Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Пипец! После снегопадов, дворники собрали весь снег со двора и насыпали прямо перед моей машиной. В пятницу ехать на охоту в Никольское...?!... если не увезут до четверга придеться пол ночи раскидывать его обратно по двору.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Пипец! После снегопадов, дворники собрали весь снег со двора и насыпали прямо перед моей машиной. В пятницу ехать на охоту в Никольское...?!... если не увезут до четверга придеться пол ночи раскидывать его обратно по двору.

Надо найти этих дворников и дать им пи....ей :) , обычно помогает.

Ссылка на комментарий
Лисовин теперь одинокий лис, ЛИСА покинула эту норку и пошла рыть другую! 72ca2769d2457120f10a0b8fc5792628.gif

Жена обращается к мужу:

- Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?

- Зачем мне жалеть чужого мужчину?

Володя, попробуй посмотреть на проблему с этой стороны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Починили от зловредных вирусов компьютер! Теперь работает в полном объеме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Починили от зловредных вирусов компьютер! Теперь работает в полном объеме!

И нехай в дальнейшем тебе НИЧТО и НИКТО не помешает использовать свой комп для собственных целей НАДЛЕЖАЩИМ образом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Починили от зловредных вирусов компьютер! Теперь работает в полном объеме!

Володь, поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас с ЛИСОЙ хватило здравого смысла все таки найти выход из создавшегося положения и не рушить брачный союз, разрушить легко построить сложно, так что другая норка мож хорошо, а своя лучше - роднее!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас с ЛИСОЙ хватило здравого смысла все таки найти выход из создавшегося положения и не рушить брачный союз, разрушить легко построить сложно, так что другая норка мож хорошо, а своя лучше - роднее!!!

Вернулась Лисичка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Да вернулась!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Да вернулась!!

Тогда поздравляю Вас двоих! :D

За консенсус! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Да вернулась!!

И опять медовый месяц! Красотишшшшшааааа!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас с ЛИСОЙ хватило здравого смысла все таки найти выход из создавшегося положения и не рушить брачный союз, разрушить легко построить сложно, так что другая норка мож хорошо, а своя лучше - роднее!!!

да здавствует разум,да згинет маразм!=)  это хорошо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас с ЛИСОЙ хватило здравого смысла все таки найти выход из создавшегося положения и не рушить брачный союз, разрушить легко построить сложно, так что другая норка мож хорошо, а своя лучше - роднее!!!

Искренне рад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохого много, даже очень. Умер дядя жены, у коллеги и товарища мама. Машина устала меня катать и попросила бензану прямо на светофоре и форум засрали всякой, на мой взгляд, ерундой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята штрафы за елочку выросли, жаль пока только в московской, для физичиских лиц будет составлять 4000 рублей, а для юридических лиц штрафы до 300 000 рублей. А когда у нас хоть контроль за этим наладят, вот это вопрос, остается только ждать...

Ссылка на комментарий
Vladimir G, Да вернулась!!

Хорошо,когда все хорошо) а на счет компа у меня тож самое было,я просто скачивал или новую или предидущую версию internet explorer и прокатывало,все было нормально) и еще есть прога которая жрет такую фигню называется вроде munher или типа того (там корова нарисована))) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...вернулась!!

Замечательно! Жить вам без бед сто лет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо одно - скоро новый год и выходных много будет! На охоту поеду, на рыбалку выберусь, на диване поваляюсь от души! Плохое с такой перспективой забывается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весь в сомнениях уже несколько месяцев.Дело вот в чём. На должность нач.отдела отраслевого департамента объявили в июне конкурс на кадровый резерв. Должность ключевая для нас, поэтому надо было кому то из своих включаться в этот процесс. По различным критериям, возраст,образование, стаж в отрасли подходил только я, поэтому и подал заявление и участвую.

Но,если честно,то мне и сейчас неплохо-свобода,самостоятельность,база. В случае если по результатам конкурса меня возьмут на эту должность,я потеряю плюсы,перечисленные выше и в зарплате тоже. Блин,но допускать кого то не из своих,тоже нельзя. Вот и сомнения.

Сегодня в 17 часов заключительное собеседование на комиссии и решение о включение в кадровый резерв. Я не сомневаюсь, что меня включат.А там до лета и в июле уже решение о приёме будет принимать глава департамента.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо, что завтра до вторника уезжаем в угодья.Плохо, что на ишаков после Нового года закрыто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил,Антоха,выезжаем. Всем удачи в эти предновогодние праздники! Ни пуха ни пера охотникам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Позвонил,Антоха,выезжаем. Всем удачи в эти предновогодние праздники! Ни пуха ни пера охотникам!

Удачи на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня свершилось радостное событие: Расскажу по порядку, купил в прошлом году себе дорогие часы (в присутствие ЛИСЫ и salve) обзывались они "Нестеров" типа даже нырять без акваланга, без проблем... оформлены конечно высший пилотаж, но увы летом как то раз случайно опустил руку в воду на секунду, а там вода.... Потом в Костроме у Алексея44 плавал на лодке от попавших брызг воды стало в часах еще больше, ну а последний аккорд мое потопление в болоте в октябре - встали гады!!!!!!!!!! Отдал в гарантию и вот сегодня звоночек сделать низя.... даем замену в пределах ранее оплаченой цены, ну короче приехал я и выбрал себе вот такой девайс "Pilot Time" (по словам продавца модель прошлого года ещё месяц назад стоящая 23 тысячи, но сейчас сняли с производства и оставшиеся 50 штук распродают по бросовой цене, механизм швейцария).

7507b8f9e177.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх