Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Лисовин теперь одинокий лис, ЛИСА покинула эту норку и пошла рыть другую! 72ca2769d2457120f10a0b8fc5792628.gif

Чё такое?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Николай Ш, Я остался в своей норе, а она ушла в другую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин теперь одинокий лис, ЛИСА покинула эту норку и пошла рыть другую! 72ca2769d2457120f10a0b8fc5792628.gif

Чувствовалось, что назревало!

Что скажешь тут? Оба вы молоды, красивы, интересны, так что все впереди еще сложится! А может еще сойдетесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного грузинский анекдот .

У Грузина умерла жена .Он сидит - грустит .

Одын , совсэм одын . :(

Одын , совсэм одын ... :brunette:

ОДЫН ! СОВСЭМ ОДЫН ! :angry::D:brunette: ВАХ !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, я, конечно сочувствую, но может посмотреть на это с другой стороны?И это пройдет! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Николай Ш, Я остался в своей норе, а она ушла в другую!

Володь,дело житейское,наладится всё.Мы бабы такие,сегодня надумала,завтра передумала,а у Иры вообще характер сложный,мож шлея под хвост попала...В любом случае надо поретерпеть,чтоб время прошло...Всё наладится,ты хороший человек,все кто тебя знают под этими словами подпишутся,а значит всё у тебя будет хорошо-ты этого достоин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не грусти !

Машина есть , Шишка чешется - минимальный набор имеешь .

Все девчёнки твои - только выбирай . :brunette:

Ещё и квартира своя ! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин теперь одинокий лис, ЛИСА покинула эту норку и пошла рыть другую! 72ca2769d2457120f10a0b8fc5792628.gif

Держись - мудрый Лис!

В любых ситуациях есть и положительные стороны! Надо про них подумать и использовать! :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжай в гости - коньячку попьём развеешься . :drinks:

Подруга Крута пяткой себя в грудь ( :lol: )била , мол подруг молодых неприкаянных полмосквы .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Сань спасибо, развеется лучше на охоте, тем более в Калининском есть не отработанные звери, съезжу на вышку посижу кабанчика покараулю, а потом можно и коньячку попить будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЛИСА, Эту истину я знаю! И полностью с ней согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, Сань спасибо, развеется лучше на охоте, тем более в Калининском есть не отработанные звери, съезжу на вышку посижу кабанчика покараулю, а потом можно и коньячку попить будет!

Верной дорогой идёте, товарищ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Че за дела? Вот вы расслабили своих самочек братья! Моя как и большая часть кавказских девчат рот боятся открыть не то что уйти. Не давайте им спуску. И все будет гут!

Я думаю что Володя не сильно то там сопли пускает, он настоящий мужик и переносит трудности как настоящий воин!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если жена уходит к другому ,еще не известно кому повезло :lol:

ОДНОЗНАЧНО !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если жена уходит к другому ,еще не известно кому повезло :lol:

АБСОЛЮТНО верно! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Че за дела? Вот вы расслабили своих самочек братья! Моя как и большая часть кавказских девчат рот боятся открыть не то что уйти. Не давайте им спуску. И все будет гут!

Я думаю что Володя не сильно то там сопли пускает, он настоящий мужик и переносит трудности как настоящий воин!

У него ,просто, регулярный секс немного прервался .

Вот он чуть-чуть и расстроился .

Пока новую молодую найдёшь , дня три терпеть придётся . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Че за дела? Вот вы расслабили своих самочек братья! Моя как и большая часть кавказских девчат рот боятся открыть не то что уйти. Не давайте им спуску. И все будет гут!

Вот ведь надо где жён брать! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот ведь надо где жён брать! :drinks:

Соглашусь. И ещё Гармашев азиаток советовал..

Раньше читали и перечитывали классиков,а сейчас посты Гармашева А.А. актуальны :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя Лисовин ты извиняй что мы тут умничаем...

А Азиаточки - это да... это ведь... ай яй я... Но об етом история умалчивает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотел я выпить водочки, да остановился на чае с пряниками! Спасибо всем кто позвонил, написал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В личку ответить никому не могу компьютер глючит словил с инета пургу какую то (висит рекламный модуль в пол экрана и денег клянчит пошли мол СМСсочку и мы уберем его, разводилово короче, надо мастера убрать сию бяку), не дает интернету развернутся в полную мощь, тормозит процессы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх