Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да печально!Но самое главное что Все живы и здоровы!А как правило после пожара строят дом ещё лучше и красивше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Представьте парни, в ночь с 3 на 4 у нас сгорел родовой отцовский дом в селе, причем дотла. Слов нет. Слава Всевышнему отец жив- здоров, часа за 2 до пожара приехал к нам в город на ночь. А все остальное - остроим ещё лучше, мать его!

братан сожелению нет предела, я тебя на все 100 понимаю. кстати ты прав - отстроите, главное ни кто не пострадал
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё восстановиться и построится, но не само конечно. В этом сезоне не до охоты будет. Быстрейшего Вам восстановления!

Ссылка на комментарий

Представьте парни, в ночь с 3 на 4 у нас сгорел родовой отцовский дом в селе, причем дотла. Слов нет. Слава Всевышнему отец жив- здоров, часа за 2 до пожара приехал к нам в город на ночь. А все остальное - остроим ещё лучше, мать его!

Да жалко несомненно, хорошо что все живы и настрой на лучшее.
Ссылка на комментарий

Звонил брату в Воронежскую область по районам скупают шкурки лис и куниц ...Рыжая 700р куничка под 900..а запасы у всех естьи теперь как сказали скупщики приедут на следующий сезон ...Ох прижмутх восты патрикевне...

С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кошке "показал Москву" и отпустил))) но про себя отметил некое ее сходство с зайцем, и немного задумался..))

Я из лисы зайца делал и продавал. Укорачиваешь её везде и делов то :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Модераторам !!!!!!!!!!!!!!!! не трогайте!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ВАС ТОШНО!!!!!!!

теперь всем остальным.....

после трудового дня решил сделать вечер интима..... да и она сама напрашивалась...... все как по маслу..... классическая музыка, коньяк, фрукты, свечи и пенка в ванной.....и звонок в дверь через 20 минут. думал сосед Ромка ( иногда бухаем)..... открыл и открылся...... под локоток нырнуть не успел БЛ...ДЬ!!!!!!!!! сижу у себя дома на жопе в корридоре и понимаю что я старею... и сцукооооо больно, пипец ( давно не получал) ...... поймал за ногу, высек другую, локоть раз пять..... сейчас звонила , орала, мужу наложили 6 швов на бровь...... и нос вроде сломал...... я теперь правша..... левый заплыл совсем... и не видит БЛЯ!!!!!!!!!. на работу стыдно!!!!!!!!! я ж их тренирую!!!!!!!! позвонил другу, привез Блек Лейбл 0.5.... пью.... и огорчен....... и я сцука и он неправ.... она не захочет, он не вскочит. млядь..... хочется мата...... но держусь. и самое страшное..... осознаю..... мне дали пизд.... хоть как, но дали..... стареем. бляд..... обидно ....... раньше не было такого, теперь есть..... и мысли.........мы не вечны.....

и главное...... Я ЕГО УВАЖАЮ. не совсем, но все таки. и ЗЛА нет. ПЕРВАЯ причина и ЗЛО, та, которая сама его предала........ в горячке не все понимают..... не я , так другой...... выпишется, поговорю....

Ссылка на комментарий

Я из лисы зайца делал и продавал. Укорачиваешь её везде и делов то :D

А-я-я-Й, без лоха конечно плохо, но лисы разносчики всяких болячек, так недумая человека на тот свет отправить можно!
Ссылка на комментарий

Модераторам !!!!!!!!!!!!!!!! не трогайте!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ВАС ТОШНО!!!!!!!

теперь всем остальным.....

после трудового дня решил сделать вечер интима..... да и она сама напрашивалась...... все как по маслу..... классическая музыка, коньяк, фрукты, свечи и пенка в ванной.....и звонок в дверь через 20 минут. думал сосед Ромка ( иногда бухаем)..... открыл и открылся...... под локоток нырнуть не успел БЛ...ДЬ!!!!!!!!! сижу у себя дома на жопе в корридоре и понимаю что я старею... и сцукооооо больно, пипец ( давно не получал) ...... поймал за ногу, высек другую, локоть раз пять..... сейчас звонила , орала, мужу наложили 6 швов на бровь...... и нос вроде сломал...... я теперь правша..... левый заплыл совсем... и не видит БЛЯ!!!!!!!!!. на работу стыдно!!!!!!!!! я ж их тренирую!!!!!!!! позвонил другу, привез Блек Лейбл 0.5.... пью.... и огорчен....... и я сцука и он неправ.... она не захочет, он не вскочит.

Ну так сам понимаешь когда на чужую лезешь! :25:

Зато ощущения острее:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловушка, дон жуан епта, казанова.

Ты что чью-то жену пороть собирался... А, ладно не мне тебя учить-лечить.

поправляйся брат. Там на тебя походу бумаги марают, будь готов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да кстати, когда давненько не выхватываешь по тоблоиду больно бывает достаточно. Ты ж говоришь тренируешься постоянно?... не на грушах надо братан, спаринги делай...

Я с меньшим братом тренируюсь нет нет. Он мне вот к примеру вчера по печени пробил так что до сих пор побаливает и блок от лоукика поставил, теперь я еще чуток и прихрамываю)))

Еще раз желаю скорейшего выздоровления!

пьянки и бабы до хорошего не доведут, брат

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Модераторам !!!!!!!!!!!!!!!! не трогайте!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ВАС ТОШНО!!!!!!!

теперь всем остальным.....

после трудового дня решил сделать вечер интима..... да и она сама напрашивалась...... все как по маслу..... классическая музыка, коньяк, фрукты, свечи и пенка в ванной.....и звонок в дверь через 20 минут. думал сосед Ромка ( иногда бухаем)..... открыл и открылся...... под локоток нырнуть не успел БЛ...ДЬ!!!!!!!!! сижу у себя дома на жопе в корридоре и понимаю что я старею... и сцукооооо больно, пипец ( давно не получал) ...... поймал за ногу, высек другую, локоть раз пять..... сейчас звонила , орала, мужу наложили 6 швов на бровь...... и нос вроде сломал...... я теперь правша..... левый заплыл совсем... и не видит БЛЯ!!!!!!!!!. на работу стыдно!!!!!!!!! я ж их тренирую!!!!!!!! позвонил другу, привез Блек Лейбл 0.5.... пью.... и огорчен....... и я сцука и он неправ.... она не захочет, он не вскочит. млядь..... хочется мата...... но держусь.

Да соловей допелся!Ты бы хоть поаккуратней двери открывал,хорошо что на кулак нарвался а не на психа ревнивого с ружьём или топором!А так молодца,жаль только что он рано пришёл.

Ссылка на комментарий

Да братан, повезло. Смотри, если заяву кинут, то 6 швов и рассеченная бровь - умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести ч.1 ст. 112 УК РФ, санкцию писать не буду. Если буду напряги - пиши. Я с этой бедой каждый день по делам сталкиваюсь. Попробуем разрулить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перестаньте пугать!Соловей в своей хате был а тот к нему пришёл и в табло.

Ссылка на комментарий
...... пьянки и бабы до хорошего не доведут, брат

Как говорил один небезызвестный киногерой А.Джигарханяна "Кабаки да бабы доведут до цугундера!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да брат Соловей, сам в травмпункт и снимай его успешное попадание. и пускай доказывает что он ревнивый муж а не налетчик.

Ссылка на комментарий

Перестаньте пугать!Соловей в своей хате был а тот к нему пришёл и в табло.

А это, братан, как повернешь! У нас в стране закон как дышло - куда повернул туда и вышло. Тем более прикинь, если женушка за мужа попрет. Муж и жена - одна сатана. Просто сталкиваюсь с такой хренью практически каждый день, поэтому и говорю. Лучше предпринять превентивные меры.

Ссылка на комментарий

Да брат Соловей, сам в травмпункт и снимай его успешное попадание. и пускай доказывает что он ревнивый муж а не налетчик.

Вот про что я и толкую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блок от лоукика поставил, теперь я еще чуток и прихрамываю)))

бедрышко выворачивай и ножку гни и и отвечай по селезеночке ручкой..... ( при лоу ручки поднимаются....) Эт я на расслабоне (БЛ...ТЬ) был.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

заяв не боимся..... МЫ и ЕСТЬ ЗАКОН. И Белый и Черный..... а вот по людски..... не в меня надо было выстреливать..... не я ноги раздвигал..... сам я получил и его научил .... умнее будет.... и епать лучше жену .... тогда и бегать не будет!

Ссылка на комментарий

заяв не боимся..... МЫ и ЕСТЬ ЗАКОН. И Белый и Черный..... а вот по людски..... не в меня надо было выстреливать..... не я ноги раздвигал..... сам я получил и его научил .... умнее будет.... и епать лучше жену .... тогда и бегать не будет!

Жонится тебе надо барин! :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх