Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Паша, что у тебя с головой?????? :) :) :)

Судя по твоей подписи с головой что то у тебя и с жопой то же А из последних твоих изречений еще видно что и совесть куда то делась с честью На этом разговор и окончим -беги в прокуратуру там для тебя серебряники отсчитали

Паша (Дед 2) и Сережа (Сергей 2 метра)! По-братски, я лично куплю вам билеты до Минеральных Вод, встречу и у себя дома возле камина за рюмкой хорошего коньяка и горы шашлыка заставлю пожать вас руки. Честное благородное! Другого выхода не вижу. Вы спорите о том, о чем никто и никогда никого не переспорил. Вы мне лучше расскажите про глухаря и тетерева все (мечтаю много лет сьездить), пригласите на охоту, подарков вам навезу наших. Хватит, мужики! Ну что вы в натуре! Два серьезных авторитетных человека в нашей среде, да и думаю не только, сцепились аки кошка с собакой. О чем молодежь подумает, какой пример им подается!

Мурат дружище спасибо за приглашение Ты вроде как летом людей к себе приглашаешь постараюсь быть но загадывать не могу Что касаемо боровой то такой возможности на эту весну у меня нет Раньше была но человек спился да и егеря там подвыбили все Но иметь ввиду буду .Если в Волгоград соберешься черкни в личку

С уважением Дед

Ссылка на комментарий

что за нетерпение......завтра будет

Завтра на работу, так что давай быстрее... и по-хорошенькому! :vinsent::yes2:

Ссылка на комментарий

Мурат дружище спасибо за приглашение Ты вроде как летом людей к себе приглашаешь постараюсь быть но загадывать не могу Что касаемо боровой то такой возможности на эту весну у меня нет Раньше была но человек спился да и егеря там подвыбили все Но иметь ввиду буду .Если в Волгоград соберешься черкни в личку

С уважением Дед

Добро, Паша! Летом очень буду рад тебя видеть и считать тебя своим гостем.

Ссылка на комментарий
Приветствую всех! Завтра начинаем строительство нового дома, вместо сгоревшего. Перед сносом остатков сфотографировал, чтобы потом сравнить. ed6cb920cd04.jpg dd8464a85699.jpg 0d363cb8e897.jpg 7a1ffc7f5249.jpg А в воскресенье всем чертям назло куплю еще одну новую авто и ещё одно новое ружье!!! Один раз живем. Все с собой не унесем. Жалко, только с домом почти вся память сгорела, как будто стёрли,: фотки, картины предков, кинжал деда кубачинской работы, карамультук, пояс, старые фотоальбомы, милые родителям безделушки и т.д. А все остальное наживное! Заработаем в 10 раз больше, мать его так!
Murat, знаю что такое стройка, очень тебе сочувствую! Если строить будешь на том же месте то уже не сгорит никогда!!! (примета).
Ссылка на комментарий

как и обещал...... корпоратив... :D :D :D

gYz69oqR.jpg

2964FpqU.jpg

Так, как бы наш Словушка вновь боями без правил не занялся, причем у себя дома :D А то придут вот такие Отеллики :8: и давай рогами махать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соревнования прошли на УРА! 9 марта.......

YiKQe7jN.jpg

2GC1R3LX.jpg

y3GdlDNW.jpg

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Соловей, юля, а фингал-то где?!!! :o

Ну и хилые ревнивцы пошли, даже фингал по-человечески поставить не могут! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Если он несколько девочек на руках примиряет,от ревнивцев отмахнуться без проблем :8::25::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей, юля, а фингал-то где?!!! :o

Ну и хилые ревнивцы пошли, даже фингал по-человечески поставить не могут! :D

пусть тренируются.... на кошках.

Ссылка на комментарий

Бывает, ну зажило уже, когда это было то? СНО, тебе конечно виднее, но лучше б порадовалась за софорумника. Соловей! фотки душевные))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коньяк. если из дешевых, то один из лучших.... около 400 стоит.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Если он несколько девочек на руках примиряет,от ревнивцев отмахнуться без проблем :8::25::D

Деффки уж больно тощие...

То же мне вес;):D

Ссылка на комментарий

Коньяк. если из дешевых, то один из лучших.... около 400 стоит.

А кто делает? впрочем могу и в инет за инфой нырнуть))))
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Коньяк. если из дешевых, то один из лучших.... около 400 стоит.

Ээх... Году эдак в 2000 открыли мы елецкую водочку, презентованую отцом из советских запасов и розлитую в то время в "чебурашки", если кто помнит что это такое, на восьмое марта...

Знатная весч была!

Пилась как вода, но за душу брала! Одной бутылки для настроения на компанию из 6 человек хватало.:)

Не делают теперь уже такого в Ельце.:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловей-жив курилка,а то наговорилpost-13290-0-35512400-1331388308.gif ,что голова квадратная :D ,кстати коллектив-красивый хорошо работается молодому-неженатому :) .Судя по медалям,на своём пруду все призовые места занял :post-1787-1182930888::25:

Ссылка на комментарий
Деффки уж больно тощие... То же мне вес;):D

Колобок, колобок! А тебя на руки примерить можно? От дедушки ушел, и от бабушки, и от медведя, да и от волка. А вдруг я хитрий лис? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходной сегодня удался на славу - весь день бой с УАЗом...

Сцепление - шланг + трубки + цилиндры.

Хочется сказать производителям запчастей - что бы у вас х... на лбу вырос.

Из 4х цилиндров (2 рабочих и 2 главных - один новый/один старый) было собрано 2 ХОРОШИХ.

Минус 3 трубки минус литр тормозухи. 8 раз снять/поставить/прокачать - это круче секаса...

Но теперь сцепление сцуко работает!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Деффки уж больно тощие...

То же мне вес ;):D

Да в общем то я не про вес.Мир и согласие! :drinks:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх