Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Бл.... тут что за извращения появились.

За себя скажу сразу, никогда ничью жену еб...ть не стану, даже если она мне очень понравится, свободных баб много.

Предлагаю тему как исчерпаную приостановить, пока не разгорелось..

эээ Соловей тебя Володя извращенцем назвал. :D

Володя, ну нет сейчас никаких понятий о морали и т.д.

Только может у тебя остались. Но это тебе в музей нужно выдвигаться :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Анекдот

Умер ХОДОК, перед вратами рая архангел спрашивают -Воровал? -Нет. -Убивал? -Нет. - Прелюбодействовал? ДА - в АД

В аду у чертей -Воровал? -Нет. -Убивал? -Нет. - Прелюбодействовал? ДА - Со сколькими? - 10000 - Сколько осчастливил? --Всех. - Нам благотворитель не нужен иди живи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я по чужим не хожу, а формулировка сказанного забавна, но на сам себе никак не тянет :)

не ходишь, т.к. они не особо хотят.......... мля....... мужики...... не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! нет правильных!!!!!!!!!!!!! они, колобки, с нами творят , что хотят, и мы не устоим....... 1 к 100000000000000000000000!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь хорош!На ночь плохо столько смеяться,семья как на дурочка смотрит,а рассказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не ходишь, т.к. они не особо хотят.......... мля....... мужики...... не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! нет правильных!!!!!!!!!!!!! они, колобки, с нами творят , что хотят, и мы не устоим....... 1 к 100000000000000000000000!!!!!!!

Они есть,только как снежный человек ни кто его не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однажды одын птычке, красивый красивый, соловей зовут, встретил одну булка, и толко толко собралса его клюват, как тут еще один воробей как налетит как соловью по клюв настучит, а тот ему... А колобок даже потом на форум прыходыл, секас то не получился, а видать хотел сильно

Ссылка на комментарий

не ходишь, т.к. они не особо хотят.......... мля....... мужики...... не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!! нет правильных!!!!!!!!!!!!! они, колобки, с нами творят , что хотят, и мы не устоим....... 1 к 100000000000000000000000!!!!!!!

Так хватит мне уже, проблемы по этой части задолбали, как женился второй раз так и перестал, сошёл с дистанции:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а если мне сами предлагают?! чтол?! онанировать нехотя на ночь?! неееееееет!!!! ниииииииикогда!!!!!!!! а Девушки?! я видел сотни!!!!!!!!!! всяких....... все верны на все 99% а 1 % в нас, в быту, в деньгах, в ебу...ей жизни, в шмотках, гунях и самое последнее........ длинге КУЯ.... Господа..... запомните, ОНА даст тому, ктол ДАСТ ей.... а что?! она выберет сама.... и статус и бабло, не всегда играют роль...... Закон жизни...... Старым нравятся молодые, а молодым богатые........ и со мной не поспоришь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старым нравятся молодые, а молодым богатые........ и со мной не поспоришь!!!!!!!!

во мля завернул............... сцуко.......... через сто лет. это на камне высечут....

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

а если мне сами предлагают?! чтол?!

Здровье побереги)))

Найди постоянную девушку;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старым нравятся молодые, а молодым богатые........ и со мной не поспоришь!!!!!!!!

во мля завернул............... сцуко.......... через сто лет. это на камне высечут....

А нет ли совета че делать стареньким и бедненьким :D ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здровье побереги)))

Найди постоянную девушку ;)

я не альфонс....... я был женат, оставил ей квартиру..... второй, с кем жил три года, Rav- 4 и кучу всего... ТЕПЕРЬ ГОЛ И ЗОЛ... и разборчив...... и тошнит от меркальтильности.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нет ли совета че делать стареньким и бедненьким :D ?

Можно быть самым богатым, но всегда найдётся тот кто бедней тебя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А нет ли совета че делать стареньким и бедненьким :D ?

глаза беречь и под локоток вовремя подныривать..... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха ты же сам писал, что с тобой не пропадешь, но горя хапнешь!!!

рецепт есть, ебсти всех, косых кривых прямых худых и полных. глухих и прыщавых, наглых и тупых, главное холостых...

и будет что вспомнить когда пойдешь кряхтя с двустволкой на вальдшнепа.

З.Ы. В старики рано себя записал, Константиныч...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, тебе опасно жениться, у тебя есть что нибудь еще вроде рав4 и квартиры? а есть, доля в бизнесе. прудовое хозяйство, ну тада женись)))

почку не придется продавать...

А если серьезно, надо нам с Муратом поднапречься и Вам с лехой горячих южанок засватать))) Оба Вы у нас на выданьи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не альфонс....... я был женат, оставил ей квартиру..... второй, с кем жил три года, Rav- 4 и кучу всего... ТЕПЕРЬ ГОЛ И ЗОЛ... и разборчив...... и тошнит от меркальтильности.....

Очередной "Йулей" меньше стало? :D

Ссылка на комментарий

Колобок, колобок, тут тебя могут съесть...

Хватит уже про колобка!

А то я тоже могу: Колобок, колобок, закатился за лобок :D .

Всё! Весна в разгаре!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уроженки Кавказа, чуть что за кин... Анекдот Журналист спрашивает у американки, что она будет делать если узнает что муж изменил.

-- Развод, суд и он нищий.

у француженки

- Отвечу тем же но с двумя.

у уроженки Кавказа

- возьму кинжал и отрежу 10см

а если еще раз

- ещё 10см отрежу

а если еще раз

-а кому он нужен со своими остатками в 20см.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Храбрый глухарь http://live4fun.ru/joke/541027

с трудом даже верится что такое возможно но .........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх