное все виды черноморской рыбы. Затем 10 лет на Дальнем востоке. Так вот там пеленгас ни на одну наживку не брал. Только багрить или стрелять из подводного ружья. Иногда бывало сидя на утку на мелководье стреляли и пеленгаса.

Ссылка на комментарий

Воспроизводственный участок на пролётную дичь? Интересно, это как?

Число посмотрите .Закрытие зимней охоты ..Перелётная птичка тут причём???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1330711719' post='282265']

Песня хорошая, только один из них даже не десантник.

не важно кто поет, важно.... о чем и что... а дохера ли в ваших футбольных командах русских???!!!!

Ссылка на комментарий

Права вчера поменял. эт хорошо! Но вот теперь прицеп за собой таскать не могу.Низзя! Отдельная категория ВЕ называется. Вот так.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ладно контакты срисовал так что бог даст встретимся ... бывайте

Братан вы чего покурили всем миром???

Вам по кайфу вы соседи, а мне где вас лицезреть???

Да хватит вам, я с занятостью своей, не в курсе дела, судить не берусь не кого.

Мое мнение, зря вы товарищи Админы, так жестко.

Гасите лампочку и делайте свою работу, расшатали нервы людям, людям на чьих плечах и сказах все это стало тем, чем стало.

Забаните за мат, попрошу просто удалить свой профиль. одно копирование тем, непонятки, политика и т.д.

Да и Призы на Конкурс 2012, зря вы их раскрыли, что за цель люди будут преследовать? КОРЫСТЬ!!!

Не будет вдохновения, будет резня и стрельба зверья и птицы, много беспантовых фото и куча нелепых рассказов, а к новому году

масса зависти, ну и в сотню разьев интереснее чем сейчас, потеряете последних из Магикан.

;) уйду на свой тихий губернский охотничий портал.

Но буду каждый день вспоминать, как было круто когда то на ihuntr

С Уважением ко всем участникам Караваев Ванько

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братан вы чего покурили всем миром???

Вам по кайфу вы соседи, а мне где вас лицезреть???

Да хватит вам, я с занятостью своей, не в курсе дела, судить не берусь не кого.

Мое мнение, зря вы товарищи Админы, так жестко.

Гасите нахуй лампочку и делайте свою работу, расшатали нервы людям, людям на чьих плечах и сказах все это стало тем, чем стало.

Забаните за мат, попрошу просто удалить свой профиль. Заебло уже, одно копирование тем, непонятки, говносрачка, политика и т.д.

Да и Призы на Конкурс 2012, зря вы их раскрыли, что за цель люди будут преследовать? КОРЫСТЬ!!!

Не будет вдохновения, будет резня и стрельба зверья и птицы, много беспантовых фото и куча нелепых рассказов, а к новому году

масса зависти, ну и в сотню разьев интереснее чем сейчас, потеряете последних из Магикан.

;) уйду на свой тихий губернский охотничий портал.

Но буду каждый день вспоминать, как было круто когда то на ihuntr

С Уважением ко всем участникам Караваев Ванько

полностью поддерживаю...... каждое слово..... я воспитан, корректен и вежлив но все же.....

и в знак протеста пишу...!!!!!!!!!!

Долбите..... -1. Всем пока....

Ссылка на комментарий

Братан вы чего покурили всем миром???

Вам по кайфу вы соседи, а мне где вас лицезреть???

Да хватит вам, я с занятостью своей, не в курсе дела, судить не берусь не кого.

Мое мнение, зря вы товарищи Админы, так жестко.

Гасите нахуй лампочку и делайте свою работу, расшатали нервы людям, людям на чьих плечах и сказах все это стало тем, чем стало.

Забаните за мат, попрошу просто удалить свой профиль. Заебло уже, одно копирование тем, непонятки, говносрачка, политика и т.д.

Да и Призы на Конкурс 2012, зря вы их раскрыли, что за цель люди будут преследовать? КОРЫСТЬ!!!

Не будет вдохновения, будет резня и стрельба зверья и птицы, много беспантовых фото и куча нелепых рассказов, а к новому году

масса зависти, ну и в сотню разьев интереснее чем сейчас, потеряете последних из Магикан.

;) уйду на свой тихий губернский охотничий портал.

Но буду каждый день вспоминать, как было круто когда то на ihuntr

С Уважением ко всем участникам Караваев Ванько

Вань! По-братски скинь номер или контакт какой в личку. Мне лично очень было приятно с тобой общаться, юмор твой, отчеты, рассказы... Может как-нибудь пересечемся. Загляни на тему "Домбай-2012". С удовольствием приму тебя в гости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх