Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Купил себе новое ружье, готов участвовать в пострелушках.

f7628997e986.jpg

Привет Сергей!! Теперь ты сильно вооружен и сильно опасен!!! Поздравляю.!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник и снайпер года

А зачем тебе Володя, пулевой ствол?

У тебя же и нарезное оружие есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АТАшка-она,а турок-самэц-у тебя кто?(девка али парень)

Аташка- мужчина! ОН поэтому

Насколько мне известно так называют сына или внука названного в честь отца, деда. по разному у народов. смысл понятен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АТАшка-она,а турок-самэц-у тебя кто?(девка али парень)

С пулевым стволом самЭц, а с дробовым дЭваха... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем тебе Володя, пулевой ствол?

У тебя же и нарезное оружие есть.

Сереж иногда такие охоты бывают в зарослях вот здесь гладкоствол на коротке гораздо эффективнее....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С пулевым стволом самЭц, а с дробовым дЭваха... ))

Мудро... :15:
Ссылка на комментарий

Привет Сергей!! Теперь ты сильно вооружен и сильно опасен!!! Поздравляю.!!

Приятная штучка с покупкой.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил себе новое ружье, готов участвовать в пострелушках.

f7628997e986.jpg

Поздравляю с приобретением!

Хороших и метких выстрелов!

Пусть радость приносит своему владельцу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По вашим многочисленным просьбам выкладываю фото..... собран с пулевым столом (так как он меня более всего интересовал) дробовой лежит рядом.....

6369ee50a4b3.jpg

Володя - тоже поздравляю с новым оружием! Ты же большой любитель всякого оружия - так пусть эта ружбайка будет тобою любима и использована в удовольствие!
Ссылка на комментарий

На выставке купил манок на рябчика, несколько лет до сегодняшнего дня повторить птичку не получалось, теперь всё по другому, хана лесным курам! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С обновками Вас, счастливые обладатели )

Маша! С праздником!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей(31-й),Володя(Лисовин), Сергей (200см), Витас(который не поёт,а свистит) поздравляю с обновками!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда радуюсь за друзей, сделавших удачные покупки! Всех с обновками! Я вот тоже прибарахлился - у товарища прицепчик прикупил, чтобы квадрик возить можно было в любую погоду. Прицеп - низкопрофильный, легкий аллюминиевый. Высота проема - 115 см. Хочу делать крышу поднимающейся на шарнире.

post-8300-0-23609400-1331182283_thumb.jppost-8300-0-89157600-1331182330_thumb.jp

Правда пришлось для этого еще и аргоновую сварку покупать. Стоит, зараза, как три прицепа. Но давно ее думал купить. В кулацком хозяйстве всегда подварить что-то надо. А этим можно сталь до 9.5 мм, и нержу и аллюминий варить. Вот, теперь жду когда пришлют. И пойдет кипеть работа :D

post-8300-0-06405600-1331183196_thumb.jppost-8300-0-57055500-1331183298_thumb.jppost-8300-0-79433600-1331183508_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей(31-й),Володя(Лисовин), Сергей (200см), Витас(который не поёт,а свистит) поздравляю с обновками!

Дядь Коль,а меня с чем?Я только кросовки новые купил,но неписал об этом-неужели ЭТИ летуны вчерашнии доложили :57::D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда радуюсь за друзей, сделавших удачные покупки! Всех с обновками! Я вот тоже прибарахлился - у товарища прицепчик прикупил, чтобы квадрик возить можно было в любую погоду. Прицеп - низкопрофильный, легкий аллюминиевый. Высота проема - 115 см. Хочу делать крышу поднимающейся на шарнире.

post-8300-0-23609400-1331182283_thumb.jppost-8300-0-89157600-1331182330_thumb.jp

Правда пришлось для этого еще и аргоновую сварку покупать. Стоит, зараза, как три прицепа. Но давно ее думал купить. В кулацком хозяйстве всегда подварить что-то надо. А этим можно сталь до 9.5 мм, и нержу и аллюминий варить. Вот, теперь жду когда пришлют. И пойдет кипеть работа :D

post-8300-0-06405600-1331183196_thumb.jppost-8300-0-57055500-1331183298_thumb.jppost-8300-0-79433600-1331183508_thumb.jp

Андрей с расширением автопарка,место ещё есть где ставить? :)
Ссылка на комментарий

тоже коммунист?

Сложный ход мысли........ Но скажу, кандидатом был, правда партию потом разогнали, бывает))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять поди за "вкусную" цену купил ? :)

По весне буду ангар ставить, а то жена уже косится. Спрашивает: все ли мои друзья будут свой хлам у нас на дворе держать. Ну пусть побудет в святом неведении еще какое-то время. А цена была такая, что отказаться не cмог - $500 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх