Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, ты отцу перечить не станешь, переделаешь!

Не злись брат, он отец ему виднее. Может ты ему попытаешься объяснить не навязчиво, что если новый дом точно так же построить - этим не вернешь старого... А новый сделать так как он бы хотел, вот здесь дверь, здесь туалет а здесь кухня... НЕт?

Может он оставит как есть

Да, Володя, бесполезно! Если он что-то уже сказал - значит отрезал! Я и так, и эдак, и покажи что тебе не нравиться, и как бы ты хотел. Вот уперся - такой как был или я в нем не буду жить. Так что буду веселиться. Главное, чтобы он изнутри не заставил глиной с соломой штукатурить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Знакомо, брат!

Мне мой отец недавно тоже приколы устроил, на МММ деньги кинул, не большие, но зарегил меня, говорит сам разбирайся пусть лежат...

А там эти сотники десятники, как стали мне мозги полоскать... Чтобы я еще людей тянул. а я ж к этому жидо-воровству барыжному и ростовщичеству с такой ненавистью отношусь, в общем забрал я деньги, вовремя.

слышал что этого мавроди опять посадили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А батя твой походу по дому скучает конкретно. Жесткий мужик да?

Сколько ему лет?

Ссылка на комментарий

А батя твой походу по дому скучает конкретно. Жесткий мужик да?

Сколько ему лет?

Жесткий - не то слово! :yes2: 68 лет, но, даст Аллах, увидишь - не дашь. Бывший мастер спорта международного класса по тяжелой атлетики, чемпион СССР, пару международных турниров выигрывал. Так что особо не поспоришь :comando:

Ссылка на комментарий

Я знаю, ты отцу перечить не станешь, переделаешь!

Не злись брат, он отец ему виднее. Может ты ему попытаешься объяснить не навязчиво, что если новый дом точно так же построить - этим не вернешь старого... А новый сделать так как он бы хотел, вот здесь дверь, здесь туалет а здесь кухня... НЕт?

Может он оставит как есть

Я думал это только у меня с папой такое... а я смотрю у братьев соседей всё то же самое, будем втроём "потеть"!
Ссылка на комментарий

Братцы, давайте о хорошем, вот у меня дней через пять бульдожка ощенится. Первые роды! Если удачно всё пройдёт, сведу свою девочку - курцхаара. Так что кто захочет немецких легашей - отдам даром, лишь бы не ради забавы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жесткий - не то слово! :yes2: 68 лет, но, даст Аллах, увидишь - не дашь. Бывший мастер спорта международного класса по тяжелой атлетики, чемпион СССР, пару международных турниров выигрывал. Так что особо не поспоришь :comando:

Такой папаня ежели по уху приласкает, то добавки уже просить не нужно! Многих ему лет!

Ссылка на комментарий

Такой папаня ежели по уху приласкает, то добавки уже просить не нужно! Многих ему лет!

Читал у одного русского классика, как один его герой вспоминал своё детство, так вот он писал, что отец никогда не то что не поднимал на него руку, даже голоса не повышал, и если он его чем то огорчал, отец просто выглядел очень расстроенным. И это было для мальчика самым большим наказанием. Всегда завидовал педагогическому таланту этого родителя.
Ссылка на комментарий

Братцы, давайте о хорошем, вот у меня дней через пять бульдожка ощенится. Первые роды! Если удачно всё пройдёт, сведу свою девочку - курцхаара. Так что кто захочет немецких легашей - отдам даром, лишь бы не ради забавы.

Ашот-джан! Я первый в очереди. У меня младший брат с ума сходит с курцов. У него как Ника погибла так никак не соберется с покупкой. Предложил ему пойнтера (по обьяве в Георгиевске женщина по имени Елена продает) или ЗСЛ, не согласился. То это не нравится, то другое. Только курца. Сам бы с удовольствием взял, но у меня дома есть персональный и управляемый только мной киборг - "терминатор" - среднеазиат бойцовый из Дагестана, ему 1 год 23 февраля исполнился, весит 68 кг и ещё растет. Хозяин родителей щенка сказал, что вырастет под 90-95 кг (отец- 94 кг, мать-87 кг). Когда выхожу с ним, на районе комендантский час наступает. Поэтому не вариант. А брат обязательно возьмет!

Ссылка на комментарий

Такой папаня ежели по уху приласкает, то добавки уже просить не нужно! Многих ему лет!

Базару нет! Кстати, Андрей, утром младший заехал на работу ко мне и сообщил, что ему по привлекательной цене предложили Browning Mark IV .22 LR. Ему нравятся эти калибры, Remington 750 Woodmaster 243 Win у него. Попросил узнать у тебя (сам он на форуме не зарегистрирован), что можешь хорошего и не очень рассказать про него, сказал, что в инете информация скудноватая. Не знаю, откуда он такие винтовки достает! Взял бы какой-нибудь распространенный у нас 308 или 30-06. Поэтому просьба к тебе, если не в тягость, в кратце, хотя бы. Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братцы, давайте о хорошем, вот у меня дней через пять бульдожка ощенится. Первые роды! Если удачно всё пройдёт, сведу свою девочку - курцхаара. Так что кто захочет немецких легашей - отдам даром, лишь бы не ради забавы.

Ашот запиши меня в список первым вторым!!! (вот Мурат опередил) пожалуйста.

Никакой забавы только для охоты!

Ссылка на комментарий

Ашот-джан! Я первый в очереди. У меня младший брат с ума сходит с курцов. У него как Ника погибла так никак не соберется с покупкой. Предложил ему пойнтера (по обьяве в Георгиевске женщина по имени Елена продает) или ЗСЛ, не согласился. То это не нравится, то другое. Только курца. Сам бы с удовольствием взял, но у меня дома есть персональный и управляемый только мной киборг - "терминатор" - среднеазиат бойцовый из Дагестана, ему 1 год 23 февраля исполнился, весит 68 кг и ещё растет. Хозяин родителей щенка сказал, что вырастет под 90-95 кг (отец- 94 кг, мать-87 кг). Когда выхожу с ним, на районе комендантский час наступает. Поэтому не вариант. А брат обязательно возьмет!

Не надо очереди! Отдам Человеку! Раз у него душа к ним лежит, почему -нет? Только честно скажу, я с документами не заморачивался, брал собаку для охоты, а не для выставок. Хотя и папа и мама имеют документы и довольно нехилые, а у нас только щенячка. Я когда приехал за щенком, думал как выбрать? Хозяин открыл вольер, где мама с четырьмя малышами была. А вольер, надо сказать, на птичьем дворе располагался. Так вот, выбегает мама с детками и к нам знакомиться, а один щенок на нас ноль внимания, сразу к индюкам кинулся, схватил одного за хвост. Индюк бежит, а этот за ним на попке едет. Я на других щенков даже и не взглянул, сразу пальцем - этого хочу! И ни разу не пожалел. Всё, что касается птицы (перепел,куропатка, фазан,вальдшнеп) моей Герде равных очень мало. И мужа ей буду подбирать тоже из "рабочих", а не из "дипломированных".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думал это только у меня с папой такое... а я смотрю у братьев соседей всё то же самое, будем втроём "потеть"!

КАВКАЗ!!!

братья!

Чтим и уважаем старших, пестуем младших, живем в единстве и традициях.

Спасибо Кавказ, что ты не забыл своих обычаев и чести, моральных устоев не потерял. Так и воспитывались.

Жаль более младшие поколения - выращенных в отсутствии названных факторов...

Ссылка на комментарий

Не надо очереди! Отдам Человеку! Раз у него душа к ним лежит, почему -нет? Только честно скажу, я с документами не заморачивался, брал собаку для охоты, а не для выставок. Хотя и папа и мама имеют документы и довольно нехилые, а у нас только щенячка. Я когда приехал за щенком, думал как выбрать? Хозяин открыл вольер, где мама с четырьмя малышами была. А вольер, надо сказать, на птичьем дворе располагался. Так вот, выбегает мама с детками и к нам знакомиться, а один щенок на нас ноль внимания, сразу к индюкам кинулся, схватил одного за хвост. Индюк бежит, а этот за ним на попке едет. Я на других щенков даже и не взглянул, сразу пальцем - этого хочу! И ни разу не пожалел. Всё, что касается птицы (перепел,куропатка, фазан,вальдшнеп) моей Герде равных очень мало. И мужа ей буду подбирать тоже из "рабочих", а не из "дипломированных".

Братуха, не диплом нужен - собака рабочая нужна, так что твоих рекомендаций хватит. Как раз "птичник" нужен на все, что ты перечислил.

Ссылка на комментарий

Братуха, не диплом нужен - собака рабочая нужна, так что твоих рекомендаций хватит. Как раз "птичник" нужен на все, что ты перечислил.

Что ж, как течка,так свожу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ашот, вторым записал меня? или предложение только на одного щенка? :(

Ссылка на комментарий

Ашот, вторым записал меня? или предложение только на одного щенка? :(

Ребята, сколько будут - все ваши. Я на охоте бизнес не делаю. Даром, но Хозяину!
Ссылка на комментарий

Ашот, вторым записал меня? или предложение только на одного щенка? :(

Кстати, в этом году был в ваших краях (Махмуд-мектеб) - волчика гоняли.

post-15768-0-36165200-1331920980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, в этом году был в ваших краях (Махмуд-мектеб) - волчика гоняли.

Дружище, если я не ошибаюсь - это еще став. край, почти граница ногайского района, а может и наш уже. сложновато. только однажды там ездил, резал дорогу. все проклял. подвеска в хлам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на фото ты с волком?

Что то лицо больно знакомое, мы не могли видеться на охоте? например на "сухоречье"? или на море?

по работе точно нет. Я в принципе часто в Пятигорске бываю, может там видел и запомнил...

Ссылка на комментарий

Само селение ставропольское, да только ездили и по вашей территории. А дороги как и везде в сельской местности, моя старушка Нива, скушала и не поперхнулась, хоть ей и 32 годика.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх