Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Второй день температура, ОРВИ её дивизию.

Невзирая на t, ездил сегодня в центр столицы по делам, зашёл в магазин Защита на Петровке повертел в руках Hatsan Optima Р.ужбай очень понравился.

Ссылка на комментарий

Пришёл с Яузы, в некотором удивлении прибываю; на улице мороз а у уток танцы начинаются! совсем эти городские птицы от диких ушли

Ссылка на комментарий

Пришёл с Яузы, в некотором удивлении прибываю; на улице мороз а у уток танцы начинаются! совсем эти городские птицы от диких ушли

не ушли...у нас тетерева тоже уже пробуют

Ссылка на комментарий

не ушли...у нас тетерева тоже уже пробуют

Так тетёрки местные, а утка перелётная. Под домом штук 150 прозимовали и уже женятся, городские совсем :)
Ссылка на комментарий

Второй день температура, ОРВИ её дивизию.

Невзирая на t, ездил сегодня в центр столицы по делам, зашёл в магазин Защита на Петровке повертел в руках Hatsan Optima Р.ужбай очень понравился.

Давай выздоравливай.Турнир не за горами :russian:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Приехал с лесу,

закрыл все, да немного поработал,

отчетик позже.

a33b3c5023e0.jpg

надо же аватарка стерлась, сперли поди, да .... дела однако

Ссылка на комментарий

Пришёл с Яузы, в некотором удивлении прибываю; на улице мороз а у уток танцы начинаются! совсем эти городские птицы от диких ушли

Везет же некоторым на уток любуются,а тут выйдеш на улицу одни алкаши по деревне

слоняются на пузырь стреляют.Собрался по лесу покататься,Рысь крякнула не заводится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с лесу,

закрыл все, да немного поработал,

отчетик позже.

a33b3c5023e0.jpg

надо же аватарка стерлась

Надеюсь Димин отчёт снимет напрягу в общении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему у Тундры репутация не прибавляется?

Появляется только не сразу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все ни как руки не доходили, поделюсь своим собачьим семейством 4-я неделя пошла малышам.

1bc49d5a5003.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все ни как руки не доходили, поделюсь своим собачьим семейством 4-я неделя пошла малышам.

1bc49d5a5003.jpg

Кирил,Поляк без щенка остался-предложи если лишний есть.
Ссылка на комментарий

Кирил,Поляк без щенка остался-предложи если лишний есть.

Кирилл, не заморачивайся. Щенки, действительно, выглядят отлично, но я приверженец РЕЛ.

Алексей31, спасибо за заботу и внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода хорошая. Прошел охотничий полиатлон, отмечались, праздник. 1е место бригады. Ураа. Кабанчик(путевка на сезон 2012) как с неба свалилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья да я то не против, обещаю со второго помета чисто для наших форумчан впервую очередь оставить щенков, в этот раз всех еще до рождения заказали, одного кобелька горюю потерял не уследил, грызанула его сука пока ела..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ах, хороши! Слева крайний, кто? :) Смотрю три окраса рахных. А, у вас, что собачка работает?

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кобелек , в помете получилось все ровно как в аптеке, три кобеля и три суки, по собаке честно последнее время редко ее брал в лес, но до этого и по лосю и кабану работала, а вот папа с деревни егерьский из леса не вылазит.

Ссылка на комментарий

Кобелек , в помете получилось все ровно как в аптеке, три кобеля и три суки, по собаке честно последнее время редко ее брал в лес, но до этого и по лосю и кабану работала, а вот папа с деревни егерьский из леса не вылазит.

Фото Мамаши можно

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только вернулся с сабантуйчека.

О барашик, ты был самый скустный из многих)))

Отличная баня, отличный пловчик, мы прямо по верх уложили шашлычкис.

День пролетел на УРА, погода -5, погуляли. к вечеру обговорили весну, ну конечно сумбурно.

Но получилось настолько смешно, Девчонки наши ржали не меньше нашего.

Остаток вечера обсуждали, какой спальник лучше в степи, я говорил мой старый, мэйден СССР, верблюжая шерсть и немного собачей.

Тесть мой Курган и дальше с ним прошел, одним словом было, так смешно, что до уссыхи.

А потом баня, в снег, баня в снег и так раз по пять, чай с имбирем и у таксиста все окна в пот.

Сосульки ребята огромные и лаечки такие мягкие, в вольере с пятью обнимался и целовался.

Не взирая на ругань хозяина и хозяйки они меня всего расцеловали, эти злые и вязкие в лесу собачки.

Викенд на пять!!!

В угодья нас не пустили, хотя могли 18 лиц не закрыто вот... :buba:

Нас барашек радовал, всего то 29 кг, хватило на восемь персон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вернулся с сабантуйчека.

О барашик, ты был самый скустный из многих)))

Отличная баня, отличный пловчик, мы прямо по верх уложили шашлычкис.

День пролетел на УРА, погода -5, погуляли. к вечеру обговорили весну, ну конечно сумбурно.

Но получилось настолько смешно, Девчонки наши ржали не меньше нашего.

Остаток вечера обсуждали, какой спальник лучше в степи, я говорил мой старый, мэйден СССР, верблюжая шерсть и немного собачей.

Тесть мой Курган и дальше с ним прошел, одним словом было, так смешно, что до уссыхи.

А потом баня, в снег, баня в снег и так раз по пять, чай с имбирем и у таксиста все окна в пот.

Сосульки ребята огромные и лаечки такие мягкие, в вольере с пятью обнимался и целовался.

Не взирая на ругань хозяина и хозяйки они меня всего расцеловали, эти злые и вязкие в лесу собачки.

Викенд на пять!!!

В угодья нас не пустили, хотя могли 18 лиц не закрыто вот... :buba:

Нас барашек радовал, всего то 29 кг, хватило на восемь персон.

Гуляют станишники, аж завидки берут!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх