Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сумасшедший глухарь! Вот до чего экология довела глухаря! Совсем нюх потерял! Крыша съехала окончательно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

У меня сложилось такое ощущение, что этот глухарь влюбился в "Буханку" Бывает же такое!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Храбрый глухарь http://live4fun.ru/joke/541027

с трудом даже верится что такое возможно но .........

У меня был случай ,шел домой (25км до дому),остановились были вдвоем перекурить чайку попить,не знаю почему но рядом с нами садится глухарь ,у меня первая мысль подранок ,я к нему типа живьем брать ,да не тут то было глухарь на пролом от меня взлетел похрен ветки ,только хвостиком помахал ,хорошо хоть не бросился ,а то бы мне пришлось убегать :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
KONG(RUS)' timestamp='1330976510' post='283962']

Хватит уже про колобка!

Всё! Весна в разгаре!

Это точно:)

Соловей, не про ту охоту отчеты пишешь! ;):P:D

Даешь про нормальную и с фотками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно :)

Соловей, не про ту охоту отчеты пишешь! ;):P:D

Даешь про нормальную и с фотками!

Да пусть и про эту подробный отчет с фотками выкладывает!

Будет у нас отчет о "первой весенней" охоте. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пусть и про эту подробный отчет с фотками выкладывает!

Будет у нас отчет о "первой весенней" охоте. :)

Лучше ненадо с фотками,а то синий цвет лица,и шишки может стать привычным :D ,мужья могут форум читать. :butcher:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из всего выше прочитанного понятно что на соловья охотились, подранком правда оба ушли, жена в скрадке а муж с подхода хотел, но патроны были не довешенные.

мужик у любовницы утром на кухне пьет чай:

-дорогой наточи ножи ааааа???

берет нож и начинает точить а сам про себя думает: - бляяяя а кто же у меня то их точит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ээх, спина моя спина...

У кого то скоро праздник, а у меня три дня пахоты.

4000 шт срезать, упаковать и продать...

bLYYWooW.jpg

yzI6Qew0.jpg

CQP5p4GR.jpg

y2Ksbwnr.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леша ты бизнесом занялся???

Молодец, семья большая нужно стараться, а к спине лом привяжи, что бы не сломать ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша ты бизнесом занялся???

Молодец, семья большая нужно стараться, а к спине лом привяжи, что бы не сломать ;)

Вань, какой бизнес, один день год кормит...

Ссылка на комментарий

У одного горца было три дочери. Пришел он, значит, к мулле, и спрашивает:

- О, мулла, у меня три дочери, наследника нет. Помоги мне.

Мулла берет книгу читает-читает и наконец говорит:

- Тебе, мусульманин, поможет только лишь отрезание левого яйца.

Тот соглашается и мулла его тут же и оскопляет. Через год он вновь возвращается и говорит мулле:

- О, мулла, у меня родилась четвертая дочь! Горе мне, помоги!

Мулла вновь берет ту же книгу, вновь ее читает-читает и наконец говорит:

- Тебе, мусульманин, поможет только лишь отрезание оставшегося правого яйца.

Тот соглашается и мулла отрезает оставшееся хозяйство. Через год мужик вновь приходит и говорит мулле:

- О, мулла, у меня родилась пятая дочь! Что мне теперь делать!

На что мулла отвечает:

- Слушай, по-моему, мы не тому мусульманину яйца отрезаем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну а что своего рода бизнес.

Знакомо, только мы раньше с Краснодара розы волокли в далекие 1992-96, к празднику.

Тоже кормились год потом, чем могли Родители зарабатывали, а мы им в помощь.

После такого на аппарате "Елизарова" полежи спиной, там где снемеет и натри, к утру как новый!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а что своего рода бизнес.

Знакомо, только мы раньше с Краснодара розы волокли в далекие 1992-96, к празднику.

А мы растим.

Во время этих весенних праздников, чувства к женщинам двойственные - сначала (когда готовим, пакуем и торгуем) - я их всех очень не люблю...

Но потом, когда выручку считаем, просто обожаю :D

Ссылка на комментарий

А если серьезно, надо нам с Муратом поднапречься и Вам с лехой горячих южанок засватать))) Оба Вы у нас на выданьи...

Я им уже давно обоим говорю "загаять" кого-нибудь в наших краях! Чего они упираются, не пойму! :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я им уже давно обоим говорю "загаять" кого-нибудь в наших краях! Чего они упираются, не пойму! :D

Боятся за свои 40 см! :D :D :D

(анекдот см.выше)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем слал обладателем новой ружбайки ATA NEO ARMS COMBO. Приобрел сегодня доволен, как слон!!! Два сменных ствола, пулевой и дробовой, классные прицельные приспособления., инерционный механизм, качественная отделка! В общем сделал себе подарок на восьмое марта, раз больше некому!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем слал обладателем новой ружбайки ATA NEO ARMS COMBO. Приобрел сегодня доволен, как слон!!! Два сменных ствола, пулевой и дробовой, классные прицельные приспособления., инерционный механизм, качественная отделка! В общем сделал себе подарок на восьмое марта, раз больше некому!!!

Поздравляю! А я себе к 8Марту сапоги присмотрел :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем слал обладателем новой ружбайки ATA NEO ARMS COMBO. Приобрел сегодня доволен, как слон!!! Два сменных ствола, пулевой и дробовой, классные прицельные приспособления., инерционный механизм, качественная отделка! В общем сделал себе подарок на восьмое марта, раз больше некому!!!

Володь, поздравляю тебя со всем сразу. В смысле, и с прошедшим праздником тоже...

Ссылка на комментарий

Ну в общем слал обладателем новой ружбайки ATA NEO ARMS COMBO. Приобрел сегодня доволен, как слон!!! Два сменных ствола, пулевой и дробовой, классные прицельные приспособления., инерционный механизм, качественная отделка! В общем сделал себе подарок на восьмое марта, раз больше некому!!!

Поздравляю с покупкой.Удачных охот.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх