Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Гуляют станишники, аж завидки берут!

Да побачине Дядько Анрей.

Милости просим, пусть не охотой богаты, но телом и душой отдохнешь не хуже чем в солнечной Одессе)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Поделюсь и я хорошим. Если коту делать нечего, то он у себя что-то лижет, а вот если охотникам делать нечего, то они собираются вместе для обсуждения планов на грядущий сезон. Вот вчера вечером и мы собрались в баре погутарить о делах наших грешных. И как результат, сегодня уже купили трэйлер(прицеп) - для транспортировки утиной засиджки на период межсезонья в место хранения.Вот такой:

Диллер хотел 930 бакинских, а я сказал, что больше 500 не дам... Поладили на 630 + его доставка до пирса, где мы нашу засидку хранить будем. Я доволен...

post-8300-0-65073900-1330802904_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да побачине Дядько Анрей.

Милости просим, пусть не охотой богаты, но телом и душой отдохнешь не хуже чем в солнечной Одессе)))

Спасибо, Ваня! Как только, так сразу. К стыду своему должен признаться, что в городе-герое Одессе не был ни разу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был в Малом Театре. Ревизор. Сам не театрал ни разу - вытащила жена с дочкой. 3 часа 45 минут сплошного удовольствия. Не думал, что настолько понравится театр. 300 лет не был..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был в Малом Театре. Ревизор. Сам не театрал ни разу - вытащила жена с дочкой. 3 часа 45 минут сплошного удовольствия. Не думал, что настолько понравится театр. 300 лет не был..

Важно - не привыкай к хорошему. У меня есть обязанность - один раз в сезон с женой на оперу сходить. У нее абонемент годовой, а я могу выбирать из репертуара. Буфет, конечно слабоват, но что поделаешь... Главное, чтоб в семье мир и порядок был. Тогда и на охоту можно когда хочешь смотаться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перефразирую - Опера начинается с буфета! :)

Андрей, вы отлично торгуетесь! Я, когда машинками занимался поступал как вы. "Дам столько...!" Продавец уходил "созревать"... и возвращался! :) Главное предложить "золотую середину"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь и я хорошим. Если коту делать нечего, то он у себя что-то лижет, а вот если охотникам делать нечего, то они собираются вместе для обсуждения планов на грядущий сезон. Вот вчера вечером и мы собрались в баре погутарить о делах наших грешных. И как результат, сегодня уже купили трэйлер(прицеп) - для транспортировки утиной засиджки на период межсезонья в место хранения.Вот такой:

Диллер хотел 930 бакинских, а я сказал, что больше 500 не дам... Поладили на 630 + его доставка до пирса, где мы нашу засидку хранить будем. Я доволен...

Ну и цены у Вас, прям "гуманитарка". Ещё прицеп то за 18 рублей поди с документами?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

1b157d67f703.jpg

Ну а я вчера видеокамеру полупрофессиональную купил.Давно такую хотел,но цена кусалась.

Ну следующей неделе надо светофильтров для неё взять,выносной фонарь приобрести и если финансов хватит,то выносной микрофон не помешает.

Так что если не убью её на первых же весенних выездах,то очень может быть,что наши охотничьи похожения(естейтвенно с цензурой) попадут на страницы форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну пойду.... поголосую.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Витёк71, Виктор, с покупочкой вас! На избер.участкок пойдешь, контролировать? :lol:

Т.к у нас нет выборов,а тот театр одного актёра ,что в нашей РАШЕ для мирового сообщества разыграли СМИ,чтоб нас в Забугорье цивилизованными считали, просто смех вызывает.Так что конечно НЕ ПОЙДУ.

Камеру хорошую загорелось купить смотрев на Аккерманские отчеты и что то подобное тоже захотелось отснять на видео.У нас порой бывают охоты не хуже чем у Одесситов(вроде там аккермания) и когда над тобой С ТААААКИМ ГОГОТОМ гуся тысяч в пять над головой кружится,когда бьется с одного налёта по пять-семь гусей и как при этом прощально орет гусиная стая это на фотике передать нельзя,нельзя передать как черная и белощёкая казара орет и какими многотысячными стаищами она на юг осенью летит,какая красивая и сложная(сложней чем на гуся) охота на огаря,что творится по птице на астраханских раскатах в ноябре,как это когда собаки кабанов месят-давят в лесу,как кумжа свечку делает,да все и не перечислишь,короче по другому хочется мир заснять.

Одна задача не убить эту цифровушку,но вроде для этого и кофр специальный взял влагозашитный и от мороза он тоже должен камеру уберечь.Но практика покажет,выживет ли КЕНОН или нет и в дальнейшем ещё для полного жопитоса в апреле планирую экшен ГО ПРО-2 приобрести с очень сладкой скидкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото Мамаши можно

603940dd620e.jpg

папашу позднее скину, как в деревню поеду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.к у нас нет выборов,а тот театр одного актёра ,что в нашей РАШЕ для мирового сообщества разыграли СМИ,чтоб нас в Забугорье цивилизованными считали, просто смех вызывает.Так что конечно НЕ ПОЙДУ.

Камеру хорошую загорелось купить смотрев на Аккерманские отчеты и что то подобное тоже захотелось отснять на видео.У нас порой бывают охоты не хуже чем у Одесситов(вроде там аккермания) и когда над тобой С ТААААКИМ ГОГОТОМ гуся тысяч в пять над головой кружится,когда бьется с одного налёта по пять-семь гусей и как при этом прощально орет гусиная стая это на фотике передать нельзя,нельзя передать как черная и белощёкая казара орет и какими многотысячными стаищами она на юг осенью летит,какая красивая и сложная(сложней чем на гуся) охота на огаря,что творится по птице на астраханских раскатах в ноябре,как это когда собаки кабанов месят-давят в лесу,как кумжа свечку делает,да все и не перечислишь,короче по другому хочется мир заснять.

Одна задача не убить эту цифровушку,но вроде для этого и кофр специальный взял влагозашитный и от мороза он тоже должен камеру уберечь.Но практика покажет,выживет ли КЕНОН или нет и в дальнейшем ещё для полного жопитоса в апреле планирую экшен ГО ПРО-2 приобрести с очень сладкой скидкой.

Вить,давай снимай,будем ждать от тебя отчётов с нетерпением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как сюда видео скинуть? Есть один из охотничьих дней-охот. Кто -нибудь по-шагово напишите лузеру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как сюда видео скинуть? Есть один из охотничьих дней-охот. Кто -нибудь по-шагово напишите лузеру.

Скидываешь на ю-туб а ссылку сюда.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Скидываешь на ю-туб а ссылку сюда.

Ю.туб очень часто отлично снятые видеоролики сильно коверкает.

У меня друг показал своё кино на большом телике и когда посмотрел его фильмец позже дома по ссылке из ю-туба,то было небо и земля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошукал..Нет видеоурока по вставке видео :8: Лехе ай-ай :57:

С 2009 года ничего не изменилось.

Все инструкции есть и они работают.

Ру-туб не дает возможности вставлять мультиплеер, остальные все ОК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем!!! как в старинку всей семьей на выборы сходили проголосовали, на участке бабушки с народными песнями и баяном :)

прикольно:) собирались час а голосовали 15 минут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что творится по птице на астраханских раскатах в ноябре,как это когда собаки кабанов месят-давят в лесу,как кумжа свечку делает,да все и не перечислишь,короче по другому хочется мир заснять.

Виктор ,это правильно что камеру приобрел ,хоть животинка с облегчением вздохнет(может быть) ,да и вспомнить будет чего.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Получил ОБЕФО не выходя из дома за 10 минут.Вот это сервис! :25::drinks:

Ссылка на комментарий

Получил ОБЕФО не выходя из дома за 10 минут.Вот это сервис! :25::drinks:

Я не понял! А ты чего, уже вернулся? А чего тогда не рассказываешь, как съездил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх