Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Надо просыпаться, уже пора, скоро открытие ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жизнь по настоящему начинаешь ценить глядя на мир из окон больницы. Девять дней повалялся. Опять дома. Кайф ловлю.

Ссылка на комментарий

Жизнь по настоящему начинаешь ценить глядя на мир из окон больницы. Девять дней повалялся. Опять дома. Кайф ловлю.

Ну слава Богу! Набирайся сил!
Ссылка на комментарий

Жизнь по настоящему начинаешь ценить глядя на мир из окон больницы. Девять дней повалялся. Опять дома. Кайф ловлю.

Отставить болеть! Стать в строй, сезон идет! Раз-два! Вы генерал-майор охоты или где? :) или зачем?!

Ссылка на комментарий

Жизнь по настоящему начинаешь ценить глядя на мир из окон больницы. Девять дней повалялся. Опять дома. Кайф ловлю.

Это хорошая новость! Анатолий, искренне рад за тебя. Побольше витаминизируйся. Ягода-то замороженная, поди, есть? Так налегай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехал с пруда. наст - не пробьешь. все пруды во льду, закраин нет. лед 80см. на полях ни одной плешины, сплошной снег. пейзажи вокруг январские. Гусями и не пахнет пока....

Ссылка на комментарий

Погуляли! А у нас все тает! Буран не идет - думаю пора его на прикол, но .. кабанам голодно - надо как-то кормить! Но.. погода совсем весна! Хочется дышать ен просто полной грудью,а чтоб и легочные мешки были.. как у птицы:) чтоб с запасом:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас весна началась,сегодня +10,всё течёт,тепло на солнышке,а самое главное ПАХНЕТ ВЕСНОЙ,незнаю как передать,небыло этого запаха в прошлые оттепели.Теперь уже точно тепло неуйдёт,а открытие пока на 31-е планируют,если температура такими тэмпами будет держаться-охота будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а теперь по теме:

плохое - машину разбил

хорошее - продал не делая

среднее - че теперь брать?! вот самый главный головняк на руках 900 тыров займу еще где то 200, думаю Паджика 3 дизеля на пулемете, придется поехать по Золотому кольцу в поисках

Ссылка на комментарий

Ну вот, собирался сегодня попу на льду поморозить, вместо этого полночи и почти весь день провёл в ветлечебнице - француженка жены разродиться не могла, прокесарили... Три девчонки :) ! Жена обнимает,целует - приятно!!!!! Но завтра всё равно попу морозить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а теперь по теме:

плохое - машину разбил

хорошее - продал не делая

среднее - че теперь брать?! вот самый главный головняк на руках 900 тыров займу еще где то 200, думаю Паджика 3 дизеля на пулемете, придется поехать по Золотому кольцу в поисках

Бери АМАРОК.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

они только на мешалке, а так авто бомба, самому нравится

Они должны были уже авто сделать поспрашай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спрашивал, во первых комерческий, ждать 4 месяца, во вторых в планах АКПП только к концу года и то мэйби

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

Борь ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

А ездюков на дорогах хватает всегда..... как же без них то...... Многие права покупают, а ездить не покупают......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет всем Друзья!

Давно не эфирю, не потому, что нос задрал, неет, чет навалилось полно всего.

Сегодня прекрасный день, ездили всей семьей в церковь, так же посетили лесок, погуляли.

Я даже провалился, когда за мячиком полез, по самые помирдоры, вызвал столько смеха у Иваныча, что сам от смеха еще глубже ушел.

Погода супер, весна марширует.

Бабушка у меня совсем слегла и не кого не узнает уже, был на неделе в деревне.

Котов покормил, кур Тетке отвез, протопил избу как следует, солнышко уже греет дом.

Сел у галанки, пришел сосед, угостил тобачком самосадом, закурили с ним.

Чет я ушел в мысли, так защемило в груди, сколько всего было, сколько этот ДОМ пережил, было все.

Чувства такие, как будто поезд провожаю, стою на перроне, он уже валит, вижу уходящий последний вагон, но не пойму, с кем, или с чем прощаюсь.

Ночевал один, точнее с котами, как они по человеку соскучились, всю ночь мне песни пели.

Перед уездом, оставил им еды, дал соседу на жрачку котовскую, на поллитру, он за домом следит, топит пару раз в неделю.

У нас дров осталось кубов 25, не меньше, все по рубленно и в дровнике под конек уложено.

Огромное хозяйство, осталось без хозяина...

Бежит время, ек макарек, бежит..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

А ездюков на дорогах хватает всегда..... как же без них то...... Многие права покупают, а ездить не покупают......

Пасиба!

Как же хочется из нерезиновой деться куданить.. Только ведь хорошо всегда там, где нас нет..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а у нас сегодня не пойми что, стрельба опять. бандиты меж собой воюют. завалили какого то комерса, серьезного вроде. и еще несколько человек. все по слухам...

стрельба то тут то там. менты кругом... с морга вроде бандюки трупов забирали двери все поломали вынесли, хрен поймешь...

пробки, все заблокировано было. к вечеру только дорогу открыли нормально...

Ссылка на комментарий

Делюсь хорошим. Небольшое достижение. Сегодня участвовал в соревновании моего МООиР ЦАО г. Москвы. Взял бронзу на траншейном стенде. Присвоили второй разряд.. На круглом не попал даже в финал...

Делюсь плохим.. Сколько же ушлёпков по Москве ездит. Честно скажу: пока ехал домой с соревнований, очень хотелось одному из 12 калибра заехать... Лезла сволочь из 3го ряда на поворот на Ленинградку с кольца, объехала очередь стоявших на поворот машин, всех распихивала, на грани столкновения с другими, еще и огрызалась жестами разными...

1. Поздравляю с разрядом!

2. Сейчас возвращался из бани, так на Горьковке, в районе НОгинска, чудом ушёл от столкновения с Мерсом. Наверное день сегодня такой - обострение у дебилов?!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх