Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Сегодня свершилось радостное событие: Расскажу по порядку, купил в прошлом году себе дорогие часы (в присутствие ЛИСЫ и salve) обзывались они "Нестеров" типа даже нырять без акваланга, без проблем оформлены конечно высший пилотаж, но увы летом как то раз случайно опустил руку в воду на секунду, а там вода.... Потом в Костроме у Алексея44 плавал на лодки от попавших брызг воды стало в часах еще больше, ну а последний аккорд мое потопление в болоте в октябре - встали гады!!!!!!!!!! Отдал в гарантию и вот сегодня звоночек сделать низя.... даем замену в пределах ранее оплаченой цены, ну короче приехал я и выбрал себе вот такой девайс "Pilot Time" (по словам продавца модель прошлого года ещё месяц назад стоящая 23 тысячи, но сейчас сняли с производства и оставшиеся 50 штук распродают по бросовой цене, механизм швейцария).

7507b8f9e177.jpg

С покупкой так сказать. Обмыть бы надо.... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Hunter-48, Скорее с заменой, уже пытаюсь обмыть! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может обмыл не того... Желаю, чтоб с этими повезло! :)

Как раз с первыми получилось так : сопровождающие были трезвые , а я в дрова!

Ссылка на комментарий
Сегодня свершилось радостное событие: Расскажу по порядку, купил в прошлом году себе дорогие часы (в присутствие ЛИСЫ и salve) обзывались они "Нестеров" типа даже нырять без акваланга, без проблем... оформлены конечно высший пилотаж, но увы летом как то раз случайно опустил руку в воду на секунду, а там вода.... Потом в Костроме у Алексея44 плавал на лодке от попавших брызг воды стало в часах еще больше, ну а последний аккорд мое потопление в болоте в октябре - встали гады!!!!!!!!!! Отдал в гарантию и вот сегодня звоночек сделать низя.... даем замену в пределах ранее оплаченой цены, ну короче приехал я и выбрал себе вот такой девайс "Pilot Time" (по словам продавца модель прошлого года ещё месяц назад стоящая 23 тысячи, но сейчас сняли с производства и оставшиеся 50 штук распродают по бросовой цене, механизм швейцария).

7507b8f9e177.jpg

с обновочкой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче один этот ремень на них с какой то железной планкой или не планкой на 2500 тянет, я бы если честно сотню деревянных не дал бы, классический кожаный ремень гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтоб ходили как ЧАСЫ!

Не ломались и не врали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Спасибо Володь, ты сам видел в Костроме эту проблему с первым вариантом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Часы дело сложное , истинно мужское , как авторучка и прочие атрибуты деловой жизни.

Часы надо носить годами и десятилетиями - тогда они срастаются с тобой и становятся как часть тела.Я время от времени меняю часы свои на часы покойного папы или деда , а вот прадедовы буре уже не рискую носить.

Брат использует часы водолазные , кастрюлька с полладони , но реально выдерживают до 60 метров минимум , но он легководолаз в прошлом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, с обновкой! А на мне все часы останавливаются, не знаю почему, но после десятка выброшенных в помойку, больше не покупаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня свершилось радостное событие: Расскажу по порядку, купил в прошлом году себе дорогие часы (в присутствие ЛИСЫ и salve) обзывались они "Нестеров" типа даже нырять без акваланга, без проблем... оформлены конечно высший пилотаж, но увы летом как то раз случайно опустил руку в воду на секунду, а там вода.... Потом в Костроме у Алексея44 плавал на лодке от попавших брызг воды стало в часах еще больше, ну а последний аккорд мое потопление в болоте в октябре - встали гады!!!!!!!!!! Отдал в гарантию и вот сегодня звоночек сделать низя.... даем замену в пределах ранее оплаченой цены, ну короче приехал я и выбрал себе вот такой девайс "Pilot Time" (по словам продавца модель прошлого года ещё месяц назад стоящая 23 тысячи, но сейчас сняли с производства и оставшиеся 50 штук распродают по бросовой цене, механизм швейцария).

7507b8f9e177.jpg

поздравляю с завершение процесса, и благополучным его исходом!!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь с обновочькой.

volkov177 а у меня с мобильниками такаяже проблема неделя две и можно на мусорку сколько раз насил в ремонт говорят что востоновить не возможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня моя девушка подорила мне подарок.

post-8523-1261998984_thumb.jpg

хоть я и непью. кроме празднеков, ана сказала мне картинки понравились

да и мне тоже понравились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня моя девушка подорила мне подарок.

post-8523-1261998984_thumb.jpg

хоть я и непью. кроме празднеков, ана сказала мне картинки понравились

да и мне тоже понравились.

Ну - надо обновить, беги за вискарем и сигарой, а то удачи на охоте не будет в следующем году :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня моя девушка подорила мне подарок.

post-8523-1261998984_thumb.jpg

хоть я и непью. кроме празднеков, ана сказала мне картинки понравились

да и мне тоже понравились.

Главное внимание, это самый ценный подарок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну - надо обновить, беги за вискарем и сигарой, а то удачи на охоте не будет в следующем году :skull:

Вискарь в холодильнике стоит, только правда на новый год ,и сигара гдето на кухне должна лежать щяс батёк придёт и обновим :D

Ссылка на комментарий
Сегодня свершилось радостное событие: Расскажу по порядку, купил в прошлом году себе дорогие часы (в присутствие ЛИСЫ и salve) обзывались они "Нестеров" типа даже нырять без акваланга, без проблем... оформлены конечно высший пилотаж, но увы летом как то раз случайно опустил руку в воду на секунду, а там вода.... Потом в Костроме у Алексея44 плавал на лодке от попавших брызг воды стало в часах еще больше, ну а последний аккорд мое потопление в болоте в октябре - встали гады!!!!!!!!!! Отдал в гарантию и вот сегодня звоночек сделать низя.... даем замену в пределах ранее оплаченой цены, ну короче приехал я и выбрал себе вот такой девайс "Pilot Time" (по словам продавца модель прошлого года ещё месяц назад стоящая 23 тысячи, но сейчас сняли с производства и оставшиеся 50 штук распродают по бросовой цене, механизм швейцария).

Володя девайсу нужны водные процедуры! для проверки, чтобы не получилось как с предыдущими.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вискарь в холодильнике стоит, только правда на новый год ,и сигара гдето на кухне должна лежать щяс батёк придёт и обновим :D

Ну тогда молодец :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну тогда молодец :skull:

К тамуже у нас сегодня праздник мы уже как 4 года вместе с моей красавицей. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К тамуже у нас сегодня праздник мы уже как 4 года вместе с моей красавицей. :skull:

Это очень большой срок, тем более в таком возрасте.

Поздравляю!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это очень большой срок, тем более в таком возрасте.

Поздравляю!!! Так держать!!!

спасибо держим ещё как летом свадьба намечается.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх