Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Улан, держись, выздоравливай, залечивай старые раны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам заболел.... но морпехи не сдаются!!!!!!!!!! к гусям готов..... как и был готов 10 лет назад.....

ZxU8MSgE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рембо Сергей Алексеевич!!!

Здрав будьте дружище!

Брат, СПАСИБО!!!!!!!!! я не РЭМБО...... я простой русский парень с непростыми навыками и способностями. добрый и отзывчивый. и еще скромный..... но за АНДЕЕВСКИЙ ФЛАГ....................

:orc: :orc: :orc::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с вашего позволения.....

детские мечты сбываются......

1C14dV2T.jpg

приятнее семьей в мешках, чем вино одному.........

L1tCO1m3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О плохом,или уже о хорошем.

10-го ходил за реку, прошел км.8, вернулся, затопил баню, закидывал сено с чердака и вдруг стало мне не как то не так. То жарко, то холодно, живот заболел и под занавес давление стало падать.Скорая, больница, район...Ущемление грыжи, старая болячка. Зашили, заштопали, сегодня уже хожу. Ноубук привезли, время быстрей пройдет.

Выздоравливайте и берегите себя.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Поляк, чтобы немного успокоить Вас поясню, что 7.50 - это стоимость самой лицензии на право охоты на год для пенсионеров и подростков до 18ти лет. Для всех остальных все по-большому - 10.50 на год. Охота + рыбалка 19.50 :) Кроме этого, на водоплавующую еще +25, на оленя +37. Все эти ценники только для жителей штата. Если, например, Вы приедите ко мне поохотиться, то Вам 5ти дневная лицензия на право охоты обойдется уже 53 доллара, водоплавающая - еще +25, а за оленя Вам уже придется выложить 160 доллариев за сезон, правда это уже включает в себя все - и лицензию на право охоты, добычу одного рогача и одной самки. Хотите еще пострелять, патроны остались? Пожалуйста, но только самок оленя по 2 доллара за голову. (не ограничено). Ну, а у частников, на их земле цены зависят только от их личной скромности (это в дополнение ко всему вышеперечисленому)

Тааак!!! Мужчина,издеваться прекратите!!! :D И не стыдно вам такие вещи писать!?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Поляк, чтобы немного успокоить Вас поясню, что 7.50 - это стоимость самой лицензии на право охоты на год для пенсионеров и подростков до 18ти лет. Для всех остальных все по-большому - 10.50 на год. Охота + рыбалка 19.50 :) Кроме этого, на водоплавующую еще +25, на оленя +37. Все эти ценники только для жителей штата. Если, например, Вы приедите ко мне поохотиться, то Вам 5ти дневная лицензия на право охоты обойдется уже 53 доллара, водоплавающая - еще +25, а за оленя Вам уже придется выложить 160 доллариев за сезон, правда это уже включает в себя все - и лицензию на право охоты, добычу одного рогача и одной самки. Хотите еще пострелять, патроны остались? Пожалуйста, но только самок оленя по 2 доллара за голову. (не ограничено). Ну, а у частников, на их земле цены зависят только от их личной скромности (это в дополнение ко всему вышеперечисленому)

Дык я ж с такими ценами весь зоопарк у вас перестреляю.... Батюшки!!! Все, следующий отпуск в августе с сыном приеду в Америку. Честное благородное! Тут кто-то на форуме ещё про цены родные гутарил. Я так понимаю, за 2-3 тыс. доллариев наохочусь от души? Все Андрей, жарьте цыпочек. Как раз пока дом будет отстраиваться, с сыном к вам рванем, мать его так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, Андрей, ну ты опять издеваешься..... с нашими да зарплатами ваши бы цены....... :hunter: вот было бы дело..... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот ФИГ Вам, граждане Россияне! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Андрей сначала прицепами притравил,а теперь наповал охотами :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

5 апреля в Перми открывается выставка Охота и Рыбалка.Посещяю это мероприятие регулярно только вот скаждым разом оно все хуже и хуже.Может на этот раз чем нибудь удивят. ;)

Ссылка на комментарий

О хорошем, сегодня сыну 2 года

<a  href=1bb2fa2e6127.jpg' alt='1bb2fa2e6127.jpg'

это месяц назад у брата на ДР

О плохом, заболели, утром были у врача, выписали уколы.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Пензяк, чтобы немного успокоить Вас поясню, что 7.50 - это стоимость самой лицензии на право охоты на год для пенсионеров и подростков до 18ти лет. Для всех остальных все по-большому - 10.50 на год. Охота + рыбалка 19.50 :) Кроме этого, на водоплавующую еще +25, на оленя +37. Все эти ценники только для жителей штата. Если, например, Вы приедите ко мне поохотиться, то Вам 5ти дневная лицензия на право охоты обойдется уже 53 доллара, водоплавающая - еще +25, а за оленя Вам уже придется выложить 160 доллариев за сезон, правда это уже включает в себя все - и лицензию на право охоты, добычу одного рогача и одной самки. Хотите еще пострелять, патроны остались? Пожалуйста, но только самок оленя по 2 доллара за голову. (не ограничено). Ну, а у частников, на их земле цены зависят только от их личной скромности (это в дополнение ко всему вышеперечисленому)

После таких заявлений очень хочется любить наше правительство, особенно благодетеля ВВП, очень хочется, но в извращённой форме
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нам о таких ценах только мечтать. :rolleyes:

Я не хотел никому испортить настроение и чтобы всем спалось сладко и без сновидений, приведу цены на трофейных оленей во взятом наобум частном хозяйстве:

Белохвостый олень

130 баллов - 2700 вечнозеленых

190 баллов - 10000 $

Благородный олень

330-350 баллов - 4350 долларов

460-470 баллов - 13700 (их же)

Как видите, и у нас, если захотите потратить много денег, вам с удовольствием помогут :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не хотел никому испортить настроение и чтобы всем спалось сладко и без сновидений, приведу цены на трофейных оленей во взятом наобум частном хозяйстве:

Белохвостый олень

130 баллов - 2700 вечнозеленых

190 баллов - 10000 $

Благородный олень

330-350 баллов - 4350 долларов

460-470 баллов - 13700 (их же)

Как видите, и у нас, если захотите потратить много денег, вам с удовольствием помогут :beach:

Андрей у вас есть рынок б/у оружия?Больше года ищу браунинг Авто5,.как лбом об стену,.бюджет 2тыщи американских денег..

Нужен с постоянным дс бельгийский,можно 76 патронник..ствол макс 710мм..Годков 70-80х,.в хорошем сохране..Знаю,.что сложно это..Ну хотя бы примерные цены можете в личку скинуть..Спасибо заранее..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотри здесь: http://www.gunsinternational.com/Browning-Belgium-Semi-Auto-Shotguns.cfm?cat_id=605 Это самый сильный сайт по б/у оружию. Заранее предупреждаю, что на этом моя помощь заканчивается: ни купить ни послать я не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей у вас есть рынок б/у оружия?Больше года ищу браунинг Авто5,.как лбом об стену,.бюджет 2тыщи американских денег..

Нужен с постоянным дс бельгийский,можно 76 патронник..ствол макс 710мм..Годков 70-80х,.в хорошем сохране..Знаю,.что сложно это..Ну хотя бы примерные цены можете в личку скинуть..Спасибо заранее..

Извините за вмешательство, а Вы вот это читали http://talks.guns.ru/forummessage/187/706656.html
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх