Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Проверьте свою реакцию.

http://reactiontest.narod.ru/

Мой результат 7.75сек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как и обещал...... корпоратив... :D :D :D

gYz69oqR.jpg

mKSZMrJg.jpg

2964FpqU.jpg

Соловушка внучек :D Глядя на фото номер два я как то про гусей сразу забыл Мне в обще как и ружье брать не стоит и удочку тоже :D Да ты на Майские приглашал вроде всех Давай отменим Мы вдвоем с Лехой Е приедем :D Как тебя олени не забодали до сих пор тебе охоту на реву надо устраивать

Ссылка на комментарий
Проверьте свою реакцию. http://reactiontest.narod.ru/ Мой результат 7.75сек.

Леха! Я пока чемпион! 8,012 сек... вот так вот! Жду ответного хода! :yu::fans:

Р.С. Ты не думай, я ещё буду тренироваться :P

Ссылка на комментарий

Соловушка внучек :D Глядя на фото номер два я как то про гусей сразу забыл Мне в обще как и ружье брать не стоит и удочку тоже :D Да ты на Майские приглашал вроде всех Давай отменим Мы вдвоем с Лехой Е приедем :D Как тебя олени не забодали до сих пор тебе охоту на реву надо устраивать

Чего это вдвоем, я что помер али такое богатство на гусей поменяешь? Соловей! Обьявляй конкурс и назначай время, ну её.. эту охоту! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха! Я пока чемпион! 8,012 сек... вот так вот! Жду ответного хода! :yu::fans:

Р.С. Ты не думай, я ещё буду тренироваться :P

Да как так то...

Завтра без пива попробую.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Чего это вдвоем, я что помер али такое богатство на гусей поменяешь? Соловей! Обьявляй конкурс и назначай время, ну её.. эту охоту! :D :D :D

А это разве не ОХОТА? :D
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Судя по твоей подписи с головой что то у тебя и с жопой то же А из последних твоих изречений еще видно что и совесть куда то делась с честью На этом разговор и окончим -беги в прокуратуру там для тебя серебряники отсчитали

Мурат дружище спасибо за приглашение Ты вроде как летом людей к себе приглашаешь постараюсь быть но загадывать не могу Что касаемо боровой то такой возможности на эту весну у меня нет Раньше была но человек спился да и егеря там подвыбили все Но иметь ввиду буду .Если в Волгоград соберешься черкни в личку

С уважением Дед

Надоел ты мне, Паш, больше посты твои не читаю и тебя в упор не вижу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надоел ты мне, Паш, больше посты твои не читаю и тебя в упор не вижу!

Спасибо Сергей -на конец ты лишил меня своей милости :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да как так то...

Завтра без пива попробую.

Это называется за..би себе мозги))) А потом разбей комп о стену)))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Леха! Я пока чемпион! 8,012 сек... вот так вот! Жду ответного хода! :yu::fans:

Р.С. Ты не думай, я ещё буду тренироваться :P

Тренируйтесь)))

post-15987-0-70279000-1331406187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и становятся американскими лётчиками. :pilot:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здоровы будьте братья и сестры, делюсь хорошим - был на охоте сегодня, поехали с отцом постояли 3 часика взяли несколько селезней и домой. Я исплевался, патроны в этот раз какие-то совсем не серьезные, самокрут вонючий... 1 нормально другой плюется. В общем первые 5-6 выстрелов результата не дал, далее пошли контейнерные с довеской пороха -сила. В общем постреляли от души. Чирков тоже кучами летают. Птицы было на удивление много, шел сильный снег, хорошо чудо очки свои прихватил))) кайф в них.

Соловей, ты, голубчик, никак не успокоишься скорее всего, пока не сотрется наверное! или не упадет совсем... Передышки делай, брат.

Всем добра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Соловушка внучек :D Глядя на фото номер два я как то про гусей сразу забыл Мне в обще как и ружье брать не стоит и удочку тоже :D Да ты на Майские приглашал вроде всех Давай отменим Мы вдвоем с Лехой Е приедем :D Как тебя олени не забодали до сих пор тебе охоту на реву надо устраивать

А за шею его давишний рогаль укусил :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего это вдвоем, я что помер али такое богатство на гусей поменяешь? Соловей! Обьявляй конкурс и назначай время, ну её.. эту охоту! :D :D :D

Я с вами,если "рыжик" на фотке свободен,по первому зелёному свистку выезжаю :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А за шею его давишний рогаль укусил :57:

Походу Соловей теперь БЕССМЕРТНЫЙ :tease:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да обострение весенние началось кто "рыжиков" кто "беляков" а кто пишет нитуда :D

Ссылка на комментарий

Я не алкаЧ, но с сегодняшнего дня не пью больше спиртного, как долго не знаю, надеюсь навсегда. Нет больше в этом удовольствия и смысла. Не курю уже двенадцать лет.

Занялся йогой и вспомнил тэквандо и в рот ёе тапки эту водку, хочу быть здоровым!

Пе.Се Просто хотел поделиться с вами, реально стало как-то тяжеловато.Желаю всем здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начальнику ОМВД России по г.Ельцу

подполковнику полиции

проживающего по адресу Липецкая

область г. Елец

ЗАЯВЛЕНИЕ

7.03.12 года, в 21.15, я................, вместе с ........ Дмитриевичем закончили работу и выйдя через проходную завода ОАО ,,Энергия” пошли домой .отойдя примерно около150 метров в сторону Лучка, мы увидели идущих нам навстречу 4х молодых людей ,лет 20-25, поравнявшись с нами они без каких либо слов и оснований начали нас избивать, требуя при этом денег. Били руками, повалив на землю стали наносить нам многочисленные удары руками и ногами в область головы и туловища, у меня сорвали с плеча сумку с находящимися в ней термосом, кожаными перчатками, 500 рублей денег и пропуском на работу ОАО Энергия. Избивая опять спрашивали- «где деньги?!!!» мы сказали что денег больше нет. После чего они попытались с похищенным скрыться. Я попробовал их преследовать, но т.к. у меня был сломан нос, рассечена губа, бровь, было обильное кровотечение , кружилась голова и я находился в шоковом состоянии, догнать я их не мог и они скрылись в гаражах напротив ОАО «Энергия».Вернувшись на проходную завода я обратился к охране завода и они вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. По данному факту сотрудники полиции нас опросили, но я находился в шоковом состоянии и не мог полноценно объяснить все обстоятельства данного происшествия.

Прошу Вас принять меры к поиску нападавших и привлечь их к уголовной ответственности за разбойное нападение. Данное заявление прошу приобщить к материалам дела.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это я только что отправил ..... дядька попал. а полисмены умудрились сделать из разбоя - просто телесные....... я их разочарую слегка....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да обострение весенние началось кто "рыжиков" кто "беляков" а кто пишет нитуда :D

Ну "красный" зверь завсегда трофей почётный считался. :blush2::15:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно и так бывает, главное не попадать не туда)))))

ну а если попал то ПОПАЛ :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх