Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Володь С покупкой тебя, хоть и к 8 марта :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почему к восьмому-то, это он после огласки результатов выборов закупался. походу и патршек накрутил и нарезных набрал

Ссылка на комментарий

Володя! С покупкой! Я вот думаю, может мне тоже что-нибудь хорошее купить, чтобы поддержать самого себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем слал обладателем новой ружбайки ATA NEO ARMS COMBO. Приобрел сегодня доволен, как слон!!! Два сменных ствола, пулевой и дробовой, классные прицельные приспособления., инерционный механизм, качественная отделка! В общем сделал себе подарок на восьмое марта, раз больше некому!!!

Володь! Тут тоже тебя поздравлю! 9го обязательно обмой хорошенько! Тогда само попадать будет!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну вот,Лисовин вернул диалог в прежнее русло! А то пока две последние страницы читала,всё краснела и краснела. :flirt:

С покупкой,Володь :25:

Ссылка на комментарий

Ну в общем слал обладателем новой ружбайки ATA NEO ARMS COMBO. Приобрел сегодня доволен, как слон!!! Два сменных ствола, пулевой и дробовой, классные прицельные приспособления., инерционный механизм, качественная отделка! В общем сделал себе подарок на восьмое марта, раз больше некому!!!

Ну, чтоб хорошо носилось! А теперь осталось ящичек патронов прикупить ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра корпоратив, 8 марта..... а я подранок...... причем фиолетовый.....уже.. :scare: . :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Серый, а ты возьми самые большие очки, это же надо, не мог смеяться, практически сочувствовал всем троим!

У самого такое в армии было, но там простительно и без подранков, рисковал под дембель пингвинчиков выпасти правда сказать :D

Медсестричка была, мммммммммммммм, приятно вспомнить и кули они все выходят за зампотылов, да за замполитов ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра корпоратив, 8 марта..... а я подранок...... причем фиолетовый.....уже.. :scare: . :D :D :D

Шрамы украшают мужчину,сдаётся мне найдется добрая душа-пожалеет увечного(главное чтоб незамужняя была)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня как назло отправили в область по работе.... все Управление ржало....а утром на разводе руководитель говорит, Соловьев.... я тебя к медали представил... а кстати где он?!... я за спинами коллег не выдержал!!!! ржали весь развод... теперь будет что к глазу приложить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да..... забыл сказать... 9 марта, под нашим патронажем и на нашем пруду будут проводиться областные соревнования по подледному лову рыбы на мормышку.... 18 районов, команда 3 чел. по приблизительным подсчетам человек 170-200..... голова кругом уже. сегодня весь день чистка дорог и площадок, созвоны с ГИМС, ТВ, завоз дров... два снежика для жен и детей и т.д. у охраны жопа в мыле... чистят снег в беседках, готовят мангалы, казаны..... проведем отпишусь....

Ссылка на комментарий

Да..... забыл сказать... 9 марта, под нашим патронажем и на нашем пруду будут проводиться областные соревнования по подледному лову рыбы на мормышку.... 18 районов, команда 3 чел. по приблизительным подсчетам человек 170-200..... голова кругом уже. сегодня весь день чистка дорог и площадок, созвоны с ГИМС, ТВ, завоз дров... два снежика для жен и детей и т.д. у охраны жопа в мыле... чистят снег в беседках, готовят мангалы, казаны..... проведем отпишусь....

а ты на стрельбище не собираешся?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а ты на стрельбище не собираешся?

Сереж, на следующие выходные наверное.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а чего тут делиться? Небо голубое, вода мокрая, а жизнь - г..но......

тоже коммунист?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сереж, на следующие выходные наверное.....

йошкин кот, Серёга, бросай менять аватары, ты ж Соловей, зачем волка поставил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1331064730' post='284613']

Вова поздраляю с приобретением! Фотки выложи мы полюбуемся.

+1.

Ждемс....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

йошкин кот, Серёга, бросай менять аватары, ты ж Соловей, зачем волка поставил?

Это он на время корпоратива :D ,наестся,напьётся-дальше по мультикуpost-13290-0-23223300-1331101213.gifpost-13290-0-16204000-1331101233.gifpost-13290-0-97202400-1331101254.gif
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

йошкин кот, Серёга, бросай менять аватары, ты ж Соловей, зачем волка поставил?

Это он с дальним прицелом,хочет сказать-щас спою.. :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх