Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

"Бурановские бабУшки" будут зажигать на Евровидении 2012. Молодцы бабульки, обошли на конкурсе гламурных.

http://www.neva24.ru...denie_ot_Rossi/

Так они лучше поют чем билан быдлан тимати и прочия нечесть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

"Бурановские бабУшки" будут зажигать на Евровидении 2012. Молодцы бабульки, обошли на конкурсе гламурных.

http://www.neva24.ru...denie_ot_Rossi/

Улыбнуло:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.66.ru/news/society/113323/

Вот так отдыхают на наши с вами деньги а говорят что за личный счет

http://www.diary.ru/.../p173873703.htm

1.5 миллионов евро за отдых Отдыхает на свои

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.66.ru/news/society/113323/

Вот так отдыхают на наши с вами деньги а говорят что за личный счет

http://www.diary.ru/.../p173873703.htm

14-15 миллионов евро за отдых Отдыхает на свои

Зато декларировал Медведев доход за год что то около 3 мил. рублей всего...

Не правда ли, хороший повод для прокуратуры проверить источники "левых" доходов, или пресечь нецелевое расходование средств бюджета? :D

Ссылка на комментарий

Вот так отдыхают на наши с вами деньги а говорят что за личный счет

14-15 миллионов евро за отдых Отдыхает на свои

Знаем, но не в тему
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато декларировал Медведев доход за год что то около 3 мил. рублей всего...

Не правда ли, хороший повод для прокуратуры проверить источники "левых" доходов, или пресечь нецелевое расходование средств бюджета? :D

Да и что там делает 30 госслужащих им же за это деньги платят А они здесь должны быть -работать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и что там делает 30 госслужащих им же за это деньги платят А они здесь должны быть -работать .

Щас Сергей придет и объяснит, что на отдых копили 28 поколений семьи с 1810 года начиная.

150тыс. евро в сутки - кто сможет пропить Россию круче?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щас Сергей придет и объяснит, что на отдых копили 28 поколений семьи с 1810 года начиная.

150тыс. евро в сутки - кто сможет пропить Россию круче?

Нет он :angel: сдаст нас прокуратуре за клевету и все остальных пользователей как соучастников столь злостного преступления -к стенке и :14::D

Ссылка на комментарий

Да и что там делает 30 госслужащих им же за это деньги платят А они здесь должны быть -работать .

Богато государство Россейское.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет он :angel: сдаст нас прокуратуре за клевету и все остальных пользователей как соучастников столь злостного преступления -к стенке и :14::D

6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щас Сергей придет и объяснит, что на отдых копили 28 поколений семьи с 1810 года начиная.

150тыс. евро в сутки - кто сможет пропить Россию круче?

Главное чтоб Алексус непришол,и темку неприкрылpost-13290-0-49256400-1331317451.gif
Ссылка на комментарий

Зато декларировал Медведев доход за год что то около 3 мил. рублей всего...

Не правда ли, хороший повод для прокуратуры проверить источники "левых" доходов, или пресечь нецелевое расходование средств бюджета? :D

По крайней мере одного человека из 100 миллионов в России наш президент сделал счастливым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

6f1adce79b48872e5b67286ad7dc18ec.gif

Да он думает что демотиваторы которые я выкладываю я их сам делаю :lol: . А ими просто забит тырнет и я их тупо скачиваю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное чтоб Алексус непришол,и темку неприкрылpost-13290-0-49256400-1331317451.gif

А мы не про политику а про воровство

Ссылка на комментарий

Нет он :angel: сдаст нас прокуратуре за клевету и все остальных пользователей как соучастников столь злостного преступления -к стенке и :14::D

А на "30 серебренников" что получит в качестве премии за то что сдал банду особо опасных преступников купит ружбайку новую. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на "30 серебренников" что получит в качестве премии за то что сдал банду особо опасных преступников купит ружбайку новую. :D

Пожертвует на памятник медведеву Памятник Церетелли Петру 1 снести хотят на его место надо же чей то воздвигнуть ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Поздравляю с приобретением, Сергей! Знатный ствол. Ты Блазера целенаправленно брал или выбирал между ним и ещё чем-то? Если так, то что именно склонило в пользу Блазера? Я к чему, Беретту присмотрел хорошую, вроде договорились, на следующей неделе буду забирать, даст Бог! Блазера тоже смотрел, но разнице в цене почти в 80 тыров..... По крайней мере не сейчас.

Да, Murat, на выставке в Гостинном дворе, передержал всё. Больше всего подошёл Blaser. А до выставки, тоже думал Beretta брать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Щас Сергей придет и объяснит, что на отдых копили 28 поколений семьи с 1810 года начиная.

150тыс. евро в сутки - кто сможет пропить Россию круче?

Я хочу спросить, вам не надоело это фуфло обсасывать?

Путин и Медведев находятся на гособеспечении, их жены тоже, так о каких деньгах вы тут вещаете?

Обращаюсь к тебе Паш и К тебе Алексей, у нас какая задача? Надо все темы закрыть?

Почему все сначала начинаете?

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Пожертвует на памятник медведеву Памятник Церетелли Петру 1 снести хотят на его место надо же чей то воздвигнуть ...

Нет, это ты наш персональный Исус, с тюремной родословной, озаришь нас благодатью!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, это ты наш персональный Исус, с тюремной родословной, озаришь нас благодатью!

Озарит скоро но не Исус а дьявол а тридцать серебряников заплатишь ему по дороге в Ад

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, что у тебя с головой?????? :) :) :)

"Не читайте на ночь советских газет(интернет)". :D

Ссылка на комментарий

У меня сегодня собака на прогулке по белке сработала. У дерева лаяла минут 15-20. Я главное белку не вижу, а соба аж виздит и кору с дерева скусывает. Интнересно не портит собаку то, что приходится её от дерева оттаскивать. Или надо как то исхитриться и белку добыть?

Ссылка на комментарий

Паша (Дед 2) и Сережа (Сергей 2 метра)! По-братски, я лично куплю вам билеты до Минеральных Вод, встречу и у себя дома возле камина за рюмкой хорошего коньяка и горы шашлыка заставлю пожать вас руки. Честное благородное! Другого выхода не вижу. Вы спорите о том, о чем никто и никогда никого не переспорил. Вы мне лучше расскажите про глухаря и тетерева все (мечтаю много лет сьездить), пригласите на охоту, подарков вам навезу наших. Хватит, мужики! Ну что вы в натуре! Два серьезных авторитетных человека в нашей среде, да и думаю не только, сцепились аки кошка с собакой. О чем молодежь подумает, какой пример им подается!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх